Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
243 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Николай П.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Сотрудники молодчинки и молодчики. Всё чётко, оперативно, корректно и доброжелательно. Регулярно пользуемся услугами междугородной доставки как по работе, так и лично.
Посмотреть ответ организации
Гарик Григорян
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Самые лучшие сотрудники, доставка доходит быстро, прием быстро, выдача быстро, очень вежливые, и если что-то не понятно доходчиво объясняют, нет задержек, спасибо вам за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Пункт выдачи заказов отличный! Вежливые и чуткие сотрудники. Забирала террариум 19 марта уже вечером перед закрытием, девушка и парень, к сожалению, не знаю ФИО, мне очень помогли. Нужно было проверить целостность терра, парень вручную с отвёрткой помог снять обрешетку, т. к. шуруповёрт "умер", а после сам выкинул доски. Милая девушка ответила на все вопросы по доставке. Категорически рекомендую всем этот ПВЗ! СДЭК, пожалуйста,премируйте своих сотрудников
4
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
4 мая 2025
отличный персонал очень быстро работают я в восторге облуживание в данном пункте очень быстрое всем рекомендую не пожалеете придя сюда
4
Дарья Кияшко
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Это мой самый любимый пункт. Вежливые девочки, всегда приветливые, Внимательные. Спасибо за хорошую работу. Вообще всё свои посылки стараюсь отправлять и получать Сдек.
Екатерина Чигрина
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Невозможно дозвониться. Нужно ехать, что бы узнать о статусе груза.
Посмотреть ответ организации
Тимур Псакьян
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Очень хороший ПВЗ, Девочки доброжелательны,отзывчивы,всегда оотовые помочь‼️ Директор-супер,всегда готова придти на помощ сотрудникам❗️ Всем советую обращаться. Вам помогут отправить что угодно и куда угодно🙏
1
Клим Ш.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Отличная компания молодых ребят знающих своё дело. Выполняют свою работу профессионально. Дай бог им всем здоровья молодцы ребята. И девчата тоже умницы. Всегда подскажут никогда не ведут себя агрессивно. Не срываются даже если очень тяжёлый день. Узнают в лицо и уже выписывают документы что говорит чуткости и понимании.
4
Сергей Пальниченко
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2024
Вежливый персонал. Чисто всегда помогут упаковать быстрая выдача и прием товара
1
Э Б
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Самы лучший CDEK!!!! Всегда вежливо обслужат, помогут с отправкой👌🏼 побольше бы таких отделений♥️
1
Посмотреть ответ организации
В.В.К.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
СДЭК хорош своими стандартами работы с клиентами, поэтому любой офис, пункт выдачи для посетителя не будет удивительно новым. Все по шаблону, установил прогу, оформил заказ, отправил- получил, следишь за треком, получил смс или оповещение, пришёл, получил- отправил. Сказал - спасибо, ушёл.
2
Николай Черкасов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Худшая служба доставки Доставили на пункт выдачи,пришло оповещение что могу получать ,и все оплачено но мне не выдали посылку ссылаясь на то что по другим отправкам нет оплаты и из за этого выдать не могут Оказалось,что отправитель оплатил 3 дня назад,но бухгалтерия забыла разнести платежи Из за этого 2 раза придется платить за проезд и отпрашиваться с работы Крайне недоволен работой сдека,которая обвиняет ещё до кучи продавца,выставляя его крайним,указывая на то что он вовремя не оплатил,хотя он оплатил А мне дорогу как я понимаю никто не возместит,крайне не советую данную компанию
2
никита крамарев
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Сотрудники бомба, быстро , четко , без задержек , работу выполняют на 5+ , приезжаю только сюда , всегда все на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Быстрое обслуживание. Нет очередей. Ребята подсказывают, что,и как правильно отправить.
3
Ялчин Н.
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Удобное расположение, быстрый сервис-внимательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Приветливый персонал, который всегда поможет если появились трудности, быстрая доставка и качественная.
3
александр константинов
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Отличное расположение , очень грамотные сотрудники ! Отправил посылку в Челябинск. На все ушло 5 мин. Все упаковали качественно ! Спасибо - молодцы !!!
1
Алексей Бочкин
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Очень хорошее отделение Сдек. Очень компетентный персонал. Приятно с ними работать. Профессионалы своего лела. Рекомендую. Доставка по цене средняя.
алексей л.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Спасибо всему коллективу! Отдельное спасибо девушке работающей 10.08.23, позвонил, рассказал ей о своей ситуации, очень сильно помогла как работник и как человек!
1
Сергей Кочетков
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Удобно, что работает до 21.00! Недавно нужно было срочно вечером отправить небольшую посылку с запчастями в Казахстан и я пришел в этот ПВЗ с настороженностью (в другом пункте сотрудница не хотела принимать посылку выдвигала какие-то дурацкие требования). Но тут все прошло легко и просто! Доброжелательная сотрудница приняла посылку, все объяснила, не смотря на позднее время! Прекрасный профессиональный сотрудник!
Анастасия Яхина
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Хороший пункт выдачи заказов,муж работает постоянном с этим отделением,быстро оформляют доставку,звонят,когда заказ пришел,дистанционно могут помочь
1
Рюри Ц.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Помогли с упаковкой, оформили быстро, очереди нет.
Посмотреть ответ организации
Роман Николайчук
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Доброжелательный персонал,квалифицированно всё,помогли несколтко раз с правильным оформлением👍
1
1
Виталий И
Знаток города 18 уровня
20 января 2023
Удобное расположение , быстрота обслуживания. частота и порядок. Приветливый персонал. Рекомендую.
Надежда Чередниченко
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Отличная организация работы, вежливые специалисты ,рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Отличная организация, грамотный персонал, приехали за 3 минуты до закрытия и нас приняли, хотя до этого в двух местах отказали.
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Отвратительное место , по телефону договорились об одном , что вызову курьера , а по факту курьер приехал , назвал номер заказа и пин-код и ему отказались отдавать посылку. Пришлось заплатить за вызов курьеру . Эти ребята трубки не берут . Пытались им дозвониться 15 минут . Видимо бизнесмены супер 🥴 Не тратьте время на этот сдэк . Лучше забирайте посылки с других отделений . Сервис полный ноль
1
Лёха Малашенко
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Отличное место, вежливый персонал, все просто и понятно
Татьяна Тимченко
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Регулярно пользуюсь этим пунктом доставки, самовывоз. Хороший персонал, все быстро и вежливо.
Igor Nikolaevich Mishulskiy
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Персонал довольно корректный, но не всегда аккуратный. Когда получал спортивную радиоаппаратуру (стоимостью более 50 тыр.) на коробке были наклейки " хрупкое " и "осторожно" ,они принесли мне мою посылку с таким (не знаю как сказать) пренебрежением ,будто там был ширпотребовский пластик!!! А не аппаратура стоимостью более 50 тыр. А в общем... Терпимо!
Елена Шембергер
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Все быстро, четко и по делу.
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ
Знаток города 19 уровня
19 октября 2022
Приветливый персонал,всё очень быстро и понятно,цена устраивает, удобное месторасположение
Людмила Дронова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Девчонки очень приветливые и отзывчивые. Очень нравится этот ПВЗ 👍🏻
1
Евгений Ш
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2021
Отличная компания, приветливый и грамотный персонал. Быстро все оформили. Только положительные впечатления.
4
Роман
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Хороший пункт транспортной компании. Внутри чисто, персонал вежливый.
А
Анонимный отзыв
30 июля 2021
Обслуживание хорошее, чистенько, кулер с водичкой и конфетки подняли настроение😁 Так держать💪🏻
1
Сергей Огурцов
Знаток города 14 уровня
23 февраля
Отличный CDEK, все быстро, удобно!
Посмотреть ответ организации
Mistral Aurum
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
на мой взгляд самый лучший пункт выдачи в нашем городе. Хозяйка очаровательная женщина, персонал внимательный и вежливый
3
Елена Яковлева
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Всё всегда,чётко ,быстро,последнее время даже прозванивают,сообщая что посылка доставлена,когда планируете забирать,всё супер!
1
No Yes
Знаток города 28 уровня
11 марта 2025
Девушка на приеме грузов никакой помощи не оказала... всё с недовольством и через силу... Необходимо подучить сотрудницу работе с людьми...
1
Валерия Грицкевич
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Самый лучший СДЕК В Краснодаре. Обслуживание на высшем уровне. Директор- Виктория- просто 🔥 Великолепная Леди. Рекомендую всем.👍😊
2
Екатерина Кириллова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Хорошие сотрудники, быстрое корректное обслуживание. Не могу не отметить постоянную текучку персонала, это жаль.
1
Роман
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Всегда быстрый сервис. Почти не ждешь
1
А
Александр Я.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
Постоянно получаю и отправляю посылки через этот пункт выдачи, работают отлично, персонал отзывчивый и приятный. Так держать!
3
Время года
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Был один раз, нужно было отправить книгу размер А4 600 листов из Краснодара в Геленджик, оценили свои услуги по доставке в 3000р. очень дорого, в итоге отправил рейсовым автобусом за 200р.
1
2
Сергей Ч.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
2 доставки и обе провальные, приходилось самому ехать в этот сдек и я вбирать товар, так курьеру всегда неудобно так как нужно мне и я должен ждать пока он вернёт товар на склад... прям вот не везло мне оба раза
1
Кирилл
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Лучшие работницы из всех филиалов СДЭК!! Помогли с вопросом. Все быстро и качественно.
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Благодарю сотрудников за оперативную отправку и предложение оформить СДЕК ID.
1
Ирина Владимировна Нешко
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
вежливые и компетентные девушки, при обслуживании помогают советом, например, подобрали удобный пункт получения посылки в городе назначения, в другой раз посоветовали как дешевле отправить бандероль. Обслуживают быстро, мне нравится
def33733
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Пункт выдачи хороший! Только сама служба доставки подводит
1
  1. 1
  2. 2