Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Это ужас: мой заказ с 17 августа до 24 августа не отслеживает я-то звоню в компанию, а он оказывается даже не отправлен, просто лежит на сортировке в Москве! Респект компании-даже одну звезду ставить жалко.
Е
Екатерина Лопатина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Мои посылки приходят очень быстро! Все в прекрасном состоянии. Курьер привозит сразу домой, без задержек.
Анна Абраматец
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Очень благодарна. Сделали доставку до ОДКБ в г. Иркутск. Я переживала найдёт ли курьер нужный корпус, как я буду объяснять? Курьер-умничка всё сам нашёл и мне отзвонился. Спасибо.🙏
Павел Би
Знаток города 2 уровня
12 мая 2020
Хочу поделиться печальным опытом о доставке, товар мною так и не получен! сегодня 12 мая, товар закал и оплатил 06 марта! за доставку мною по мимо товара оплатил еще 1000 руб. Не понятно как они работают и за что получают деньги! Курьерская служба вообще не работают! Никаким образом не оповестили о доставке товара, не звонка, ни стука в дверь! Но мы находились дома, так как осуществляем уход за больным ребенком и никуда не отлучались. Вопрос с доставкой товара так и не решен, они самостоятельно, без моего ведома отказались от товара и отправили его поставщику! Халатность сотрудников на пункте выдачи г.Усолье Сибирское просто поражает!
4
Л.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Несколько раз заказывали товар через СДЭК, всё быстро и оперативно, нам понравилось, спасибо!
FiN
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Быстро и качественно! Но дороговато!
1
Елизавета Ш.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Начитавшись отзывов стала переживать за посылку.... Но всё оказалось напрасно. Уведомление пришло. Посылку доставили в целости сохранности. 👍
Р
Регина Ш.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Ужасный сервис, оплатили 1600₽ за экспресс доставку + курьером до двери, мало того что товар уже четыре дня как пришел в офис, но на вопрос почему его не доставляют ответили что курьер работает только по средам, ОКЕЙ, вот среда, весь день в ожидании звонка и доставки!!!! И ТИШИНА!! Интересно что на этот раз помешало во время доставить ценную посылку, которая СРОЧНО БЫЛА ОТПРАВЛЕНА И ЖДЕМ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ. Хотя при отправке было заявлено 5-6 дней. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Крайне не довольна сервисом службы СДЭК В Г.усолье-сибирское. Надеюсь руководство обращает внимание на обратную связь и примет меры.
2
Людмила Сурина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Вежливый и улыбчивый персонал
Егор Поморов
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2021
Приятный персанал всегда рады помочь
2
Александр
Знаток города 30 уровня
5 мая 2020
Отстойник для всякого хлама
3
  1. 1
  2. 2