Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
285 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
salman t.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
самый худший пункт выдачи в городе ! до закрытия оставалось 3 минуты, был уже почти рядом, позвонил и попросил задержаться на 2-3 минуты так как была нужда в посылке, сказали не могут подождать) клиенторентированность 0%
1
Посмотреть ответ организации
Айгум К.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Очень хорошие сотрудники
Evgen051234
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Приходил в данное отделение был по своим делам… хочу сказать очень опытный и заботливый персонал, понимающий свое дело. Особо хочу отменить, что сотрудник Диана очень быстро ориентируется и реагирует на клиента. В общем твердая 5
1
Посмотреть ответ организации
Абдурахман 🌹🦍
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Вообще не хотят работать сегодня отказали в отправке мол связи нету вчера так же не хотели оформить отправку в заграницу мол поезжайте в другой сдек пару раз повторили а я не должен и не хочу ехать в другое место лишь потому что они не хотят работать ну видно что не хотят работать от слова совсем зачем для чего их держать там про простое вежливое общение к клиенту вообще молчу ни капли уважения
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Дагирова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Отличная работа в этом пункте ! Не смотря на то,что я отменила свою отправку уже после проделанной работы, девушка на пункте очень вежливо со мной общалась и очень хорошо меня проинформировала. Я благодарна ей за её профессионализм! Пусть таких работников будет как можно больше!
3
Посмотреть ответ организации
Кавсарат Алиасхабова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Сотрудник пункта выдачи просто ДНО. ГАДЖИЕВА ЗУЛЬФИЯ. Надменное общение, недовольна тем что пришла за 10 минут до закрытия, не заинтересована моим вопросом. Больше ни ногой. Пусть ей на пути встречаются такие же люди как и она сама!!! Клиентоориентированность на нуле. Невоспитанная хамка!
Посмотреть ответ организации
Р
РусланЧИК У.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Отличное обслуживание ,быстро четко все устраивает никаких нареканий, сотрудники вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Джо Джо
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Не знаю, что за сдэк такой, два дня прошло, а посылку , которую у них оставила до сих пор не принят...как это может быть, что два дня посылку не отправляют..а отправляла, чтобы быстрее дошло, а посылка до сих пор валяется в отделение, что за служба такая ...отвратительная работа...
1
Посмотреть ответ организации
Кaлсын
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Очень хорошее обслуживание, вежливые работники , быстрое обслуживание , За пять минут упаковал и отправил посылку в город Киров. РЕКОМЕНДУЮ.
Посмотреть ответ организации
Сабина Ш.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Аль-хамду ли-Ллях вы поменяли сотрудников и сейчас одно удовольствие забирать посылки . Сотрудница очень хорошая все объясняет и вежливо общается 👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Абдурахманов Израил
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Надо было отправить колесо, сказали воспламеющее не отправляем как будто их нее картонные коробки не воспламеняются.👎
Посмотреть ответ организации
З
Зуля Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Обслуживание очень вежливое , легко найти адрес , сотрудник помог собрать коробку ,соорудил ручку из скотча чтобы легко донести до дома
2
Посмотреть ответ организации
IMAMUTDIN ILIASOV
Знаток города 13 уровня
3 мая
Приехал отдал товар. Помоги сами упаковали. Быстро обсужили. Молодцы девчата
Посмотреть ответ организации
Аминочка Махмудовна
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
девочки работающие в этом пункте лучшие!! безумно нравится то как обслуживают и вежливо говорят с клиентами, спасибо за таких сотрудниц😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан Атаев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Обслуживание очень плохая, девушка нечего не понимает, не дала товар посмотреть хотя запрет не стоит, горячей линии сказали страхуются.
3
2
Посмотреть ответ организации
фарид м.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Здравствуйте Пункт выдачи СДЭК Вежливый чистый аккуратный понимающие люди советую
Посмотреть ответ организации
абдулла гаджиев
Знаток города 10 уровня
1 января 2023
Обслуживание на высшем уровне. Все устраивает . Кроме одного. Цены просто сумасшедшие. За маленькую коробочку в Москву. Взяли 1600 руб. За эти деньги можно было бы самому на автобусе поехать чтоб отвезти ее. И за одно Москву увидел бы.
6
1
Посмотреть ответ организации
Арби Насирхаев
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Лучше выбрать любой другой сдек в городе. Обслуживание на уровне Почты России.
1
Посмотреть ответ организации
Адам
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Обслуживание супер , отправлял музыкальный инструмент , хорошо приняли , все понятно объяснили , девушки очень общались уважительно , премия им
1
1
Посмотреть ответ организации
Вали Ибрагимов
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Отвратительный персонал, пришел забирать посылку отказали из-за отсутствия паспорта, показываю копию, все рано говорят не выдадим. На следующей день пришел с паспортом, даже не спросили как меня зовут не то что паспорт, сразу выдали посылку. Видать рентгеновское зрение у персонала.
12
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
За маленькую посылочку берут 500р 340р сама посылка + доп услуги которые не нужны + 68р за то что платит получатель 🤦 Молодцы, молодцы. И главное ничего не говорят!
2
1
Посмотреть ответ организации
Умар Магомедов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
очень дорого. Постоянно отправляли груз через другую компанию и оплачивали мы 350-450, один рас по ошибке отправили через сдек, отправитель особо и не уделил внимание на цену так как оплачивает доставку получатель. по итогу заплатит в Сдэк почти 2000. Ошутимая такая разница 350-450 или +- 2000
5
Посмотреть ответ организации
tanga666
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Первый раз получил у них посылку с алиэкспрессе посылка пришла очень быстро на много быстрей чем почта не знаю с чем это связано но мне понравилось и обслуживание тоже на первый раз 👍
2
Посмотреть ответ организации
Абакар Атаев
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Что сказать о месте где находится, компания не успевает. Хочет сделать сервис, сделать качественно, но еще не время видимо. Ждал 9 дней вместо трёх
1
Посмотреть ответ организации
X
Xabi Alonso
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Мне понравилось обслуживание, хорошие отзывчивые сотрудницы 👍🏻 Мне не хватало 10 или 15 рублей, так они от себя добавили мне и выдали заказ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аида Даутова
Знаток города 10 уровня
5 января
Все отлично, дороговата отправка😏
Посмотреть ответ организации
Мико Н.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Отвратительное обслуживание , мало того что у работника неопрятный вид так еще и хамское поведение !!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мадина М.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Второй раз недоставляют посылку. Говорят что не смогли связаться, хотя я всегда на связи. Звоню сказали перезвонить по другому номеру, а этот номер не обслуживается. С сайта номер не отвечает. В офис идти не хочу, персонал ужасный, один раз дали чужую посылку, второй раз девушка возмущалась всё время 👎🏻
6
1
Посмотреть ответ организации
Alan Z.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
По сравнению с почтой которая находится возле гор отдела это рай а не почта посылка после приезда в Хасавюрт сразу едет в сдек и сразу звонит бот который сообщает что посылка приехала и забрать посылку можно за 3 минуты а на обычной почте посылку чтоб забрать надо 3 дня поднят ходить туда чтоб поймать момент когда у них будет работать компьютеры этот сдек лучшая организация в хасе по моему мнению !
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан Темаев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Самая ужасная и не серьезная компания, если если другой вариант выбирайте другой! Заказал экспресс доставку за 2000т. Приехала как обычная доставка через 8 дней! Обычная доставка стоила 650р за маленькую коробку!)
3
Посмотреть ответ организации
Гилани вагабов
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Удобно, качественно, быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Posuda_nastol
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Очень доброжелательные сотрудники,нравится посещать этот сдек.
1
Посмотреть ответ организации
Отдел продаж
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Незнаю как компания в целом , но филиал в Хасавюрте полное разочарование , отсутсвие компетентных сотрудников, отсутсвие обратной связи, крайне недоволен работой филиала компании, никому не порекомендую!
16
2
Посмотреть ответ организации
лейла а.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Качественное обслуживание ,девушки очень приятные и вежливые , вернусь и еще не раз .👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Айдиев
Знаток города 2 уровня
29 мая
Некомпетентные и грубые работники
Посмотреть ответ организации
АБУ САФИЯ
Знаток города 27 уровня
21 июня 2024
Хорошая служба доставки очень удобно быстро надёжно.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Юнусов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2021
Абсолютно нет никакой адекватной помощи в разрешении вопроса..Сухое холодное ждите,когда напишут,тогда придёте.Хотя по срокам идёт уже задержка..больше пользоваться не планирую,никогда этим офисом!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Али А.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Очень дорого
Посмотреть ответ организации
Эльдар К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Самая не серьезная компания. Потеряли груз и включают дурку .. не выдали мою посылку, а по базе провели выдачу . Уже 3 месяца мозги морочит мне .1359700434
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Хамидов
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Вполне достаточный пункт по всем критериям. Удобное расположение и время работы. Спасибо что вы у нас есть 👍
2
Посмотреть ответ организации
Бике Арсланбекова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Быстро и качественно . Чуть дороговато конечно
3
Посмотреть ответ организации
эльза маниева
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Отличное обслуживание ,
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Пришла получить заказ в Сдэк г. Пермь Ветлужская 125,мне его не выдали так как у них висит задолженность от отправителя г. Хасавюрт СДЭК. Что за недобросовестное отношение к людям.... Почему я должна из за косяка человека страдать...... Прошу разобраться в данной ситуации!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
омар омаров
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Вежливое обращение и быстрое обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Быстрое обслуживание и приятный персонал. Вежливые девушки.Легкой работы Вам.
8
Посмотреть ответ организации
Арсен Магомедов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Цены сумасшедшие,как будто космическими кораблями перевозят грузы,НЕ советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ахьяд А.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Самая отстойная ТК в не зависимости где бы она не находилась
Посмотреть ответ организации
Batmanord
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Работники никогда не бывают в хорошем настроении Советую улучшить сервис Так как отпадает какое либо желание сотрудничать с данной ТК
1
1
Посмотреть ответ организации
___ _.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Остался довольным👍 Вежливый персонал, клиентский отдел на высоте, да и парни на уровне, работу свою знают. Спасибо, буду отправлять чаще!
3
Посмотреть ответ организации
А
Абдула Абдулатипов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Понравился обслуживающий персонал. Работу делают четко быстро и без задержек
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3