Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
32
Отзывы
235
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
653 оценки
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Ksenia Kolokolova
Знаток города 5 уровня
9 января
В приложении написано одно, менеджер в поддержке говорит другое, на деле третье. Два дня подряд прихожу, чтобы забрать посылку (написано в приложении, что готово к выдаче), по итогу говорят, что нет посылки. Нет слов! Без понятия , где моя посылка. Никто не знает и говорит разную информацию.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Большая благодарность сотруднику Руслану, который помог мне загрузить 20 кг в машину , был максимально вежлив и доброжелателен! Приятно что такие мужчины готовы помочь, сам пункт чистый и свежий (думаю это заслуга сотрудников). Руслан отдельное спасибо !
Посмотреть ответ организации
Владимир Захватов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Этот СДЭК мой любимый. Находится по пути ко мне домой. Парень на приемке меня уже запомнил наверно, но отправка моего груза происходит за 5 минут , я не успеваю запаковать посылку - наклейка со штрихкодом готова. Респект за оперативную работу!
Посмотреть ответ организации
anna1rodina
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Вежливый персонал, работают до 21-00, близко от метро и на машине удобно подъехать по ул. Наташи Ковшовой от Никулинской и Мичуринского пр-та. Есть где припарковаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 5 уровня
28 февраля
В самом помещении не порядок, товар разбросан. Пришла сама за заказом, а с меня ещё и за доставку сняли. Не порядок!!!
Посмотреть ответ организации
ТопГир
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Не оброщайтесь,навязывают доп упаковки+обрешотки,доставка выходит дороже товара.принемать отказываются.была моя упаковка. заехал в другой сдек,все приняли без проблем
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Егорова
Знаток города 18 уровня
14 июля 2023
Всё очень быстро и качественно. Отправила 3 посылки за 7 минут. Работают 2 молодых человека. Отправка была вечером и через 3 дня посылку получали в Воронежской области. Очень довольна. Благодарю сотрудников за внимание к клиентам, вежливость и скорость в работе.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 15 уровня
4 января 2024
Периодически отправляю отсюда заказы интернет-магазина, всё отлично: быстро принимают, в этот же день отправляют, каких-либо проблем с этим ПВЗ не было ни разу. Сотрудники очень приятные, приветливые, вежливые.
Посмотреть ответ организации
Александр Римский
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2023
Молодые ребята, нормальный сервис, практически без очереди, быстро, с улыбкой. Не кантуют то что нельзя кантовать, не бросают, что нельзя бросать..
Посмотреть ответ организации
Alexandr Grosser
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Отличный пункт приема, все делают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Александр Ковальчук
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Не однократно пользовался этим пунктом и все было хорошо.А 2 февраля отправлял посылку,принимали два молодых парня.Оформили выдачу посылки в пункте получения курьером и не сказали мне об этом.Вес посылки записали в 2 раза больше настоящего.Даже и не думал что так сделают сотрудники пункта,раньше такого не было.Узнал об обмане от получателя посылки,к сожалению квитанцию не сохранил.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ташка
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Отличный пункт выдачи. Приехали с сестрой за 30 минут до закрытия. Получали обувь с примеркой, 9 пар!!! Боялись не успеть. Не смотря на очередь, всё очень оперативно!! 3 мальчика на выдаче / приёмке отлично справлялись со своими обязанностями. Даже успела отправить посылку по Москве
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Герберова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Команда в этом отделение - лучшая. Все ребята энергичные, оперативные, дружелюбные, всегда в хорошем настроении. Там ощущается позитив))) Всегда все во время!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Назаров
Знаток города 15 уровня
22 июня 2025
Много лет хожу сюда к парням. Всегда всё вежливо и быстро. Никаких нареканий. Делают работу профессионально))))
Посмотреть ответ организации
Мария Быстрова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Отправляла срочно посылку для родственников. Сотрудники пункта объяснили, подсказали как быстрее и дешевле отправить. Терпеливо ждали пока я свяжусь с родственниками, чтобы согласовать пункт выдачи. Потом помогли объяснить родственникам как им там получить... Я благодарна сотрудникам этого пункта.
1
Посмотреть ответ организации
стас с.
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Отличная команда в этом офисе. Работаю с компанией сдек как юр.лицо. Сотрудники обслуживают Клиентов быстро, благодаря чему за 3 месяца ни разу не стоял в длительной очереди. Благодарю за работу и рад сотрудничать с данной компанией и конкретно офисом на Наташи Ковшовой
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena Burenkina
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Вежливый персонал, парковок около сдэк маловато . Внутри -чисто, очередей нет, работают 2 человека
Посмотреть ответ организации
Александр Исаков
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Здравствуйте, уважаемые читатели! Первый раз посетил данный пункт выдачи и остался доволен. Когда я пришел туда, очереди практически не было, вежливый персонал. Посылка пришла в идеальном состояние, получил ее за 2-3 минуты.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Терентьев
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Небольшой пункт, отправлял посылку. Пока добирался, в пути с телефона создал заявку на отправку, в пункте только назвал номер заявки и за минуту всё успешно прошло.
Посмотреть ответ организации
D J
Знаток города 30 уровня
19 августа 2023
Из всех транспортных компаний страны СДЭК самая (очень жаль, что матерные выражения не допускаются. Очень) дрянная. Имел несчастье столкнуться. Ждал доставку документов. Не дождался. Когда прошли все мыслимые сроки звоню им. И что я слышу? "Курьер не смог до Вас дозвониться". Это даже не отмазка, а откровенный плевок в лицо. Потому что никто и не собирался звонить или ехать. Договорился о доставке в пункт выдачи. Пока стоял очереди слышал, как ВСЕМ, заказавшим доставку курьером, отвечали - "Курьер не смог до Вас дозвониться". Одно слово контора. Это из цензурных. А нецензурных очень много. Очень.
3
Дмитрий Ашигян
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2021
Что можно сказать про службу доставки? Своя стоянка куда можно поставить машину, персонал работает быстро и четко, помещение просторное, можно не толкаться локтями. Нормальная компания и сераис
Посмотреть ответ организации
Виктор Братчиков
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Обслуживание, время ожидания, персонал отлично! Очередей нет. Расположение не очень: на машине бывает не запаркуешься. От автобусов долековато. В хорошую погоду без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 21 уровня
18 мая 2025
Вежливый персонал. Есть паркин рядом с заведением. В целом всё понравилось. Посылки упаковываются хорошо, доставка не такая долгая. В целом доволен услугами.
Посмотреть ответ организации
Антон Лобанов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отличный квалифицированный персонал. Все оперативно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Тамара Жваниа
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Удобное расположение, быстрая доставка, в офисе чисто. 10/10 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Andy Polkovnik
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
прекрасный персонал. очень быстро доставили из Питера в Москву, меньше суток, посылка 1.5 метра. помогли загрузить посылку в машину) самые положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Сергуня
Знаток города 24 уровня
1 сентября 2023
Надо было отправить запчасти в другой город, спасибо сотрудникам этого пункта, всё подсказали, помогли оформить грамотно. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Работают парни, быстро отправляют, быстро выдают посылки. Удобно добираться.
Посмотреть ответ организации
kikoz1972 .
Знаток города 19 уровня
4 августа 2021
Хороший пункт выдачи. Находится в многоярусной автостоянке. Только Яндекс ведёт со двора а вход с улицы. Смотрите на фото. Есть лайфхак. Можно заехать вовнутрь автостоянки для разгрузки. Попадёте прямо к двери.
Посмотреть ответ организации
I
Ilya Vikarev
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Сдэк удобный можно заехать через паркинг, если тяжелое что-то и загрузить сразу в машину. Ребята приветливые, все мне подсказали и помогли
Посмотреть ответ организации
А. Б.
Знаток города 16 уровня
28 января 2022
Пользуюсь этим пунктом давно и для себя и по работе. Сотрудники клиентоориентированы, все быстро, чётко, дружелюбно . На все вопросы профессионально отвечают. Оформление быстрое. Из минусов очень неудобная парковка и подход. Приходится ставить машину на другой стороне, где не всегда бывает место и идти через дорогу и через газон с натоптанным месивом в сырую погоду. Но это не имеет отношения к качеству работы данного пункта, как впрочем и к качеству самой компании СДЭК сильно не дотягивающей до 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Слава Д.
Знаток города 7 уровня
18 июня
Все быстро и четко!
Посмотреть ответ организации
Катрина Че
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
Обожаю этот пункт выдачи. Оперативно, четко. Вежливые ребята работают. Чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Д
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Конкретно про пункт выдачи плохого ничего не хочу сказать, там работают отличные ребята! Очень вежливые и клиентоориентированные! Хочу написать о компании, заранее заказала новогодний подарок любимому мужчине, оплатила полностью (ещё 20-го числа!) с 22-го он пропал в Москве, с 26-го оставила ни одну заявку чудо-менеджеру компании с добавочным номером #21187 (которому, внимание, сама дозвониться я не могу!) вопрос до сих пор не решен, робот по основному номеру мне говорит о том, что посылку доставят вчера, я должна уезжать сегодня, ни подарка, ни информации о том где он, ни как вернуть деньги, чтобы самой поехать и снова купить то, что, как я думала, будет у меня на руках 23-го декабря у меня нет, "спасибо огромное" за испорченный праздник! Мне посылку из Европы почтой России доставили за меньшее количество дней, чем посылку из Подольска в Москву!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
31 мая
Арслану огромная благодарность за безупречное и всегда вежливое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Все отлично, отправлял кофемашину, дошла до Новокузнецка за 5 дней
Посмотреть ответ организации
Сергей Ю.
Знаток города 29 уровня
19 августа 2023
Всегда быстро, принимают отправки. Рекомендую .машину лучше оставить на улице , напротив парковка. Во внутрь ГК не заезжайте. Могут закрыть проезд , и придется ждать
Посмотреть ответ организации
Just Alex
Знаток города 30 уровня
2 августа 2023
Ну сдек как сдек, в морду не плюют на входе - уже хорошо. В офисе чисто, неприветливые люди безразлично выдают заказы. Ничего Примечательного.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Уткина
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
В основном в этом месте забираю и отправляю заказы. Ребята молодцы, быстрое обслуживание, улыбчивые. Помогают с коляской, за что отдельная благодарность! Советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Ребята молодцы, все у них быстро и оперативно. Никогда нет больших очередей.
Посмотреть ответ организации
Юлия QWERTY
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Сотрудники этого офиса постоянно пытаются завысить цену отправки. Она у них всегда выше на 100-200 рублей. Будьте внимательны! Я заранее измеряю коробку, делаю калькуляцию на сайте СДЕКа и цена всегда ниже, чем говорят они. Показываю им свою калькуляцию на телефоне и они соглашаются без боя.
5
Посмотреть ответ организации
Константин Гусев
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2022
Достойная организация,без проблем можно отправить посылочку по России,и наоборот получить,умеренные цены, вежливый персонал,что ещё нужно обычному человеку.
Посмотреть ответ организации
Виталий Киселев
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Один сплашной минус. Посылку отправили в другой город, с присвоение чужого трек номера. При оформлении не спросили документы, на руки не дали накладную об отправки. Объяснение было просто супер, а ну так получилось.
Посмотреть ответ организации
Foma
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Очень удобный пункт отправки и получения заказов и отправлений. Время ожидания 0-3мин.персонал грамотный и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулагина
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Удобный подъезд, быстрое обслуживание вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лапшина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Классный работник нам помогал упаковывать вещи так, чтоб точно все дошло в целости. Очереди не большие, с парковкой не очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Прекрасный пункт. Сотрудники вежливые, выполняют работу быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Нина Родкина
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Обслужили за 1 минуту, а вот искала вход в пункт - 15 минут. Исправьте навигацию в Яндексе. Навигатор приводит на крыльцо к Вашим прямым конкурентам!!!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2022
Неудобное помещение для обслуживания клиентов. Да и правила конторы бесчеловечные какие-то. Пришёл забрать посылку чуть позже срока хранения и мне ее не отдали!! Я ее видел, но мне ее не отдали и отправили обратно!! Хотя на сайте СДЭК написано что по окончании сорка хранения взымается плата за просрочку получения, мои аргументы сотрудниками были напрочь проигнорированны. Посоветовали переписываться с продавцом чтобы он им изменил условия выдачи. В итоге мои потери 3500 рублей оплаченных китайцам за заказ, которые мне никто не вернёт. Скотское отношение напрочь отшибло пользоваться их услугами. Уверен, что в другом отделении так себя бы не повели, здесь же бездушные роботы трудятся.
1
Посмотреть ответ организации
Рыльский Е.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Все свои продажи через авито СДЭКОМ отправляю только через них, ребята молодцы, очень быстро и четко работают.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5