Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Viktoria
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хотелось бы отметить что до сегодняшнего дня все было хорошо. Но сегодня столкнулась с отвратительным отношением. Ситуация была такова что хотели отправить посылку в таком же виде как и получали на что сотрудница в грубой форме перебила и заткнула, когда была попытка просто объяснить что по информации на сайте мы могли отправить посылку. После не долгой дискуссии посылку отправить отказали, лояльности не оказали, нахамили и отправили во свояси. Впечатление о пункте выдачи испорчено, хотя повторюсь что до этого натыкалась на молодого парня с которым подобных ситуаций, в плане отношения, не возникало. Очень хотелось бы верить что нам просто так "повезло". Если ей испортили настроение это не значит что можно грубить другим, если вы находитесь на работе будьте добры оставлять свой характер при себе.
1
Посмотреть ответ организации
Γκρίζο Κοράκι
Знаток города 14 уровня
14 февраля
Удобный современный пункт выдачи посылок, за предыдущие годы пользоваться услугами ТК стало намного проще, никакой бюрократии и бумажек. Все для людей. Среди тк все чаще выбираю сдэк из-за улобства, остальные объективно пока не дотягивают.
Анастасия Клокова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Удобное расположение, чистый и довольно просторный офис. Менеджеры очень приятные. Посылки из Золотого Яблока заказываю только через СДЭК, потому что приходят на 2-3 дня раньше срока доставки.
Посмотреть ответ организации
Арсений Клементьев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Очень милая сотрудница, помогла с упаковкой большой посылки домой, мило общалась и обсудила с нами погоду. В самом пункте все светлое, чистое, быстро и недорого отправили посылку с гостинцами!!
Полвон 🤬🥶🐔🐟
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Забирал заказ тут, понравилось обслуживание и само помещение которое чистое и светлое , никакого мусора в помещении. В общем и целом был приятно удивлен персоналом который любезно ответил на все мои вопросы которые возникли при получении.
АНАСТАСИЯ Шиленкова
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2025
Супер ПВЗ сами позвонили предложили день когда можно забрать заказ. Я довольна. Пришла, примерила и оплатила. Если будет ещё доставка, только сюда
ИРИНА Дмитриевна
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Пользовалась услугой данной компании не один раз,вежливое обслуживание , при оформлении. Посылки дошли до адресата в целости и сохранности, без задержки. Отправляла во Владивосток. ( жаль окуней сушеных не приняли))))Сказали продукты нельзя.Хотя и упаковано все было герметично)
Мария Корнилова
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Отлично всё 👍 единственное задержали доставку, а так сотрудники молодцы, вежливые🌸🌸🌸
Ольга
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Доброжелательная девушка работает .Всё объяснила, примерно посчитала стоимость пасылок,посоветовала какую лучше купить коробку и сколько коробок .
ххххххх
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Все было хорошо, пока не "впарили" кусочек пупырчатой пленки за 140 рублей, о чем даже не предупредили, узнал из электронного чека на своей почте. Надеюсь ИП Сигарева Олега Александровича ждет достойное будущее.
Мария Ветер
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
В данном cdek забирала заказ 2 раза, девушки вежливые, приветливые
Андрей An24 Evdokimov_RU
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Нервная у девчонок работа. Посетители кричат, ногами топают, программа зависает. Но они как-то держатся. Молодцы!
3
Yuliana Minenko
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Все отлично! Буду еще сюда заказывать!
Redezure
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Хороший пункт сдэк близко к дому , новый и красивый
1
прасол прасол
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Все устроило
Покемон З.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Всё хорошо
Ирина Потакшева
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Всё отлично!
Oksana Zolotukhina
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Отличный пункт выдачи , добрые девушки
  1. 1
  2. 2