Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
183 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Алиса
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Очень понравилось обслуживание в СДЭК. Я отправляла посылку, и девушки на пункте оказались очень приятными и вежливыми. Всё подробно объяснили, помогли с оформлением и упаковкой, ответили на все вопросы. Процесс отправки прошёл быстро.
Посмотреть ответ организации
Liliya
Знаток города 12 уровня
29 января
Отличное обслуживание, профессиональный подход к клиентам. Для перевозки грузов и вещей очень быстро, удобно и по приемлемым ценам. Сама обращалась
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Отправляла посылки через этот пункт. В коробках были личные вещи: одежда, письменные принадлежности, всякая мелочь. Я понимаю, что нужно проверить, что я отправляю, но прямо рыться в моих вещах - это уже через чур. Было неприятно. В другие разы в вещах не рылись, просто глянули. Считаю, что нужно как то менять политику компании, копаться в чужом белье это ненормально.
3
2
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Несколько раз получал посылки. Проблем никогда не было. Обычно всегда всё быстро (иногда бывает очередь, тогда приходится ждать, что тут поделаешь). Всегда вежливы. Не отвлекаются на другие дела.
1
А
Александр Кузнецов
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Все на высшем уровне ! Хорошая упаковка ; Доставили груз в идеальном состоянии! Персонал вежлив! И внимателен к просьбам при отправке
1
Механик Павлодар
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
У этих ребят всё отлично, всегда вежливо, в срок, чисто , светло 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 15 уровня
19 июня 2024
5 звезд за хороший совет от сотрудницы по поводу соблюдения законов - официальных и человеческих. И за хорошее чувство юмора. В СДЕКе всегда отличный персонал, который не только посылки помогает запаковывать. Рекомендую этот пункт выдачи, как и франшизу в общем.
Макс Кузнецов
Знаток города 27 уровня
6 декабря 2023
Серьезная контора курьеры могут как домой лично привезти посылку так и до складов СДЭК мало транспортных компаний к которым я так отношусь рекомендовать с ними работать проверены посылки гнал как с Алматы так и с Москвы в Павлодар
3
1
Б
Бахтияр Жакупов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Отличные специалисты, объяснили всё, помогли оформить посылку
Посмотреть ответ организации
КАЙРАТ АБЗАЛИЕВ
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Ооооо сдэк как минимум удобно в центре ! Остановки рядом, коллектив молодой , быстрый , хотя капли дёгтя в бочку мёда все таки добавлю не всегда отвечают на звонок но я думаю на это были причины . Услугами Сдэк пользуюсь давно так что лайк !
3
Е
Ербол Сакибжанов
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Здравствуйте! Собирался отправить образец алюмосиликатной микросферы, менеджер сказала что это отходы и не приняла образец для отправки. В тот же день я отправил этот же образец в другом офисе в Астане. В прошлом году история была такой же, но тогда через ругань удалось отправить аналогичный образец.
4
2
Сергей Павлов
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Оценка не конкретно офису,а СДЭК в целом,5 дней ехал из РФ 1500км,а потом ещё 4дня катался по Павлодару,ни смс ни какой информации по грузу... телефон за два дня так и не взяли...доставкой не доволен...фу!
Дидар
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Был, больше не пойду! г. Актюбе, СДЭК. Может настроение влияет, но работу это не должно влиять. Пользуемся этой службой в других регионах и све нормально!
1
Е
елена г.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Всегда быстрая доставка и вежливые работники
Посмотреть ответ организации
И
Индира А.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Курьер грубиян и хам. 2 дня не может доставить товар! Даже нормального курьера не могут взять на работу! Еще кричит что вообще товар не доставит! Говорит жалуйтесь куда хотите!!! Вы смотрите кого на работу принимаете!!!!
3
Евгений Боровицкий
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2024
Тут к сожалению отказались отправлять международные отправления.
Sir Andrew
Знаток города 18 уровня
11 января 2023
Быстро, точно, аккуратно! Написали и СМС и в ВК! И принимают и получают в одной точке!
1
О
ольга боболович
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Отличная служба доставки. Быстро и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Денис Х.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Вежливый персонал, быстро все оформили и отдали, и намного быстрее чем ожидалось доставили не 19 апреля а 7го
3
Леонид Орлов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Всегда быстро и вежливо!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Малофеев
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Посылка пришла во время. Пришел,оплатил, забрал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кан
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Спасибо менеджеру, Александре, все объяснила, быстро упаковала посылку. Очень отзывчивый персонал.
1
А
Алена Водонаева
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Не подводили ни разу и цены оптимальные
Мирослав К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Вежливый персонал, качественно и слаженно работают🤝
Евгения Евдокимова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Очень вежливые и компетентные работники отдела
Елена Орлова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
быстро доставили сумки, но из России дороже получается отправлять.
2
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Вежливый персонал.
Михаил Малышев
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2022
Быстро и качественно работают
1
раиль шарипов
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Пользовался 2 раза приходилось самому забирать посылку. В остальном нормальная курьерская слуба
4
Pirs
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Хорошие люди!
О
олеся тропина
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Все замечательно товар дошёл очень быстро спасибо за такие возможности
1
О
Олег Е
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2022
Очередь. И дороговата доставка.
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
В целом да, но почему то когда посылка пришла, не пришло ни смс, и звонка не было. Через неделю только получила
4
О
Олег Пегарьков
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Обслуживание на высоте
Руслан Р.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Всё хорошо,доставка в среднем неделя и цены по доставке приемлемые!!!
4
А
Александр Ткач
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Столько номеров и ни один не берут, сервис отстой, будем работать с другими точками!
Сегрей Дьячков
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Обычный ТК офис
G
Galina Geger
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Девочки очень хорошие
1
Ф
Фесс
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Все хорошо
Александр К.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Пока всё хорошо, посмотрим как дойдет
3
Сергей Слабиев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Всё хорошо
3
Пётр
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Надежно, быстро и недорого.
3
ChamersonTV
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Хорошая, быстрая доставка
4
Д
Дамир Жанатаев
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Отличная оперативная работа
3
Иван К.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Вежливые, приветливые!!!
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2020
Быстрое обслуживание
4
Е
Евгения Иванова
Знаток города 12 уровня
12 июня 2021
Вежливый персонал
3
Leonid Shiron
Знаток города 17 уровня
12 августа 2020
Хорошая служба👍
3
Валерий Побединский
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Прекрасный персонал,
1
  1. 1
  2. 2