Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
320 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Alexander Kanevsky
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Про СДЕК могу сказать, что это очень хороший и надёжный агрегатор относительно работоспособности и функциональности мобильного приложения, но это франшиза. Обзор же на эту точку. Проблем с доставкой товара в эту точку нет. По времени работы точки также нареканий нет. Посылки выдаются чистые, без видимых загрязнений и/или повреждений. Персонал вежливый, с работой справляется быстро. В виду маленького помещения, в случае одновременного появления 2-3 человек очередь появляется сразу же, но и рассасывается она также быстро, т.к. пока кто-то проверяет свой товар, оператор может начать обслуживание другого клиента.
3
1
Татьяна ( Заречнова) Соколова
Знаток города 12 уровня
29 января
Пункт выдачи хороший, всегда подскажут как выгоднее отправить, вежливые сотрудники. Удобное расположение, с боку есть стоянка удобно что можно машину близко поставить, если очередь есть то всё равно долго ждать не надо, внутри всегда чисто
Виталий
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Меняю отзыв с 1 на 5 Персонал вежливый и приветливый,хочу отметить работника СДЭКА Людмилу ! Проводила до посылки (т к она была тяжёлая и я это понимал) посылку нужно было вскрыть и сделать это на видео Людмила вежливо согласилась помочь, спасибо ей большое за это! Всё оказалось на высшем уровне,посылка целая и невредимая. Все довольны и счастливы )))
4
Поляков Вадим
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Отличный пункт выдачи!!! Персонал настоящие профессионалы, очереди нет или небольшая за счёт отличной работы ребят. Просто молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шокин
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Отличная организация работы! Быстрое и качественное обслуживание. Грамотное реагирование в спорных ситуациях. Пр доставке груза допущено повреждение, составили акт осмотра, разобрались выплатили компенсацию! Вообщем приятно работать с таким подходом. Пользуюсь услугами давно за все время только один инцидент с повреждением, в целом доставка качественная! Рекомендую.
3
Андрей Протасов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Всё отлично. Доставка очень оперативная: днём с Москвы отправка- с утра в Кимрах получение! Наличие приложения даёт дополнительный плюс. Я доволен!
1
Алина Р.
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Нет желания посещать данный пункт, отвратительное отношение сотрудников к клиентам! Научите сотрудников элементарной этикету!
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Доставка курьерской службой отвратительная, курьер Ванифатов Владимир Вадимович нагло врет, что якобы связывается с получателем, бросает трубки, второй день подряд не может доставить заказ
3
Антон Стулов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2025
Всегда добрый и отзывчивый персонал. Быстро чисто и вежливо . намного лучше отделения в Савелово , где сотрудник мужчина , только хамит, к девушке претензий нет!
Михаил Шишмаков
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Всегда заказываю в этот пункт выдачи! Персонал вежливый, грамотный! Всегда быстро и оперативно! Всех благ!
1
Дамир О.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
По опыту СДЭК в плане доставки посылок куда выгоднее Почты России, особенно если со СДЭК заключить договор, тогда цены ниже, чем для физлиц и доставка в 2-3 раза быстрее. Работники данного пункта работают хорошо!
3
Екатерина Ф
Знаток города 13 уровня
15 мая
Нахамили моей маме, которая забыла паспорт. Обвинили, что она постоянно ходит без документов! Мама очень-очень редко получает посылки в сдэк, и тут такое отношение. Имя менеджера мама не запомнила, сказала, что такая черноволосая девушка. Ужас! Что это за отношение?!
Посмотреть ответ организации
Дарья Сарасек
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Отвратительное отношение к людям, работники сами ставят сумму объявленной ценности, не интересуясь у человека, как итог отправили телевизор за 50 тысяч рублей, девушка поставила обьявленную ценность в 999.99 телевизор пришёл полностью разбитый, самая худшая доставка. Так что если отправляете что то ценное триста раз подумайте стоит ли идти к ним. Ещё девушка сказала давайте сделаем обрешётку груза так будет лучше но толку от их обрешетки никакой! Самое ужасное место
5
2
s-l82
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Не рекомендую данный пункт выдачи!! 1.Научите персонал вежливости!!! Работают хамы и грубияны! 2. О том,что посылка пришла никто не оповестил!! Приехав в пункт выдачи,с вопросом пришла посылка или нет, девушка- сотрудник по хамски себя повела! И ответила,что это не их задача оповещать клиента о доставке 🙁, система сама оповещает клиента и на какой месседжер направит тоже не их забота! ...но мне не приходили сообщения! Ни на вотцап,ни смс( тогда за что мы платим?? Наверное не просто за пересыл,а за сервис! А тут его почти 0..
9
3
Тугушев Андрей Александрович
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Есть возможность заехать на машине сзади во двор к складу для загрузки-выгрузки габаритных посылок. Очень удобно
3
Танюшка Ванюшкина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Сегодня 08.06.2023 пришла в СДЕК 😁 просто после страшных комментов боялась туда идти (первый раз).Ребята (возможно персонал изменился) просто супер 👍, всё рассказали,показали,паспорт глянули и отдали всё в целости сохранности.Короче, работодатель, не упусти таких классных сотрудников! 🤓Коммент не заказной.
3
1
Алексей Стрежнев
Знаток города 7 уровня
29 июля 2018
Супер. Быстро обслуживают, очереди больше 1 человека не встречал. Доставка из Москвы за 200 руб на следующий день, почта россии с ее скоростью и очередями отдыхает.
11
Дмитрий Чушков
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Вежливая сотрудница очень быстро выдала посылку, хороший сервис.
1
Михаил Шестернинов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Пришел спросил. Внятно ответили. Упаковали и отправили. На другом конце всё получили вовремя. Нормальные адекватные люди. Спасибо.
3
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Очень выручает при отправке в Краснодар. Надежно, вежливо и быстро. Упаковывайте хрупкие вещи самостоятельно лучше. С запасом так сказать.
3
1
Сафар Табаров
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Хороший пункт выдачи все вовремя
Посмотреть ответ организации
Andriano Sheremet
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Отличное,качество услуг! приветливый, общительный персонал! Курьер девушка вообще молодчина! Часто пользуемся услугами этой компании и очень довольны!
10
1
Андрей Заботин
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Не советую данный пункт выдачи. Там творится бардак. Девушка какая то неадекватная на выдаче. Ещё и не лучшее расположение самого пункта. Заходишь в одну дверь, потом идёшь по одному коридору, потом по второму, а после этого ещё одна закрытая дверь. Заходишь в дверь, а там стоит маленький столик, за который нельзя заходить и ты обязан стоять в этом одном квадратном метре, проверяя свою посылку. Не удалось получить посылку за свою жену. На руках номер заказа и код доставки. Отказали в выдаче. Жена в это время была дома с ребёнком на руках, без возможности добраться до пункта выдачи. Паспорт ей ,видите ли, нужен был мой. А все ведь всегда носят с собой паспорт. Плюнуть за это хотелось в лицо. Делать мне нечего больше, как получать посылку без ведома жены, по её логике.
12
6
Алевтина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Отличный сервис ,отличная доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Качественная работа.
Посмотреть ответ организации
Инга С.
Знаток города 10 уровня
19 июня 2020
После личного обращентя о статусе моей посылки всё быстро и вежливо доставили! Причины задержки в получении мне не известны. Персонал вежливый и харизматичный! Спасибо!
8
1
Дмитрий YYY
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Ужасная компания! Посылка из Москвы до Кимр едет две недели!!! По очень странному маршруту!Москва-Тверь-Москва-Ярославль-Москва-Тверь-Москва..... Поскольку еще не получил,то дальше маршрут неизвестен! Дозвониться смог после полутора часов попыток!!! Географию им бы выучить! Отзыв отклонили,предложили отредактировать,так вот,редактирую-посылка вчера прибыла в Кимры!!! Из Твери она поехала в Домодедово,а оттуда в Кимры! Вот! Но курьер до сих пор ее не доставил! Делайте выводы!
18
6
Алексей Соловьев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Все оперативно и быстро 👍
3
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2020
Благополучно потеряли мою посылку, а в ответ я получила лишь хамство и наглую ложь. Больше всего претензий к сотруднице Светлане, которой не хватает ума на то, чтобы выполнять настолько элементарные требования своей работы.
7
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
24 мая 2019
Отличная служба,все четко и быстро!Пользуюсь услугами СДЕК не первый раз,все четко!Отмечу отдельно очень доброжелательного и приветливого сотрудника у стойки,молодец парень,так держать,к Вам приятно приходить!
12
1
Виктор Шапошников
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Отправлял колонки в Пермь 07.12.2021 15:17:22 В накладной было написано муз колонки и вот что приехало и в внутри что то брякает что то провалилась сдек вы вообще там что ли ах.... как так можно то!!!
4
Дмитрий Арешкин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Приветливый и доброжелательный персонал. Очередей нет, все понравилось.
3
1
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2019
Очень довольна работой! Быстрое обслуживание, внимательно относятся к каждому клиенту, грамотная речь персонала, всегда помогут, покажут, подскажут.
14
3
Мария Денисова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2020
Ужасно! Посылку с али, которая едет из Москвы, доставляется 2 месяца, ещё и на телефон не отвечают. Это что же, мне идти и узнавать про свою посылку в заречье? Я работаю, мне некогда!!
7
5
Т
Татьяна Майорова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2021
Хорошее обслуживание без заморочек и пафоса! В отличии от пункта на Старозаводская д 11 3.. ( хамы там и шантажисты)
4
3
Дмитрий Соболев
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Отличное обслуживание клиентов. Нет очереди. Быстрая, качественная работа. Так держать!
5
3
марина подшивальникова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Быстро, качественно
3
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Отлично
Бойко Дарья
Знаток города 2 уровня
12 октября 2020
Отвратительный хамский персонал! Уровень интеллекта и воспитания налицо. Никогда при получении оплаченной посылки у меня не спрашивали паспорт, хотя я его всегда носила, а тут не взяла и посылку мне не выдали! Вы уже определитесь как вы работаете !
7
5
michail lavretev
Знаток города 14 уровня
27 октября 2022
Хороший и добродушный персонал. Все отправки происходят быстро. Всё отлично
3
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Хорошие отношение к клиентам ,профессиональный персонал,приятно иметь дело единственное хотелось бы понижения расценок.
3
1
Сер С.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
Это самая плохая компания, которую я встречал. Сначала адрес доставки перепутали, затем звонки, что курьер не может дозвониться. Потом требуют паспорт от сотрудника компании при доставке на юрлицо!!! Оператор отвечает "НЕТ", перебивает, не дослушав. Звонки приходят с номера, который не существует!!! При попытке подтвердить намерения получения посылки, нажав 1, ничего не происходит. Робот по-прежнему ждет нажатие клавиш. Особенно насмешило зависание голоса робота в стиле помедленнееееееееее. Какая компания - такие и роботы. В момент разговора с оператором начинает звонить курьер. После разговора с оператором курьер уже не пытается позвонить. Там все телепаты??? Сомневаюсь, если путают адреса!!!
4
2
Люси
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Цены приемлемые, доставка быстрая. Нет заморочек с заполнением бумаг, всегда помогут
8
Сергей Л.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
Отвратительная компания. Если в заказе 2 - 3 вещи, будут доставлять КАЖДУЮ отдельно, а не заказом. Не могут ответить когда придут остальные... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этой компанией. Были бы оценки минусовые, поставил бы САМУЮ НИЗКУЮ!!!!
7
5
Елена Пивоварова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Быстрая доставка, нет больших очередей, вежливые сотрудники
8
1
Melissa Kerimova
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Очень хорошие сотрудники, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Маликов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Быстрая доставка, приемлемые цены, вежливо обслуживание, бережно отношение к грузам.
8
2
Диана Мадаминова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2020
Удобное место расположения. Оперативность. Вежливый персонал. Невысокие тарифы. В общем, молодцы!
10
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2017
В субботу господа отключают телефон, а в понедельник просто не берут. Стойкое ощущение что вернулся лет на 30 назад в совок.
4
6
Андрей Т.
Знаток города 12 уровня
10 июня 2018
Отлично работает, удобно, что в этом же здании есть услуги юриста и аудит, электротовары, оптика и отделочные материалы
10
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3