Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
285
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
645 оценок
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
никита усатый
Знаток города 5 уровня
26 февраля
приняли заказ быстро администратор была вежлива, общительна доставка быстрая, условия хорошие очереди не было, тк мы были одни, да и две если есть люди - очередей не бывает
Посмотреть ответ организации
константин мазухин
Знаток города 8 уровня
23 июня
Отличный пункт, персонал в особенности, приветливые и внимательные к клиентам, помогают с отправкой и консультациями по отправке и получению посылок. В пункте все чистенько и аккуратно. Вообще молодцы.
V K
Знаток города 22 уровня
29 июля 2025
Отличный пункт выдачи! Быстро, качественно упаковывают и отправляют посылки. Очереди нет, работают отлично! Особая благодарность и сердечное спасибо сотруднице Альмире, которая разъяснила все детали и подсказала по каждому непонятному моменту! Всем рекомендую СДЭК и сам буду обращаться только к ним!
1
Екатерина Е.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Я не активный пользователь отправления и получения посылок ) навыка у меня в этом нет .А теперь открыла интернет -магазин и столкнулась с тем ,что надо вникнуть во все нюансы при отправке посылок своим клиентам .Хочу выразить свою благодарность менеджеру отделения CDEK Александре .Все нюансы рассказала ,показала как пользоваться личным кабинетом при отправке посылок .Все четко по делу и самое главное все доступным языком ✅Теперь я в этом вопросе спец)) и не буду создавать очередь при отправке посылок своим клиентам .
4
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Здравствуйте! Я пишу второй положительный отзыв на это отделение, потому что девочки работают прекрасно. Я отправляла посылку, и оператор Валентина была очень терпелива, вежлива, аккуратно все упаковала. Спасибо Вам от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Отличный пункт, чисто и нет очередей .Девушка Александра дала подробную консультацию, в курсе всех тарифов и нюансов компании. Помогла качественно упаковать товар. Дайте Александре премию 👍
3
1
Анна Гриценко
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Грамотно и понятно проконсультировали по отправке посылки. Вежливая сотрудница. Очереди не было. В помещении чисто. Есть парковка
3
1
Н
Наталия Тереньева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Оформляла доставку 3 февраля 2025 года. Огромное спасибо хочу выразить Александре, большая умничка, все объяснила и помогла расчитать, ну а как упаковывает, это фантастика👍👍👍
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Замечательный пункт, и делает его таким волшебная Александра! Невероятно чёткая и профессиональная работа, всегда в любой запарке – приятное и вежливое общение. Всем бы таких сотрудников!
3
denmsk99
Знаток города 20 уровня
16 марта 2025
Не рекомендую эту контору!!! Пришла посылка с небольшим термостеклом полностью уничтоженая в хлам, хотя была упакована и подписана что хрупкая. Писал заявления и в офисе и представителю скидывал данные, но деньги так и не вернули и не собираются.
АНАСТАСИЯ КОВАЛЕВА
Знаток города 16 уровня
15 апреля
Двоякое ощущение. Персонал дружелюбный, сам предлагает помочь. Но в помещение грязно и разбито всё.
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Хорошее отделение, работает по графику. Отдельно спасибо большое менеджеру Александре! Оперативно помогла оформить посылку и упаковать, вежливый и приятный сотрудник.
3
ДМИТРИЙ ЗЫКУНОВ
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2025
Ничего экстраординарного не скаду- просто хороший офис, приветливый персонал, услуги оказываются быстро. То, что надо- просто сделанное дело
1
Nastya G.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Хороший пункт выдачи заказов. Особенно приятно угощатся конфетами при посещении пункта. Чисто,быстро, хорошие сотрудники🥰🥰🥰
1
Алексей Раманов
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Вежливый и приветливый персоонал) быстрая доставка, качественно сохранность посылки, молодцы Большое Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Jesse Girl
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Хороший пункт! Особую благодарность хочу выразить сотруднице Альмире. Очень приятная и вежливая девушка, отправляла телевизор в Белорусь, боялась за упаковку, но Альмира всё качественно упаковала, объяснила все нюансы и ответила на все волнующие меня вопросы. Телевизор дошёл в целости, спасибо большое! За качественно проделанную работу девушке нужно выписать премию, сейчас очень редко найдёшь таких замечательных сотрудниц!
Valia Boronina
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Лучший ПВЗ, качество услуг что предоставляют, просто супер, упаковывают всё по правилам и хорошо, отправляю постоянно и очень рада с ними сотрудничать! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кротов
Знаток города 17 уровня
28 января 2025
Хорошее место , приятная девушка , чисто , претензий нет , обслужили быстро !
1
Сергей 666
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Всё отлично,помещение,работники,но когда за товар ценой 4000 р выставляют цену доставки в 2600 клиенты отказываются Фара пластиковая,которую хрен пробьёшь камнем обязательно должна быть в обрешётке,цена жесть Та же авитодоставка вас обходит по всем параметрам,конкретно для этого груза в 500р,я уж не говорю про энергию Подумайте,надо что то делать,покупатели разбегаются
1
1
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Если нужно будет что-то отправлять, теперь только в этот пункт СДЭК! АЛЕКСАНДРЕ особая благодарность. Работники общительные доброжелательные, без проблем упаковали мою нестандартных размеров посылку! Все рассказали, обьяснили!! На таких людях держится мир!!👍
4
Виктор Кириченко
Знаток города 13 уровня
17 октября 2022
Обслуживание отличное, персонал две красивые девушки и один парень,всё делают быстро очереди нет, расположение удобное, удобный подъезд , парковка. Всё сделали быстро и без задержек.
1
1
Зара
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Не могу не поделиться впечатлением о пункте выдачи и сотрудниках пункта. Отправила подарок сына за границу. Очень переживала, но сотрудница подробно проконсультировала меня. Предоставила номер телефона для связи, отвечала на все интересующие вопросы. Большое спасибо сотруднице Альмире. 🤗🤗
Даниил Комаров
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Сотрудница компетентная, спасибо ей большое! Но, к сожалению, работает одна, и это не очень удобно
1
Владислав К.
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
ПВЗ отличный, всегда открыт, персонал очень быстрый (молодые ребята и девчонки) , очередей нет, мах время ожидания- два человека впереди, машину приткнуть есть куда, парковка без оплаты:) Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Обслуживают быстро, работают молодые шустрые ребята, всегда подскажут что как лучше оформить. ПВЗ находится в шаговой доступности в моем жилом микрорайоне. Посылки доставляются вовремя, отправляю по работе ежедневно. Доезжают посылки в срок целые и невредимые и это для меня самое главное
2
2
Посмотреть ответ организации
Макаров Владислав
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Очень понравилось получать посылку, доставили быстро, персонал отзывчивый услугами пользовался первый раз, остался доволен. Рекомендую. Обращение в сдэк сэкономило время.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Чистое помещение, сотрудники всегда приветливые, вежливые. В помещении имеется примерочная, что позволяет произвести оплату после примерки.
1
Павел Чеховский
Знаток города 17 уровня
4 июня 2022
Хочется выразить огромную благодарность Галине Адыгезаловой (Менеджер по продажам) за погружение в проблему клиента и решение вопроса. Галина является нашим менеджером и по всём вопросам мы обращаемся к ней. Случилась ситуация, что компания СДЭК, вернула деньги покупателю за отправленный мною товар(как продавца), по своему усмотрению, спустя 3 месяца после оплаты за товар + услуги пересылки и Наложенного платежа. Компания 3 месяца пользовалась деньгами и в итоге после моего заявления на возврат денежных средств, с указанием МОИХ реквизитов, отправила их покупателю. Оставив меня тем самым без оплаты за товар , который я продал. Галина, как наш персональный менеджер сама вникла в проблему и самостоятельно связывалась с покупателем и добилась от него оплаты напрямую мне. На мои многочисленные письма в службу поддержки и претензий, всегда приходили стандартные отписки, без решения проблемы и признания свой вины. По вине работы СДЭК произошла данная ситуация, но всё мои претензии и жалобы остались не решены. Спасибо огромное Галине, за качественную помощь и проделанную работу. Что не скажешь про других сотрудников контактирующих со мной по этому вопросу!!! Побольше бы таких сотрудников как Галина!
4
1
Ната Г.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Буду заказывать только сюда! Большое спасибо Александре за человеческий подход к делу! Берегите такого специалиста!
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Отличный офис!!! Доброжелательные сотрудники, грамотно помогают упаковать посылку. Отправляю не первый раз и каждый раз все четко, быстро и профессионально! Спасибо сотрудникам!! Была в офисе в Сергиев-Посаде и убежала оттуда, тк там сидели две сонные мухи, занимались своими делами и были крайне огорчены тем, что я пришла отправить посылку.
3
2
Александр Андреевич
Знаток города 17 уровня
16 января 2023
Быстрое обслуживание, без очереди. Удобное расположение пункта выдачи. Квалифицированные и вежливые сотрудники, которые свою работу делают на отлично. Все нравится!!!
1
Роман Белиев
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Работают бравые парни. Всё подскажут и помогут, но ощущение, будто каждый раз специально приходит много народу в одно время. Вывеска непримечательна, карты показывают, что пункт выдачи в этом доме, но вообще с другой стороны. Первый раз обнаружил сам пункт только тогда, когда из него вышел мужчина с большой коробкой, а так бы ещё круги наворачивал. Возможно, причиной стало то, что я изначально пошёл не с той стороны дома... Курьера заказывать не рекомендую. Придёт неизвестно когда, не позвонит на телефон, подождёт немного и уйдёт, а посылку потом извольте сами искать. Так что мне легче забрать там, так надёжнее.
1
2
Надежда Налетова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Быстрая доставка, в утренние часы посетителей вообще нет, в вечерние три человека в очереди, персонал вежливый, работает быстро, есть примерочная с зеркалом.
1
ГК Волагри
Знаток города 16 уровня
1 июня 2022
Самый приятный пункт в округе, да и не только. Ребята образовали слаженный коллектив, благодаря чему хочется приезжать именно к ним. Приём и выдача - как отлично смазанный и очень надёжный механизм! Молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Сенная
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Очень дружественный персонал, всегда оперативно и без лишних вопросов оформляют доставки и отправки. Выбираю эту ТК за сроки доставки, которые зачатую даже быстрее заявленных. Пункт выдачи лучший в Пушкино!
3
1
Ольга Ляшенко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Ужасный офис, последний раз заказываю доставку через СДЭК, зачем вы работаете с авито, если нельзя померять, то что заказываем, как я визуально должна определить размер обуви или одежды. А за то как сотрудники позволяют себе разговаривать вообще молчу! Хотя по стоимости доставки СДЭК самая дорогая контора! Позор!
2
2
Луиза Лисицкая
Знаток города 6 уровня
10 марта
Девочки - операторы умнички, очень приятные. Оформили всё быстро!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0714
Знаток города 3 уровня
26 января
Все Отлично, вежливый и приветственный сотрудник, посилка впорядке, Большое Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2025
Всё просто удобно устроено, рядом с домом. Обслуживание на уровне!!!🤗
1
ира и
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Хуже почты, три раза была и в последний раз, не оформили возврат, забыли видимо, пришлось три тех поддержки поднимать на голову, жуть , да , и очередь постоянно
1
2
Лариса Павличенко
Знаток города 13 уровня
27 марта 2023
Часто пользуемся зюданным пунктом выдачи СДЕК.Ребята , работающие там, всегда готовы помочь с отправкой, упаковкой, заполением документов.Ни разу не встретили негативное отношение.Всегда вежливые, улыбчивые сотрудники.Спасибо ,Вам за приятное ,качественное обслуживание!!!
2
Посмотреть ответ организации
Зубкова Ксения
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Часто заказываю посылки в это отделение. Сотрудники обслуживают быстро и вежливо. Могут помочь и объяснить если что -то не получается.
3
Татьяна Лапухина
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Самый отстойный СДЕК какой только может быть. ИП Мартыщенко - ужас ужасный! Директор офиса хам, каких ещё поискать, ориентированность на клиента - ноль, самоутверждается за счёт посетителей, видимо проблемы в жизни у директора офиса. Повторить сумму, которую нужно оплатить - проблема, взвесить посылку должен сам клиент, объяснить как и что в системе СДЕК - проблема, как будто все априори должны знать как работает СДЕК, оплатить картой "только через сайт", а так оплата наличными. Прямо так и говорит: "для вас стоимость 320 рублей". Это как? Чек только после просьбы. Накладную вообще не дали. Страшный сон и позор СДЕКа офис в Пушкино на Набережной 35, уже писала два года назад, но ничего не изменилось, хотя отзывов, где возмущены манерами этого хама полно. Думайте кому даёте франшизу, позорит имя СДЕК Мартыщенко Т.В., задумка, наверное, и ничего, но такие вот товарищи, как работают в Пушкино на Набережной 35 дискредитируют имя СДЕК. Хотите почувствовать "вежливое" отношение к клиенту, при этом - ещё и отстоять очередь, вам на Набережную 35, а рядом на Просвещения 12 к.2 есть прекрасный офис с приветливыми сотрудниками и без очередей.
13
10
Дима С
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2021
Хороший пункт выдачи. Быстро работают. Единственное, что к вечеру могут быть проблемы с парковкой. Очень все забито. Для полнокопытных есть своя площадка, там лучше
1
Александр
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Быстро, чётко, предельно корректно! На высоте! Могут быть проблемы с парковкой, но это проблема
1
Obi-Wan Kenoby
Знаток города 4 уровня
3 марта 2022
Сотрудники вежливые, все минусы связанны конкретно со "сдеком". Пытался отправить комплект кухонных ножей в коробке(хоз быт, продается в любом магазине, отказали, сдек не отправляет ножи, отправил боксберри без проблем. Пытался отправить корпус системного блока, не оказалось коробки нужного размера, зашел в боксберри и там сотрудница слепила из двух коробок одну и нет проблем. Да еще в боксберри дешевле оказалось. Не топлю за боксберри, отправляйте чем угодно, чем нравится, но конкретно сдеком не рекомендую, сотрудники этого пункта отличные а вот сам сдек оставляет желать лучшего. Очень не клиенто-ориентированная организация.
4
2
Виктор К.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Достойная контора. Пользовался не один раз. Оперативно и всегда в срок, что доставка что отправка. Хотелось бы дешевле, но что поделать, в принципе устраивает
лала мустафаева
Знаток города 4 уровня
2 июня
Хороший пункт выдачи, спасибо большое Захару Сергеевичу, помог ответить на все вопросы
Посмотреть ответ организации
Алекс А.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Нет терминала оплаты. Если у Вас кредитная карта, бизнес-карта или тому подобные, то оплату сделать невозможно. На вопрос, когда ждать терминала получил ответ - никогда. Оставил жалобу. По разговору понял, что в целом «система» не хочет платить эквайринг.
3
4
Zayaya
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Отзывчивые люди на приёме, помогли все быстро отправить, спасибо большое, было бы так везде! Расположение хорошее есть где припарковаться
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6