Поиск
Маршруты
Карты · Буйнакск · Курьеры · CDEK

CDEK

Рейтинг 4,3
20 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (928) 526-99-19
Показать телефон
Буйнакск, ул. Имама Гази-Магомеда, 15
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Буйнакск, фото
Курьерские услуги CDEK, Буйнакск, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Буйнакск, ул. Имама Гази-Магомеда, 15
Маршрут

Контакты

+7 (928) 526-99-19
Показать телефон
www.cdek.ru
2

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Имама Гази-Магомеда
147 м
4
Улица Имама Гази-МагомедаУлица Имама ШамиляУлица Муслима АтаеваБуйнакск – ЦУМАвтостанция Буйнакск
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Залина Шамилова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Доброго дня ! Я столкнулась с непредвиденными обстоятельствами, озвучили что , алкоголь они не отправляют , ссылались на богобоязненного хозяина, после обращения в головной офис, о чудо ! С третьего раза посылку отправили ) Не надо так , ходила моя взрослая мать триждыыы, категорическое безразличие.
Посмотреть ответ организации
Б.З
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Сегодня 30.04.2026 вечером, в 18.30 моя жена принесла в это отделение СДЭК отправить посылку. Работник (взрослая женщина) была очень раздражена и злая! Она изливала свою злость, недовольство и раздражение на всю очередь. Когда подошла очередь моей жены, женщина сказала что "выдача в приоритете", потом только отправка. Моя жена пропустила вперёд других людей, которые стояли позади неё. Дождалась когда те получат свои посылки, она подошла к столу, эта "мадам" начала срываться на моей жене. Начала читать мораль что это я не буду отправлять, это я буду отправлять, почему вы так поздно приходите и пр. в этом де духе.В итоге посылку насчитала по отправке 7300₽ Внимание: 7300₽. Моя жена видя что женщина вышла из себя, предложила вариант оставить отправку на завтра (что бы сгладить ситуацию ) на что та уже не скрывая своей злости сказала "Здесь вы ничего на ночь не оставите, уже отправляйте сейчас " Дорогие посетители. Будьте внимательны. В этом отделении работает НЕАДЕКВАТНЫЙ сотрудник! Она насчитала за всё что можно, упаковала в значительно бОльшую коробку, приплюсовала дополнительные бумагу и всё что можно и нельзя. Проверяйте и спрашивайте заранее, сколько будет стоить ваша отправка. Моя жена испугавшись поведения этой "злющей женщины" молча заплатила эту сумму, которую ей та насчитала, и уже чуть сдерживая слезы ушла домой, а уже дома не смогла сдержаться. Я и сам ранее отправлял посылки и получал в том числе и в этом отделении. На эту женщину "которой все должны" ни разу не попадал, всё как то обходилось без проблем. И я советую, если увидите подобное обращение, уходите от туда и пусть ваше сердце останется спокойным. Но теперь конечно мы будем отправлять в СДЭК На Микрарайоне, там работают молодые, вполне адекватные сотрудники. И не было никаких неприятных моментов. Желаю всем блага в этой и последующей жизни انشالله
Посмотреть ответ организации
Казбек Нажуков
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Тариф космический раньше ХS в Мск стоило отправить 350-450, а сегодня с 900+70 коробка🤦🏻‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных