Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Алиша Антонова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Работница сдэка хамит несовершеннолетним а так сдэк хороший просто надо объяснять лучше и общаться с клиентами нормально а не орать на них ходил мой парень за телефоном а наорали на меня через телефон...
Посмотреть ответ организации
Fes Melnikov
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Был в этом отделении СДЭКа 25.07.2024 года. Целый ЧАС отправляли мой документ. Как оказалось начальство просто не оплатило интернет за месяц, поэтому не работало ничего , позор 🤦 Сотрудники даже пытались свой телефон подключить в режиме модема, но не получалось. Такая серьезная большая корпорация и такое не серьезное отношение начальства. Пока они оплачивали свой интернет грудничковый ребенок целый час ждал в машине , уже уставший начал орать. Так же принимают оплату только наличными или на личный номер телефона. Считаю так не должно быть. Просто вышестоящие руководство обратить внимание ☢️
3
1
Voronoy A.V.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Все быстро, приветливо, в общем позитивные эмоции от посещения!
Посмотреть ответ организации
Rahman🌼v
Знаток города 15 уровня
10 августа 2024
Очень клиентоориентированный сотрудник. Все продумано в ПВЗ. На все просьбы , максимально быстро среагировали.
1
Николай
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Ну в целом нормально. Интернет тупит у них и парковка не удобная.
1
Александр
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Открыли отделение а то одно время не было SDEK, и что самое главное можно было не только получать но и отправить.
1
Никита Клевцов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Быстрая доставка и получение.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Отличный пвз, отличные сотрудники 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Сержик Фёдоров
Знаток города 22 уровня
26 сентября 2025
Умнички, быстро, недорого, оперативно!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Щегольской
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2024
Ребята молодцы! Очень чётко и быстро. Только к ним!
И Р
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Быстро и вежливо
1
Посмотреть ответ организации
Аскар Сапарбаев
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень хороший пункт ,и очень добросовестные люди работают в нем.
1
El Ro
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Добрый персонал)
Павел Паршин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Холодно
1
  1. 1
  2. 2