Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
239 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Никита Серов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Сколько раз забирал заказ на этом пункте, всё всегда проходила отлично. Больше всего радует персонал,девушки всегда помогут,подскажут где нужно, так ещё и настроение поднимут. Ну и ещё из плюсов,что всегда всё чисто,опрятно и бесплатные конфетки на стойке вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Самойлов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Являюсь постоянным клиентом этой компании. Работал со многими и могу точно сказать что СДЕК одна из лучших! Именно в с этой точкой работаю постоянно. Очень адекватный персонал! Меня знают как родного. И даже без номера находят мои посылки.) Выражаю всем девчонкам большую благодарность за ихт нелегкий труд. Пять звёзд.
1
Олег давыдов
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Не отдавали посылку, у отправителя какие-то долги перед сдеком, хотя доставку своей посылки я оплатил 100%. Отдали только после обращения в Роспотребнадзор.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Все отлично
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Не раз делала доставку в данный офис, всегда быстрая выдача заказов, помогут с любым вопросом, лучший сервис для доставки моих заказов.
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
5 августа 2023
Персонал, это наверное самое главное в любой организации. Вот и тут, молодые девченки, создают благоприятную обстановку для посещения. Работают быстро, качественно. Это наверное самое быстрое посещения пункта выдачи, не зависимо от наличие очереди.
3
1
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Пришла отправить товар по желанию покупателя, предложили упаковать товар в пупырчатаю пленку и это услуга оказалась платной, ребят серьезно??? В боксбери сколько хочешь мотай, хоть сама вся перемотайся и ВСЕ БЕСПЛАТНО👎 Вынуждена была отказаться от услуг этой организации, попросила покупателя переоформить заказ через другую транспортную компанию, где упаковочный материал бесплатно😏
1
4
Посмотреть ответ организации
Егор Пронин
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Всегда приветливый персонал, всегда помогут с упаковкой груза. Быстрая доставка, качественная пересылка. Советую!
1
Марина Кириллова
Знаток города 6 уровня
17 мая
Отличный офис приятный коллектив молодцы! Все быстро всегда в офисе порядок !
Посмотреть ответ организации
Евгения Краснова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Уважаемые отправители и получатели, внимательнее проверяйте сумму оплаты. Сегодня, к сожалению, столкнулась с ситуацией, когда сотрудник CDEKa, взяла с меня на 3000 рублей больше за полученный товар! Благо считать я умею, и сотруднику не удалось меня обмануть! Если бы не этот случай, однозначно поставила бы 5, т.к. остальные сотрудники доброжелательные.
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2024
Приходится отправлять посылки через СДЭК по просьбам заказчиков.Два года назад потеряли дорогостоящую посылку, не нашли, ущерб не возместили. Стоимость доставки при одинаковых сроках, в сравнении с другими службами, зачастую выше. А в последнюю отгрузку идеально упакованную посылку зачем-то вскрыли, получатель недоволен.
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Несколько раз пользовался услугами компании - ни разу не возникло проблем, полностью устраивает работа и ценовая политика. Отдельную благодарность хотел бы выразить менеджеру пункта выдачи - Любови. Получилось так, что мне отправили небольшую посылку (пакет) по максимальному тарифу. Любовь проявила инициативу и помогла снизить стоимость пересылки почти в 3 раза! Большое спасибо за помощь!
6
Дмитрий Дерябин
Знаток города 2 уровня
11 апреля
При отправке посылок идет навязывание дополнительных упаковочных материалов
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 2 уровня
27 мая
Отказываются принимать посылки с авито, не ссылаясь ни на что
1
Посмотреть ответ организации
Илья Хлебников
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Очень адекватный персонал, девчонки всегда помогут в решении вопросов о грузоперевозках. Не очень удобный для меня территориально, но езжу только сюда
3
Евгений Яшин
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Доставка очень быстрая,надежно был упакован груз.Персонал отзывчивый и дружелюбный.Теперь буду заказывать все СДЭКом
1
Александр Найденов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Интересный факт Из Дзержинска в Павлово стоимость 450 руб., а из Павлова в Дзержинск 495 руб. и плюс и должен был оплатить двойной тариф за их же коробку Молодцы! Объяснить не смогли почему они свою же оригинальную коробку продали два раза
1
1
Лидия Рыжкова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Хочется сказать большое спасибо работникам Сдека. Приветливые и доброжелательные девочки . Объяснили как можно вернуть, помогли в отправке товара. Всем большое спасибо.
1
Katerina678y
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отличные сотрудники быстро находят посылку и если вдруг что то не так предлагают способы решения
Девушка с душой
Знаток города 17 уровня
26 августа 2022
Так нравится это отделение. Девушки всегда доброжетальные, отзывчивые. С радостью хожу к ним, потому что всегда помогут, даже если допустила ошибки при оформлении отправки. Молодцы!
5
Мария Владимировна
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Отличный ПВЗ добрые и отзывчивые девочки, всегда всё во время. Очень всё нравится рекомендую!
артур б.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Обслуживание хорошое, чисто в помещение, сотрудники компетентны)
Посмотреть ответ организации
Пименова Фаина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Очень хорошая обслуга быстро качественно девчонки молодцы доброжелательные улыбчивые
2
Р
Роман
Знаток города 3 уровня
14 января 2021
Добрый день, решил приобрести товар в г.Плесецке. Мой продавец отправил его мне через СДЕК и сразу позвонил. Я обратился в течение часа в СДЕК и поинтересовался стоимостью доставки двух небольших коробок мне озвучили стоимость 4600р. ( через почту России это стоит 1700р). Я сказал что это дорого и я отказываюсь от доставки. Они сказали ок, все вернут продавцу без всякого взыскания денег. Когда мой продавец приехал забрать товар со склада, они сказали - товар ушёл и после возврата они ему позвонят (хотя он звонил в день отправки и ему сказали что машина уйдёт только завтра). После возврата они запросили 1872 р. Он сказал, что не готов платить т.к. он звонил еще перед отправкой товара. На что они сказали - пишите претензию на рассмотрение руководству. Претензия была написана 29 декабря. Все вроде бы ок. 14 января звонят и говорят что за ваш товар с 15 января будет взыматься плата за хранение. Я в пятый раз позвонил в СДЕК, где мне сказали - у нас нет никакой претензии. Я сказал, что напишу на вашу компанию плохой отзыв. Мне ответили - я каждый день это слышу. Просто нет слов. Короче говоря: компания непорядочная, лживая, неструктурированная и ломит очень высокие цены за свои услуги. Никому не советую.
7
4
Любаша Л.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Примерочная темная , свет отвратительный ничего не видно(
2
Гребнева Мария
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Не помогли разобрать с Авито доставкой , сказав что они не знают как отправляется через Авито доставку, вот и все отговорки ваших сотрудников работающих у вас
Посмотреть ответ организации
Ира Лапшина
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Сервис быстрый и качественный, цена за услуги очень высокая
1
1
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Спасибо за отличную работу сотрудникам! Отличное обслуживание!
Алексей Волков
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
быстраа доставка, хорошее обслуживание.
1
1
Галина Гуськова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Хорошее место. Отправляю посылки и получаю. Всё нравится. Советую. Девочкам большое спасибо!!!
1
татьяна морозова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Ужасное отношение! Утром 30.10.21г. пришла посылка, спустя час её отправляют как возврат, обосновывая тем, якобы Я отказалась от посылки! При всём этом, когда я звонила, мне сказали, что виноват отправитель, такие сроки установил! (Хотя отправитель, не может сроки устанавливать!!!) Посылка должна храниться 14 дней! Врут в наглую!!! На посылке мой номер телефона! Вопрос:кому звонили, кто отказался? Ещё раз перезвонить не могли? И кому хотели выдать МОЮ посылку? Получается, что может придти однофамилец и получить посылку?! Наплевательское отношение к работе!!!
4
3
elenapachurina
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Всегда приветливый персонал, чисто. Я обслуживанием довольна.
Посмотреть ответ организации
П
павел х.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
всегда знаешь где твоя посылка. возможность отследить.
9
Алексей Шутов
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Добрые, милые девченки Отзывчивые Ответят на любой ваш вопрос.
1
Ольга Л
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Пункт выдачи хороший.В помещении чисто, работники вежливые, обслуживание профессиональное.
3
Елена П.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Быстрая доставка! Девочки на выдаче заказов приветливые! Очень довольна этой транспортной компанией!
7
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Рекомендую , удобно , быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Серкова
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличны пвз
1
Посмотреть ответ организации
Казаков Р.Е.
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Обслуживание быстрое и очень хорошее, если кому то, будит нужна доставка СДЕК вес от 5кг.,и выше,обязательно отправлю товар за счёт получателя,а сам я, отправляю вес до 5 кг.,почта РФ доставка 1й класс г.Москва 2,3 дня от 450 руб.
4
Елена
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Очень хороший пункт выдачи.
Дарья
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хороший пункт выдачи.
Продавец
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
К самим сотрудникам без притензий, но к организации вопросов много. За 5 лет испортились, сроки все срывают, а про цены вобще молчу, дороже конкурентов в разы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Булатов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Всё быстро отправили девчонки молодцы
Посмотреть ответ организации
Артем Филиппочев
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Лучшая логистическая компания 🫶🏻
1
Макс
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Все отлично! Быстро, удобно) сотрудницы вообще супер!
1
М
Марина Дерова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Персонал вежливый. Доставка быстрая. Рекомендую
Илья Зудин
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Персонал вежливый, посылки всегда чистые и неповрежденные, но ищут их постоянно долго.
2
Андрей
Знаток города 17 уровня
17 мая 2020
Всё быстро, работники милые и приветливые, знающие своё дело. Проблема возникла по вине самой фирмы. Очень нен легко отправить юр лицу( так и не отправили) . А в Питере , оказывается, проблема с офисами и пунктами выдачи, где принимают груз в 50 кг. Очень не серьезно!
3
Иван
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Отличный офис , великолепные сотрудники
1
ST
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2020
Работают качественно и быстро. Заказ часто приходит раньше обозначенного срока. Часто пользуюсь услугами СДЭК.
5
  1. 1
  2. 2