Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
88 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
ася е.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Отвратительное место! Ужасные сотрудники! Позвонила заранее узнать работает отделение или нет, сказали, что работает. Через полчаса приехали забирать посылку, оказалось, что у них 5 дней не работает программа. Об этом предупредить не судьба. Сотрудница нагло врет, что нет телефона в отделении, хотя он есть. Позвонила второй раз, узнать почему так вышло, разве что не послали. Наорали и бросили трубку. Сдэк вы скатились ниже некуда
3
2
Елена
Знаток города 8 уровня
15 октября 2022
Удобное расположение, есть парковка. Сам пункт на втором этаже, если с коляской идете, будет неудобно. Есть претензия к сотрудникам, или в целом к системе-была 4 раза, ни разу не смогла воспользоваться системой СДЕК ID, хотя и активировала ее в этом же пункте, каждый раз требовали паспорт(
2
Ixanova
Знаток города 23 уровня
20 марта 2023
Отличный пункт приема. Принесла тележку, но по габаритом не подошла, очень милая девушка нашла мужчину , кто открутит ручку, и все приняла) ей огромное спасибо, сделала все быстро, потому что я очень спешила) побольше таких бы сотрудников в такие места))
1
1
Полина М.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Обслуживание отличное, всегда помогут с упаковкой и вежливо обращаются! Только единственное сложно найти сам пункт выдачи 😅 Но ничего, с первого раза разобралась))
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Сотрудник СДЭК Иванова Екатерина Александровна отказалась принять мою посылку к отправке, на мою просьбу подкрепить свой отказ письменными документами и регламентами , попросила меня покинуть помещение, при других посетителях обвиняла в том, что я не хочу уходить, было очень неприятно. Я как отправитель хочу знать, почему я не могу отправить посылку не только со слов сотрудника, но и почитать это в специальных документах. Сотрудник СДЭК совершенно неклиентоориентированная, весь разговор зафиксирован на видео. Даже если я действительно не могу отправить посылку, хочется получить внятный ответ почему, этого не произошло. Потраченное время и неприятный осадок.
6
Елена Алферова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Самое отвратительное место где я бывала. Пришла за посылкой с подключенным сдек id. Посылку не отдали и сказали что не тот номер телефона видите ли внесен. Назвала мне неизвестный вообще номер. В личном кабинете того же сдека у меня показывает мой нормальный номер телефона.объяснить что с этим делать сотрудник внятно мне не смогла. Из за ее некомпетентности я вынуждена беременная кататься в это смутное заведение дважды. Не по своей же ошибке. Само отделение выглядит ужасно. Маленькое помещение с наваленными посылками. Больше никогда не обращусь в данную шарашкину контору! И никому не советую! Можно было бы вообще бы не поставила ни одной звезды!!
2
Елена
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2021
Ужасное обслуживание ,простояла около закрытой двери 15 минут ,пришла сотрудница, сказала прем товара и закрыто будет ещё 20 минут .Вы тогда вешайте табличку ,что закрыты на 40 минут! Что бы люди не стояли просто так.
6
2
Хмелёв Сергей
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Не какой рекламы о них, где они находятся не банера нет чего.. ходи ищи где хочешь..., находится на втором этаже, маленькая комната, качество обслуживания хорошее! Но отправляю, не в первый раз из разных пунктов сдэк, одинаковый товар, так вот вместо 400р там вышло 730р 🤬 знал бы почтой отправил, так же бы вышло около 400р.. Ни когда еще туда не вернусь!!!!
3
1
Наталья Дементьева
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Ужасное отделение. Неквалифицированные специалисты . Наймите нормальных сотрудников , иначе в это отделение никто не будет ходить. Все будут ходить на Исаева 9 Королев. Как не придёшь , не работает то принтер , то безналичный расчёт.ни на один вопрос ответить не могут вообще , хуже чем Почта России
7
1
Jeanne
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Грубая и некомпетентная сотрудница, странная система выдачи заказов на проверку, пока я проверяла клиент в очереди и менеджер съедали меня взглядом, не комфортные условия.
1
Андрей Бобровский
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Позвонил заранее, подтвердили, что пункт работает. По факту заказ отказались выдать под предлогом приема поставки. Предложили подождать не менее 15 минут. Сказали, что отвлечься не могут, поскольку машина и так уже ждёт. Клиентоориентированность на высоте. Стараюсь не пользоваться СДЭК, никому не советую.
1
1
Андрей Новиков
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Ужасный сервис, отправка через Авито (верифицированный аккаунт) почему только то по оригиналу паспорта (средневековье какое то), копия им не подходит и отправить кроссовки нельзя они ведь могут взорваться наверное. Связь в пункте не работает. Просто потратили моё время, сдэк если у меня есть уже ваше приложение и все мои данные, зачем вам еще паспорт то мой?
Лу Др
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Очереди, в целом остальное все как у всех Звезду сняла за очередь
Елена
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Как-то они с обслуживанием не тянут на 5. Один человек и принимает посылки, и выдает. Нет оперативности. Помещение мизерное, неопрятное.
Николай М.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Это не пункт, это-позорище! Постоянно не компетентные сотрудники которые не могут решить любой вопрос. Сегодня не смог получить дорогую экипировку. Сециально заказывал с оплатой при получении,для примерки. Примерки у них нет.
2
1
Иван Е.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
К сожалению, при всей моей любви к компании СДЭК, этому офису (а именно сотруднице, работавшей 27.12.22г) я ставлю 1 звезду, и то с натяжкой. Это ж как надо не любить свою работу и всех людей… Это позор - нанимать таких сотрудников. Раз за разом я прихожу, и меня там ненавидят.
2
1
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Отличный пункт, очень вежливая женщина приняла груз, вежливо объяснила всё по отправке. Рекомендую!
1
1
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Сотрудница некомпетентная, не вежливая. Хозяин франшизы такого же уровня. Помещение маленькое, неаккуратное.
3
2
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Пришли отправлять посылку в 17.30 девушка сказала что не успеем , и решила разверруть. Потом начала задавать некорректные вопросы. Вскрыла посылку и за аккумуляторы решила орять же развернуть. Очень плохо
5
Владимир Воробьев
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
нет рекламы с улицы, на 1 этаже тц тоже нет знаков. автоответчик по телефону направляет в другой офис, на лесной 18. в итоге потратил 3 дня, чтобы найти офис и получить посылку.
Лариса Вер
Знаток города 22 уровня
28 августа 2021
Не очень удобно расположен пункт - не на первом этаже. Примерки нет. И грубый персонал.
3
1
Григорий Отрепьев
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Обслуживали 20-30 минут одного человека, неприветливый персонал. В этот пункт выдачи я больше никогда не приду.
3
Юрий Ковалевский
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Быстро, удобно (со сдек is). Приятный, вежливый персонал.
Илья
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Ужасный офис, обслуживание сидит дама с явно завышенной самооценкой. График офиса для кого создан? для тех кто не работает? С 10 до 18 ну Вы нормальные? Бардак полный.
1
Ш
Шабаевас Вячеславас
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Удобное расположение,вежливый персонал.Своевреманная доставка.
1
2
Александр Батаев
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Ужасное отделение сдек. Неквалифицированный работник.
1
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Пункт выдачи испортился. Перехожу в другой.
1
Максим Захаров
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Очень принципиальные, не выдают свои же послыки без паспорта, склоняют к получению ID.
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Тормозят немного, в целом норм, удобно что рядом с домом)
1
2
Марат Еналеев
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Не приняли товар для отправки. Мотивируя это регламентом. Хотя в других отделениях без проблем принимают . Причем очень много раз.
1
Татьяна Чеобан
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Хамство сотрудницы , нечеловеческое отношение, это просто трэш
1
Иван Владиславович Маслов
Знаток города 28 уровня
20 декабря 2022
Все хорошо, но оплата только нал, или сбп.
1
kirill
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Всё норм
наталия
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2021
Хороший пункт выдачи . Отправила все без проблем
1
Константин С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Плохое обслуживание
1
1
Алёна Суслова
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
нормально
3
2
Илья Поляков
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Впаривают левые услуги
Мария
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Ужасная контора.
1
1
Руслан
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Отвратительная компашка! Грубый персонал, идиотские правила!
4
1
Денис
Знаток города 18 уровня
14 июня 2022
Неплохо. Но персонал своеобразный.
Виктор Шумеев
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2022
Всё достаточно хорошо.
  1. 1
  2. 2