Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
31
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Хороший человек
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Впервые отправлял посылку с этого места, но я думаю не раз буду сюда возвращаться, так как был грамотный подход и вежливое обслуживание. Объяснили, что за ценный груз можно в случае форс мажора получить деньги. Запоковывают с любовью высоко сканано будет, но с заботой точно! Обслужили быстро, мне понравилось! Спасибо, что создаете благоприятную атмосферу на ПВЗ!
Камиль Хаметов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Делаю отправки только тут, чистый пвз, вежливые сотрудники, удобное месторасположение рядом с домом, быстрое оформление Однозначно рекомендую
Марсель С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Уже не первый год почти каждый день отгружаем и забираем посылки в этом ПВЗ. Сотрудники приветливые и вежливые, подсказывают по работе СДЭКа, в помещении всегда чисто и уютно. Те, кто пишут что не выдают без оригиналов документов/доверенности - сотрудники работают строго по регламенту и это не спроста, как продавец прекрасно понимаю необходимость и важность этой процедуры, потому что бывают ситуации, когда посторонние люди пытаются забрать чужие заказы с поддельными документами. Неоднократно был свидетелем «нападков» получателей на сотрудника ПВЗ из-за документов/доверенности/стоимости и сроков доставки, но всегда им корректно объясняли почему так или иначе получается. Сотрудник не с потолка берет цену, сроки и требования к отгрузке, он вам их только озвучивает. Подключайте СДЭК ID, соблюдайте условия отгрузки/приемки товара и будет вам счастье
оксана м.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Огромное спасибо девочкам из CDEK! Всегда вежливые, всегда готовы помочь. Отдельное спасибо за то, что помогли решить нашу сложную ситуацию — без вас бы мы не справились. Настоящие профессионалы и очень душевные люди! Спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Все прекрасно 👍 помогли, запаковали, и благополучно отправили. Спасибо профессиональному персоналу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Удобное месторасположение, всегда чисто. Вежливые и приятные сотрудники. Быстрое оформление. Рекомендую !
Aleksandr ✌🏻
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2023
Отвратительное обслуживание. Научите девушку работать с клиентами (испортила настроение на весь день). По сдэк айди не принимают, хооооотя выдают прекрасно и даже очень дорогие посылки. Постоянным клиентам можно как минимум на уступки идти! К вам не ногой больше, из за таких кадров и теряете клиентов ✌🏻 17.12.23 посещал
1
Денис Султанов
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Быстро, близко и всегда без очередей Всегда уделяют внимание, быстро упаковывают, проблем ни разу не было Ну и самое главное - персонал не грубит и делает всё, для того, чтобы тебе было комфортно!
1
Alex Pro
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Отличные сотрудники, прекрасно выполняют свою работу, очередь бывает редко 👍🏻
Ильяс Арсланов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Часто отправляю и получаю посылки через данный пункт выдачи. Недочётов или замечаний не выявил. Всегда чисто и аккуратно. Приятно заходить.
Анна Усть-Катав
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Отличный пункт выдачи, прекрасный сотрудник Елена, очень вежливая и отзывчивая девушка
Антон Ф.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Один человек работает и упаковывает посылки долго , а клиенты которые просто получать посылки стоят ждут по полчаса в очереди пока он упакует. Необходимо двух сотрудников как минимум для такого чтобы не создавались очереди как когда-то в почте России
2
Дина Х.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Лучший ПВЗ, вежливые сотрудники, все всегда сделают в лучшем виде!
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Удобное место расположения, быстро , вежливый персонал !
497738 Гаврилова
Знаток города 4 уровня
8 января
Расположение удобное,быстро получила посылку
ДарьЯ
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Приятный персонал, быстро работают. Вежливые девушка и парень.
Руслан Исламгалиев
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2023
Приятные по общению работники, и чистое помещение
1
Energy G.
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Подъехать к пункту нереально, ужасная парковка. Ее там просто нет, вечно все забито
2
1
Дильшат Галлямов
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Приветливый персонал.
Артем Г
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Очень нравится этот пвз, рядом с домом и приветливый сотрудник.
Лилия Абдулова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Работает один сотрудник, который отказывает принимать заказ, если не купить у него пупырку и пленку.
1
1
Елена
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Всегда очень оперативно , приятна девушка на входе, вежливая
1
Андрей Ушаков
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Все на высоте как везде. 😁
1
Сергей Гайдухин
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
быстрое и качественнное обслуживание. Спасибо
1
Aleksandr Korzhev
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Удобное размещение
1
Наталья Скутарь
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Добрый) В остальных Все хорошо! но по этому адресу через р Авито есть
Виталий Макеев
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2022
Отзывчивый и культурный персонал
1
Алексей Иванов
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Отличное место!
1
  1. 1
  2. 2