Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
441 оценка
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Всегда с удовольствием хожу в этот пункт! Девочки добрые, улыбчивые и всегда помогают! Пришли две коробки в полуразваленном состоянии 😬, девочки помогли проверить товар на целостность, помогли упаковать и даже придержали дверь. Спасибо, девочки! Смена от 08.06.2026 года. Успехов! Прошу выдать им премию.
1
Саламандра
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2025
Очень хороший пункт, работают две прекрасных девушки, помогли с отправкой, очень внимательные, добродушные, сам пункт чистенький, есть стол, стул очень удобно, есть где припарковаться
4
Посмотреть ответ организации
Пансаче PANSACE
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Самый лучший офис сдека из всех возможных! Добрые и отзывчивые девочки, всегда милы и внимательны ко всем просьбам! Все заказы и посылки отправляем именно с этого офиса, ибо только в этом офисе адекватные сотрудники работают!
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Ерошкина
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Спасибо огромное девушкам! Очень внимательные и отзывчивые. Приехала забрать заказ, а они любезно помогли мне раскрутить все шурупы в обрешетке, и я счастливая и довольная поехала на студию с новым логотипом ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Она
Знаток города 21 уровня
24 марта 2025
Небольшой пункт. Очень доброжелательный персонал. Компетентный. Отправляла несколько посылок, девушки все разъяснили, оперативно помогли скомпоновать посылки, объяснили порядок оплаты. Рекомендую.
3
Оксана К.
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Отправляли гум помощь в Белгородскую область. Ребята молодцы, приняли, помогли упаковать. Вообще никаких претензий. Спасибо.
1
андрей з.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Персонал, молодцы девчонки, все подсказали, упаковали, отправил коробку, очень доволен. Огромное спасибо Дарье и Юлии.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Добрый день, очень хороший пункт выдачи и девочки шикарные все детально проверяют и отправляют. Давно в это пункте выдачи многих из персонала по встречал, хотел бы отдельное спасибо сказать девочкам которые работаю на данный момент Юлия и Елизавета вы лучшие и умнички 👍
4
Kirill Krylov
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Работают приветливые и вежливые девушки. Помогли упаковать. Всё быстро и чётко. Город не знаю, помогли добраться до нужного адреса.
3
Михайлов Валерий Юрьевич
Знаток города 18 уровня
26 января 2025
Всегда вежливое и быстрое обслуживание в пункте приема и выдачи. Отправление приходит, как раз по срокам и раньше. Всё там есть для отправки.
3
Julia K.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Хотели отправить в Москву купленный у пасечника на Домбае мед, т.к. прилетели в МинВоды с ручной кладью. В СDEK отказались принять посылку с медом, мотивируя, что на контейнере отсутствует этикетка с описанием продукта. В Почте России всё без лишних вопросов приняли к пересылке и доставили посылку в Москву за 3 дня !
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Громовая
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Сотрудники оперативно оформили 3 посылки, подобрали коробки по размеру. Внимательны, расторопны. Видимо, поэтому не было очереди. Все посылки доставлены раньше обозначенного срока.
3
Елена Б
Знаток города 17 уровня
26 августа 2024
Отсутствие очередей. Присутствие упаковочной пленки))) Замечательные сотрудники. Все подсказали, показали. Быстро приняли.
6
Лучик
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Девушки, огромное вам спасибо за отправку посылки 18.08.2025 г.(N10150023787) Всё дошло в целости и сохранности ! Не успела оценить вас в приложении (в дороге была ..). Если честно , я специально поехала в ваш пункт, был ещё адрес , в который я лично сходила и мне реально не понравилось отношение к клиентам там, почитала отзывы и действительно все так и оказалось , прочитала про ваш пункт и не ошиблась в выборе !Добродушный персонал, внимательный ,никаких лишних накруток по ценам и услугам (перемотали мне банки с вареньем хорошо , все цело)! Поэтому очень рекомендую этот адрес сдэк :г. Ессентуки ,ул. Октябрьская ,333. Ещё раз, огромное спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Отличный пункт. Улыбчивые ребята! Чётко и быстро приняли посылку,также быстро и благополучно она дошла
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 23 уровня
9 сентября 2024
Отличное место) отправил себе же чемодан домой, что бы в аэропорт не тащить, очень удобно. Все пришло в целости и сохранности, лучше чем груз в аэропорту
7
Вячеслав Малых
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Хочу поделиться своим восторгом. Менеджеры отдела Иван и Мария помогли упаковать, оформить и отправить велосипед с кучей туристического снаряжения. Ледоруб, спальник, пуховик, ботинки, ещё множество мелочей. Это был подвиг! Цены доступные. Вес отправления 22 кг в Ижевск по цене дополнительного багажного места в самолёте (2500). Желаю отделу процветания и потока вежливых клиентов. Всем горячо рекомендую!
5
2
марина савельева
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Работают строго по графику, помогли упаковать коробку и быстро оформили заказ. Спасибо!
3
Maria
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Медленное обслуживание. Сонные менеджеры . Создают очередь ! Кошмар ! Отправку товара должен упаковывать в скотч сам отправитель а не менеджер!!! А менеджер стоит упаковывает в пленку , потом скотч . Естественно будут очереди !!!! Руководство не дало разве инструкции по работе ???
2
9
Светлана Илюхина
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень быстро оформили. Подобрали все параметры по условиям отправки и доставки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Добрынин
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Отличное обслуживание. Остановка рядом. Минус это отсутствие дополнительных упаковочных материалов - пленки или обрешетки внутренней. Есть только сами коробки и филлер
5
1
Любовь Казакова
Знаток города 2 уровня
17 марта
Хороший пункт, добрые девочки, всё упаковали, отправили. Буду ездить только сюда. Спасибо!
1
Татьяна ч.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Персонал приветливый и очень вежливый. Спасибо за заботу.
3
Саймонела
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Лучшее отделение СДЭК в городе. Отличное обслуживание, культурные сотрудники, которые заботятся о клиенте. Даже сами упаковывают посылку. Во многих других могут и нахамить даже, как в отделении на Боргустанской.
5
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 марта
Отвратительно работает персонал. Грубое обращение с клиентами! Испортили все отношение к компании!!! Ужасное место и персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Щельцын
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Чистый офис. Культурный персонал. В моём случае очереди не было.
2
Посмотреть ответ организации
Арсен Алиев
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2025
Единственные в городе из всех пунктов сдэк Кто мне помог с моей отправкой Спасибо большое ребята Остальные, такое ощущение что не хотят работать Спасибо за работу И за отношение к окружающим
2
Беляев О.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Отличное место! Сотрудники приветливые, помогли отправить посылку! Советы все к месту. Понравился пункт.
2
Эльмира Мусальян
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Очень внимательные и аккуратные , всегда найдется любая упаковка хорошо упаковывают, очень довольна отправкой, все приходит целое и не вредимое Спасибо СДЕКУ.
5
1
Наталья Проскурнина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Огромное спасибо сотрудникам пункта выдачи. 2 недели в санатории. 2 раза отправляла домой покупки. Девочки сотрудники очень вежливые, помогали составлять документы по договору. Спасибо за помощь Юлечке Яровой. Очень человеческое отношение.
7
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Небольшое помещение, но всё удобно. Два работника на приёме и выдачи, соответственно очереди нет. Быстро, вежливо.
6
1
ирина шульгина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Никаких проблемм, все быстро,четко. Но вот дозвониться невозможно ,все время занято, впрочем как и в любой другой организации,работающей с людьми.
3
Сергей Бычков
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2024
Быстро и профессионально проверили содержимое,оформили и отправили. 3 посылки минут за 5
4
Анна Гайд
Знаток города 22 уровня
14 июня 2023
Всё хорошо. Обслужили быстро, разрешили распаковать и мусор оставить для утилизации. Заказ пришёл быстро. И даже из сортировочного центра привезли на следующий день. Спасибо!
3
milkamilka2203
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Спасибо отзывчивым девчонкам, Пользуюсь услугами в этом отделении не первый раз Мне нужно было отправить посылку и я сильно торопилась, девчонки помогли упаковать, все было сделано быстро, я осталась довольна, 5 звёзд Буду приходить к вам снова
8
2
Алекс М.
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Персонал отзывчивый, хотел снизить за неработающую систему, но они позвонили сами и сообщили, когда все заработало
2
1
Елена Чулкова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Тихий спокойный офис. Пользовались для отправки и получения вещей, запрещённых в ручную кладь самолёта. Подключили здесь к сдэкid. Непонятно только почему при отправке посылки той же коробкой берут опять плату за неё, но девушки дали взамен новую коробку, которая тоже нашла себе применение.
3
Дмитрий Филин
Знаток города 2 уровня
2 марта
Отдыхали в Ессентуках. Часть вещей отправили СДЭКом, чтоб не тащить с на себе. Аэрофлот багаж 10 кг, остальное за деньги. СДЕК удобнее и дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Глущенко
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Замечательный пункт выдачи. Сотрудники доброжелательные. Помогли вскрыть пакет, всё посмотреть до оплаты. Рядом есть остановка общественного транспорта. Всем рекомендую!
4
ЛИЛИЯ ГОСТЕВА
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2024
очень быстро оформили и запоковали коробки. Девочки работают культурные, ВСË на высоком уровне.
4
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Благодарим за Отличное обслуживание! Занималась нами очень внимательная и вежливая сотрудница. Очень быстро запаковали и отправили груз!
3
Александр Попов
Знаток города 21 уровня
4 марта
Оформили посылку быстро, с задачей справились. Подсказали по тарифам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Всегда милые, вежливые девушки! Очередей нет, обслуживание осуществляется быстро, грамотно. К службе доставки тоже претензий нет.
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
16 марта 2025
Спасибо девушкам-сотрудницам. Вежливые,внимательные. Помогли отправить посылку.
3
Сквизгаар Сквигельф ТруЪ Нордид
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Работают добрые девчонки, выдали товар, подождали пока проверю, хотя я и прибежал за минуту до закрытия
4
Елена
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Отличное обслуживание, культурные сотрудники. Всегда все отправки и получения проходят оперативно. Спасибо!
3
Елена
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Получала несколько посылок ,сотрудницы молодые девушки оперативно помогли мне упаковать коробки ,огромное спасибо за доброжелательное и активное общение и помощь !!!!
5
Юлия Рытик
Знаток города 12 уровня
1 апреля
Быстрая доставка. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Dan121an15
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Время ожидания минимальное. Обслуживание быстрое, профессиональное. Персонал вежливый, внимательный. Перестала ходить на почту, пользуюсь СДЭК, для меня это намного удобнее.
4
Ирина Тодоренко
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Быстро оформили. Вежливый персонал. Всё четко и профессионально
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4