Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
35
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
265 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Вежливый персонал, быстрая доставка большой плюс доставка за сутки. Очередей нет персонал работает быстро и профессионально. Чистый и опрятный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
К.амо
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Нет оплаты по карте, только по коду или через приложение и то не сразу. Посылку в итоге не отдали Пришлось приходить второй раз, так они чуть не отправили оплаченную посылку назад. Хотя до окончания срока хранения было ещё 3 дня. А возврат денег? - нет, вы же оплатили доставку, но посылку вам не выдадим, мы ее обратно отправили. Написала претензию - оказывается все здесь , забирайте
Посмотреть ответ организации
Остапенко Елена
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Самый ближний пункт к офису. Постоянно отправляю груз в другие города. Персонал вежливый,всегда помогут, если возникают вопросы . Товар доставляют быстро,без потерь и убытков. Оформляют тоже без проволочек. Очередей нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Шеховцова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Уже который раз товар приходит не тот , что заказывали, один раз выдали товар, намного ниже стоимости , возврат оформить через приложение было не возможно , второй раз упаковка была вскрыта и не хватало в комплекте одной единицы одежды; ни кто как оказалось ответственности за это не несет и служба поддержки не помогла в решении вопроса !
Инга Таирова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Удобная локация. Отличный персонал, интересовали тарифы по отправке посылки в СНГ, сотрудники проконсультировали, как это можно сделать с максимальной выгодой. Очередей нет. Чистый, уютный ПВЗ. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена ким
Знаток города 3 уровня
14 января
Первый раз сталкиваюсь с СДЭК мне всё понравилось.правдо доставка дорого вышло но это из Москвы в Волгоград наверное поэтому цена токая. заказывала электровелосипед весит 71кг.сотрудник СДЭК помог донести до машины и загрузить спасибо ему большое.
Александр Соколов
Знаток города 5 уровня
23 марта
оплату картой не принимают, нал или qr. Связь сейчас такая что qr часто не оплатишь. При этом когда я высказал свое недовольство, то в ответ получил хамское, хабальное поведение сотрудника. Раньше это было обязательным требованием закона, но с появлением qr теперь могут оказывается и не обеспечивать оплату картами. На мой взгляд это просто не уважение своих клиентов.
Посмотреть ответ организации
T.Ween
Знаток города 4 уровня
12 мая
Персонал обычный, не грубит, выполняет свою работу Пункт чистый К самой службе тоже вопросов нет. Доставили в целости и сохранности, а главное - в срок
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
В Яндексе и в приложении СДЭК написано следующее - По адресу: Волгоград, Жукова, 5 часы работы с 9 до 21. Я хотел прийти до работы и отправить авито доставку. У меня покупатель ждёт заказ, а у них на вывеске перед входом, сказано что с 10 работают. Это как понимать вообще?! На следующий день пришел с утра. Там сотрудница начала применять свои отвратительные речевые обороты, говорит: «Упаковка так себе». Еще сказала, что нужно положить наполнители в коробку, которые 30 рублей стоят. Отвратительно разговаривала и ещё деньги содрала. Хамское отношение и сервис на этом ПВЗ!!!
3
Татевик А.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Замечательный пункт выдачи ,заказала со снежной королевы посылку ,прислали без своего фирменного пакета ,сотрудник подарил мне пакет )очень приятно,очень отзывчивые сотрудники !!
1
Александра Кучеренко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Часто отправляю посылки с этого ПВЗ, нареканий нет. Удобное местоположение, чисто, сотрудники вежливые. Самая качественная упаковка + соблюдение сроков 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Антонов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Самая отвратительная служба, сломали стекло от фары стоимостью 12000, оценили в 3620 рублей, пришел за деньгами даже деньги не отдают в этот день после письма, руководитель разговаривает с клиентами очень плохо.Прошу принять меры !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Моисеев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Новый сотрудник - девушка. Зашёл, поздоровался - как сидела в телефоне так и продолжила. Ну да ладно. У меня тяжёлые коробки, говорю: отнесу сразу, чтобы вам не носить. Пошел за остальными коробками(уже все оформлено и наклеено). Меня не было меньше минуты, захожу - "технический перерыв 15 минут"! Просто, закрыла дверь. Ничего не сказав, не приняв отправление полностью! Пришлось стоять 15 минут, в душном узком коридоре с коробками. А после, как ни в чем не бывало, открыла ничего не сказав. Взяла мои уже ОФОРМЛЕННЫЕ накладные, расписалась и отдала обратно. Потратив минуту на все. Спасибо, ради одной минуты я стоял 15.
3
Посмотреть ответ организации
Шпиён xx
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень приятные работники на этом пункте. Я выбрала этот пункт, потому что мне посоветовала его подруга и я очень рада, что поехала именно сюда. Сотрудники вежливые, на любой вопрос ответят, помогут с оформлением документов для отправки и получения. Я осталась очень довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Богатырева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
ПВЗ хороший. Но логистика СДЭК стала отвратительная. Заказы из Москвы стали идти дольше. Не может заказ 2 дня идти из Москвы. Он приходит на центральный склад и лежит двое суток.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Робертович
Знаток города 7 уровня
3 февраля
1. Поработайте с персоналом, вечно недовольные лица , никакой приветливости, все настроение портится . 2. Почему я не могу отправить документ чтоб оплатил получатель? Ведь мне отправляют и я в качестве получателя оплачиваю.... 3. Что за нерватрепка с оплатой, " только по qr" ну нет возможности, тел сел, карта есть. Из-за комиссии до 4% портите репутацию себе .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шмидт
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хороший пункт, удобное местоположение. Вежливые сотрудники. Не в первый раз обращаюсь, все отлично !
Стас Хаустов
Знаток города 20 уровня
20 июля 2023
Парковка отсутствует, очередь тоже. Доставка своевременная. Персонал доброжелателен и вобщем компетентен. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Atlantes
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отличный ПВЗ, отправлю не в первый раз, сотрудники компетентные и ответственные Рекомендую данный пвз
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Т.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Большая благодарность Наталье. Мне задержали посылку, прибыла в сортировочный центр в день моего вылета. Она узнала во сколько отгрузили со склада, связалась с водителем и попросила постараться привезти быстрее, так как я улетала. Огромная благодарность 🙏🏽
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Удобные место расположения Отзывчивые сотрудницы Всегда выбираю именно этот пункт выдачи всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Замятин
Знаток города 12 уровня
12 июня
Уточняйте конкретно и точно особенно по телефону! Люди молодые, немного не знают и недорасказывают!
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Самая, отвратительная транспортная компания. Тел горячей линии нет, где груз не кто не вкурсе, задержка груза уже более 5 дней и когда будет груз не известно. Персонал на Жукова грубыл, помочь не чем не могут, общими фразочками отвечают не чего не знают. Не хотите проблем и головной боли не связывайтесь с ними.
5
4
Dasha Divno
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Самая отвратительная и дорогая ТК. Очередной раз убедилась в этом. Теперь точно все! Хоть и рядом с домом. Сроки доставки не соблюдаются! могут доставлять и две недели в соседний город. При оформлении отправки на сайте в отделении вышла цена в 2 раза больше! При предъявлении скрина экрана с ценой на сайте заявляют, что ошибка расчёта сайта. Лучше воспользоваться другим тк, там и логистика лучше и обслуживание и информация на сайте и в отделении одинаковая!
7
Игорь Горнаков
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Удобное для меня место расположение, приветливый персонал, быстрая отправка и получение заказов. Сервис устраивает, не большой и уютный офис.
2
2
Посмотреть ответ организации
Элла Чертова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Спасибо сотрудникам этого ПВЗ! Много лет получаю посылки здесь! Всегда - супер!
Посмотреть ответ организации
kvadroprokat34
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Быстрая доставка, приятный и грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Максим Лубягин
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Пожалуй самое лучшее отделение в городе! Всегда приятные лица, никакого негатива. Если потребуется менеджеры помогут и все объяснят. Отправляю только с этого отделения. 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Попов Павел Владимирович
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Доставка корреспонденции по одному и тому же адресу. Почтой России (курьер) и сдэк. Почта России без проблем. У сдека курьер отказался вести по адресу
1
Посмотреть ответ организации
Никифорова Оксана
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Отличный пункт СДЭК. Удобно расположен, очередей нет. Девочки отлично справляются.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Арясова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Отличный пункт приёмки посылок. Пользуюсь постоянно, очередей нет, милые дамы работают быстро, грамотно.
4
1
Посмотреть ответ организации
DeathMotion
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Персонал добрый и отзывчивый, время ожидания 2 минуты, не более. Очередей не наблюдал ни разу, работают быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Более отвратительной компании не встречал!!!!Обещают доставить посылку за 3 дня . А по факту через 3 дня выясняем что посылка и не отправлялась и в лучшем случае отправиться только через 3 дня .Дозвониться не возможно.А когда дозвонился то сказали что у них много посылок, так что ждите ( Ваши проблемы) За доставку со страховкой заплатил 5900 . Больше ни когда не воспользуюсь этой компанией.
6
Максим Смирнов
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
На приёме были очень вежливые ответственные молодые люди. Тщательно упаковали мою посылку. А за работой ещё и про город просветили
1
1
Посмотреть ответ организации
Вилган
Знаток города 16 уровня
29 января 2020
Непонятная система расчёта стоимости. Сначала замерили мою коробку, потом стали мерить, в какую из их коробок моя поместится. В их маленькую коробку моя не влезла из-за нескольких сантиметров с одной стороны (с другой было свободно). Тогда мою засунули в коробку побольше, где моя уже болталась со всех сторон. И эта коробка, которая побольше вышла дороже... Зачем тогда мерили мою? Можно было просто мою коробку засунуть в подходящую и сразу сказать цену. В общем, из-за того, что моя коробка из-за нескольких сантиметров не влезла в их коробку, посылка вышла дороже. Просто в другой ТК мне считали объём + вес, и всё. А тут получается, в какую их коробку ваша посылка влезет, такая цена и будет... Не рекомендую. Маленькая посылка (моя) в их большой коробке вышла 650₽.
4
Инна Ч.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Обижегная жизнью мстеричная сотрудница, наполовину глухая, которая не может понять что ей говорят и не в состоянии отправить даже самую простую посылку. Не знаю где таких находят, в других пунктах все нормально, эта одна огпаниченная
1
1
Нвер Садоян
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Если хожу в Сдек, то только сюда, всегда вежливые и компетентные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Князев
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Менеджер молодец. Сразу помогла подобрать коробку, быстро оформила.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кутыгина
Знаток города 2 уровня
5 мая
Внимательный персонал,чистый офис,все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
anka-atam
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Ничего не понимаю! Отслеживаю свою посылку из Набережных Челнов в Волгоград и уже сильно жалею, что связалась со СДЕКом! В Самаре посылка проболталась 3 дня и вместо Волгограда отправилась в Краснодар!!! Безобразие!
5
1
Елена Бывальцева
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хороший пункт. Приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень приветливый персонал Всегда чисто Нет очереди
Андрей Мороз
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Когда надо быстро отправить посылку, тогда действительно можно пользоваться СДЕК. Но цены не дешёвые, на это тоже надо рассчитывать сразу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Зубарь
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Приветливый персонал, все быстро делают
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Маслевцов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Одно из лучших отделений компании. Всегда чисто. Персонал вежлив. Сотрудники помогают упаковать при необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Leha Magomedov
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Пользовался неоднократно! Груз доставляют в целостности и сохранности. Очень вежливый персонал и даже помогут с упаковкой!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Горба
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Не самый отзывчивый персонал. Решение вопроса клиента лежит на а поверхности, но его предложат вам только когда вы уже будете отказываться от доставки
2
1
Данила Д.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Один раз потеряли частично посылу отказались разбираться, отвечать сказали обращайтесь в компанию где заказывали. Ни разу во время ни чего не доставили, лучше уж почта России. А отношение к клиентам как будто ты им что-то должен. Про требования начиная от налогового законодательства (выдача чеков) и заканчивая нынешними требованиями носить маски я и не говорю, не соблюдение этого у их организаций скорее норма чем исключение.
5
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Отвратительно отнеслись к доставке. Отправил письмо курьером по городу. За 10 дней не смогли доставить! Отслеживание пишет, что письмо доставлено, адресат не получил!! Потеряли важные документы! Я звонил, выяснил, что не доставили. Извинились, и перенесли срок доставки. И снова НЕ ДОСТАВИЛИ!! Отвратительная курьерская служба!!!!!
7
1
Артём Магнитский
Знаток города 15 уровня
14 мая 2020
19 дней ждал вторую позицию посылки. Забрал только с третьей попытки. Приходило оповещение на телефон, отслеживал самостоятельно - все на месте, можете забирать, а по факту нет и ничего внятного сказать не могли. Обещали перезвонить, когда приедет вторая позиция, так и не перезвонили. Выбивал свою посылку сам. Понимаю, что сложности из-за коронавируса, но 19 дней из Москвы - это перебор! И кроме "извините" ничего. Вот стало интересно, до каких пор сотрудникам компании можно говорить извините? А если посылка задержалась бы на месяц или два?
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3