Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Михаил Гулак
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Претензия конкретно к данному пункту. Я работаю по проектам и Омск- мой родной город. Через данный пункт я провожу 4 крупных перевозки/переезда в год. Ни в одном регионе!!! Никогда не было проблем, принимал и отправлял на адресах - без происшествий. Но именно в данном пункте - какая-то аномалия. Мои вещи возвращаются домой и принимаются - открытыми, хотя я присутствую при упаковке , когда отправляю.Приезжают разбитыми. Коробки (купленные на пунктах) мятые,где-то порезаны. И самое интересное, что этот пункт всегда берет значительно дороже за те же условия, что я отправляю обратно, после 5-7 месяцев работы (Дефляция в сдэке?)
Илья С.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Произошла ужасная ситуация! Заказ приехал в город 4 числа, получить его удалось только 8 числа. Потеряли на складе, не довезли до нужного пункта выдачи, отвезли вообще в другой пункт выдачи на другом конце города, не собирались отдавать. Огромный Косяк Сдэка и халатности его курьеров, нет претензий именно к пунктам выдачи, потому что его забыли выгрузить из машины! Бред да и только! А ведь это был подарок, который должен был 4-5 числа быть на руках. Отвратительное поведение тех поддержки по клиентам, так как даже не извинились , хотя опять же косяк ваших доставщиков, могли бы в качестве извинений их довести до дома или до нужного пункта выдачи, цена ща доставку не малая, даже не 1000₽ . Разочарован в вашей фирме!
Алину Куликова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Незаменимая компания для отправки посылок. Многие друзья и родственники успешно попытались покинуть Омск, да и я высшее образование получала за пределами любимого города. Подарки на праздники отправляем регулярно. Никогда ничего не повредили. Молодцы.
1
оксана м.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2018
Всегда пользуюсь услугами этой компании при заказе товаров в Омск. Предпочитаю потому, что мне удобнее забирать свои посылки самовывозом, а у компании много офисов по городу, несколько из них находятся непосредственно рядом с моим домом. В офисах самовывоза есть примерочные кабинки и никогда нет очередей)))
4
Алина Науменко
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2019
Несколько раз забирала груз там, осталась довольна. Посылки пришли целые, отдали без проблем, персонал вежливый.
5
Андрей Зотов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Очень дорого, получал посылку, она оказалась дешевле чем доставка, обман, не рекомендую ни в каком случае
1
1
Алексей Tess
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Ставлю 3 потому что цена доставки, конь,,, в большинстве случаев доставка дороже груза, не адекватные цены,,, за маленький пакетик цена от 800р,,килограмовый
1
1
Mari
Знаток города 9 уровня
4 июля 2021
Спасибо за обслуживание. Особенно хочется отметить работу молодого парня, сотрудника на точке 10 лет Октября 136\1. Обслуживает быстро, четко, всегда объяснит и пойдет на встречу.
3
Виктория Игнатова
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Приемщицы дооооооолгие
O
Olga M.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Приятное обслуживание, быстрая доставка!
2
1
Алексей Галашов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Цены кусаются
Павел Геннадьевич
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Отправка прошла без проблем
Ольга Керри.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Всё очень быстро, оформление - выдача!
2
Вера М.
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Быстрое и качественное обслуживание...
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Давно не работает , зачем людей в водить в заблуждение
1
Геннадий Авдошкин
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Норм
1
Юрий Ш.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Хороший сервис
5
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Сейчас работает гораздо стабильней.
4
Роман Роман
Знаток города 16 уровня
19 марта 2019
Быстрая доставка.
5
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
дешево и быстро
5
  1. 1
  2. 2