Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария Чернюк
Знаток города 4 уровня
12 мая
Этот пункт сдек не заслуживает даже 1 звезду! Сотрудница пункта выдачи неквалифицированная. Не смогла оказать мне услугу отправки вещей на продажу, назвав меня мошенницей, потому что ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ СТОИМОСТЬ МОЕЙ ПОСЫЛКИ! Отправляла в других пунктах без проблем. 12.05.2026
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2023
Отличный офис, иногда пользуюсь услугами данной ТК. Быстро, качественно, удобно. Персонал приветственные, всегда помогут подобрать лучший вариант отправки, а так же помогут с упаковкой.
Светлана Король
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Каждый раз приходится посещать этот офис ,а совсем не хочется, только выбора нет. Сотрудник хамит, то она вообще не должна принимать ,то взвешивать не хочет, то накладные не хочет печатать. То отнеси посылки туда, то туда. Я вообще не должна носить их по всем подсобкам,это дело сотрудников. Какой ужас. После посещения еще день отходишь.
1
Елена Геннадьевна
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Обожаю компанию СДЭК, очень удобно, быстро доставляют. Но, конкретно в этом офисе сотрудники хамские. Женщина на ресепшен грубоватая, раньше была ещё молодая девочка, очень милая, с ней было приятно работать, но, в последнее время ее не встречаю. Оджнажды при переезде заказывали курьерскую доставку, вещей было много. Курьер был крайне груб, сто раз нам высказал, как мы его достали со своими огромными коробками, и что он вообще не хочет их таскать. Пришлось моему папе (70 лет) принимать коробки самому. Хотя курьера мы оплатили. Жаль что у нас в станице только один такой пункт, в других городах России везде попадались только приятные сотрудники
1
Prince
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Девочки молодцы! Приветливые, быстрое обслуживание!!!
Инна К.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Не хочется лишний раз сюда идти ,из-за хамского отношения персонала. Проведите беседу!
1
Ксения Брагина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Просторно,но требуется ремонт в зоне окон,шелушится штукатурка
Наталья Цынкина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Всё культурно,чисто. Менеджер работает быстро. 😇
2
Инга Никонова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Хороший офис, внутри чисто, сотрудники вежливые)
2
Елена К
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Удобно
КРИСТИНА АФАНАСЬЕВА
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Супер, комфортно, удобно, вежливый коллектив, не однократно получали товар, все в целостности и сохранности, большое спасибо за вашу работу!
2
Михаил
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Быстро и рядом
Ирина Утманене
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Живем в станице 6лет.а только узнали недавно что есть и у нас такая отличная контора.спасибо.
Олег Коробкин
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Всё прекрасно! Персонал отличный!
1
анна федоренко
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Вежлевый персрнал
Дианочка Подрезова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Уютный пункт.
Andrew S-v
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Вежлевые, но нет харизмы.
Татьяна Вихляева
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Мне нравится
1
  1. 1
  2. 2