Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
115 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличный пункт выдачи посылок СДЭК. Очень удобно расположен. Работает и в выходные. Менеджеры вежливые, отзывчивые. Помогут запаковать мед и примут/выдадут отправление Авито. Рекомендую.
Галина Винокурова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Хочу сказать от посешения данного Сдека осталась расстроена.Посылку приглтовила на СВО.Упакована была дома Поэтому что идёт она в разных полевых условиях.Замтавили ее вскрыть все переворошили.А потом насчитали 100за кусочек скотча, 100р за пленку.и тд.Это у нас лозунг так называемый красиво.Своих не бросаем! Деньги на первом месте.
3
Н
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Отличное обслуживание посетителей ,клиентов. Персонал вежлив.Очень довольна и в другойСДЭК ходить просто не хочу. Для удобства клиента здесь всё имеется ,даже есть столик и стул , можно и передохнуть.Всегда чисто. Рукаводству, - перфект !
Анна ФЭНТЕЗИ
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Очень Удобно. Сотрудники быстро выдают посылки, всегда доброжилательные. Очереди совсем нет. Уютное всегда чистое пространство. Здесь есть сбор старых батареек .
В
Вася Пупкин
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Организация может и не плохая, только есть несколько но: посылки отслеживаются плохо, и нет никакой информации о работе в праздники, пришла посылка искал информацию о работе на 7 января, информации вообще нет, в 2гис написано до 18.00, пришли забирать а контора на замке. Ну разве так можно, в век информации и интернета.
1
2
Андрей Горьков
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Сотрудники вежливы, помогают в решении возникших проблем. Претензии к программному обеспечению ТК СДЕК: при регистрации (2 раза) ФИО пишет с ошибками, при повторных обращениях к администрации ошибки не устраняются.
1
1
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Обслуживающий персонал не знает должностных обязанностей. При получении посылки требуют только паспорт и не знают что можно предоставить другой документ. Общение с клиентом неудовлетворительное. Данной компанией больше не буду пользоваться.
3
В
Валерий Ларионов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Все было отлично.Очереди не было,оператор помог донести вещи до машины.Все было вежливо и быстро.
Александр В.
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Все хорошо очень вежливый персонал доброжелательный улыбчивый всегда помогут расскажут объяснят упакуют пожелают хорошего дня обожаю этот отдел
1
Кирилл
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Ждала возврат с г. Барнаул отправитель выбрал данный пункт сдэк , в день когда груз отдали менеджер сдэк выдал накладную но товар на приход не поставил , 2 дня товар висел а информация на сайте была только что создана накладная, когда мы начали узнавать и пытаться дозвониться до офиса то там вообще не берут трубки скрип показываю , узнать о товаре получилось только через сдэк в нашем городе когда составили запрос , очень не понравилось отношение к клиентам да и по телефону информацию не узнать
1
Дмитрий Писарев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Хорошее отделение. Всегда получаю посылки быстро. Персонал позитивный и улыбчивый.
1
Юлия Владимирова
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Быстрое оформление отправлений, компетентные сотрудники
1
Naki_MC
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Вежливая девушка) Немного запутался отправлял первый раз , она очень даже помогла . Спасибо за работу Вашу
Николай Кузнецов
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Халатное отношение к работе сотрудников. Руководству сдэка наплевать на обращение простых граждан разобраться и помочь в сложившейся ситуации Попова 114 СДЭК ХУДШИЙ В БАРНАУЛЕпострадал на 1750 руб из-за халатного отношения сотрудников.
2
P.M
Знаток города 20 уровня
23 мая 2021
Очень удобно для отправки и получения посылок,писем,быстро и качественно.
2
Евгений Дресвянников
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Быстро, удобно, без очередей. Еще бы сканер штрихкодов подключили.
1
Natalia Korchuganova
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Все отлично организовано. Отправляли несколько раз посылки. Все замечательно.
Евгений
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Очень быстро доставили мой груз Новосибирск-Барнаул за 2 дня! я доволен
3
Марина Мецлер
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Быстро и комфортно получила нужную посылку.
Алексей Кобзев
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Хороший персонал, очередей нет
Евгений Долгуев
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Быстро, знающий своё дело персонал.
Евгений Васильевич Бородин
Знаток города 22 уровня
17 сентября 2020
Хорошая транспортная компания. Ни разу не было поводов для критики или замечаний.
Елена Новикова
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Всё прекрасно ,быстро вежливо.
О
ольга с.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Персонал грубый ,законы вообще дураские,кто придумал продукты питания не брать.,Сырокапченая колбаса нельзя,До Томска зимой,варенье нельзя,Обьясните для чего транспортная нужна,Я ведь это не в Африку отправляю,Томск.Самая худшая компания,да еще и очень дорогая.Не советую.
1
Олег Барнаул
Знаток города 18 уровня
18 июля 2021
Не удобный график работы, особенно обеденный перерыв
Марина Федулкина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Всегда вежливый персонал, работают быстро
3
ирина голощапова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
Доверить можно. Не подведут. Все быстро
Алексей Куркин
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Вежливые сотрудники ПВЗ!
Ирина Стахнева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Все объяснят и помогут
Pavel Gun
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
Доставка быстро, удобно, доступно.
сергей с
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Удобно быстро
Лариса Ильина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Быстро, вежливо
1
Никита Глазырин
Знаток города 14 уровня
11 августа 2022
Пойдёт, но часто грязно на полу
1
Сергей Алимушкин
Знаток города 11 уровня
26 мая 2021
Понравилось быстрое получение товара👍
3
Владимир Курдубан
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2025
Сохранность хорошая.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеева
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Приятный, вежливый персонал.
Максим Колобаев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Отличный пункт выдачи!
Р
Руслан Зимин
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Очень быстро, это кайф
1
Оксана Кубайкина
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Удобно. Быстро. Отлично!
2
Дима Дрёмин
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
посылка едет огромное количество времени
3
Олег Спиридонов
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
5+5+5 удобно быстро супер
1
Ангелина Ж.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2020
Обычный пункт выдачи
1
Анатолий Эпп
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Качество доставки
  1. 1
  2. 2