Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
37 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Емельянцева Тэнатина
Знаток города 15 уровня
26 апреля
Сегодня столкнулась с хамством, хотя до этого проблем не было. Девушка брезгливо перебирала посылку, разговаривала через губу, давала просто дурацкие советы и в итого отказалась её принять. Посоветовала купить мед в заводской упаковке в магазине, вместо мёда со своей пасики. Глупее ничего нельзя придумать. 1.на сайте компании информацию о том, что передавать продукцию нужно ТОЛЬКО в заводских упаковках я не нашла. Возможно она тщательно скрыта. 2. Мед мы отправляем не первый раз, не было проблем. И к сведению сотрудников офисов СДЭК, в магазинах Сочи тоже продаётся мед. Но это не с нашей пасики. Разницу надеюсь все понимают, кроме вашей сотрудницы. 3. Ребята, я отправила посылку другой компанией, без хамства и унижения. 4.никогла к вам больше не приду и другим не посоветую. Благо есть выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ж.
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Получала здесь товары два раза и оба раза очень довольна и благодарна - сотрудники очень внимательные и обслуживание очень качественное , всем добра
Ментимирова Александра
Знаток города 6 уровня
16 января
Постоянно в него гоняю, заказчики ни разу не получили испорченную картину, сотрудники очень комфортные
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Удобный офис рядом с домом. Все быстро, четко и по факту
1
Екатерина Азимова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Ужастный филиал . Мужчина с бородкой, менеджер. Ребенок пошел за коробками, на сайте и у них на выставке стоят коробки, большая 100р, средняя 80р. Так как я с маленьким ребенком на руках, старшую попросила сходить. Приходит ребенок домой и говорит, что 2 коробки стоят 510 рублей. Чека ребенку не дали. Молодец мужчина решил подзаработать на ребенке! Надеюсь руководство примит меры!
2
1
Дмитрий Андреев
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Теперь я постоянно хожу в этот пункт отправки. Хотя раньше столкнулся с проблемой, даже отзыв плохой оставлял. Но сейчас только сюда. Всегда всё быстро и качественно.
1
Шон Кемп
Знаток города 13 уровня
2 июня 2025
Самый лучший офис СДЭК в Томске, находится удобно, короче всё нормально, вежливо и прочее. Красавчики одним словом.
1
1
Рарог
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2024
Очень часто забираю товары отсюда. Пацаны вообще ребята! Быстро и вежливо.
2
1
Елена Панафидина
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Чисто, вежливые и внимательные сотрудники.
1
всегда в пути
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Отличный пункт! 😎👍
1
Viacheslav Biba
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Всегда оперативно .
1
  1. 1
  2. 2