Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Нара
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Быстрая доставка, отлично отслеживается маршрут движения посылки, вежливое отношение персонала к клиентам , красивый пункт СДЭК. Радости нет границ. Рекомендую пользоваться доставкой СДЭК будете довольный посылку быстро и бережно доставят в ваши руки или тем кому вы отправляете посылку.
Посмотреть ответ организации
Марьям З.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
04.09.2024 отправляли нестандартный груз в другой регион. Огромное человеческое спасибо сотруднице данного пункта приема/ выдачи за терпение, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту! В будущем буду рекомендовать данный пункт всем своим знакомым.
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Ужасная сотрудница данного пункта, которая работала 5 ноября 2025г. Такое обращение к людям я ещё не встречала. Началось приветствие доброго утра ,сквозь зубы "здрасти". И что не спроси, так же сквозь зубы, показывая всем своим видом как ненавидит людей. Сидите дома, если люди вас раздражают.
3
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Трофименко
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
9.12.2025 сотрудница , отношение к клиенту ужасное ,решать проблему и помочь клиенту это не её.Просьба выслать повторное смс так как штрих кода не достаточно ,оказалось платно 15 р но дело даже не в этом ,а в том что это все делалось не охотно . Люди не работайте вы там где вам не нравится , особенно если приходится общатся с клиентами. Вышел огорчённый,оставил 20 р за смс но деньги оказались ей не нужны ,для чего тогда это все было с её стороны не понятно .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Никитин
Знаток города 15 уровня
11 января 2025
Часто пользуюсь этим ПВЗ. Всегда в ПВЗ одна и та же девушка. Всё отлично , быстро. Большое спасибо , народу никого..
уппг4 цдг2
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Пункт хороший всем советую но хочу сказать о самом сдэке . Переправка 4л канистры масла с Астрахани в Москву 700р я думаю это наглость....
1
Анастасия Смирнова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Быстро обслужили и всё объяснили. Спасибо. Ждём когда доставится посылка.
Vi G
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Мне понравилось обслуживание , очень приятные и добрые люди там работают . Спасибо большое за колесики☺️ Вы лучшие !!!!!!!!!!!
1
Замир Данилов
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Отличные сотрудники добрые и отзывчивые цены приятные
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Не приняли посылку все было четко за изолировано видимо просто не было настроения у работницы ужас 👎👎👎👎👎 Больше нет желания отправлять там
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Все отлично, девушка внимательна и приветлива!!! Спасибо
3
И
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Всё хорошо. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Фар Алгаз
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Очень хочется поблагодарить , за оказанную помощь спасибо!)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2