Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ростислав Ф.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Прекрасные работницы, компетентные и вежливые, работу выполняют быстро и грамотно! Всё объяснили доходчиво и понятно, не понимаю как могут возникнуть какие либо претензии. Теперь отправляю посылки только в этом пункте!
Александр
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Самый лучший пункт выдачи в городе Барнауле. Так как там работают, очень приветливые, и отзывчивые девушки. Руководителю огромная благодарность, за такой коллектив .
Sonya Nauman
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Отличный пункт, всегда все чётко, постоянно посылки там получаю, девушки работают вежливые, добрые))
Посмотреть ответ организации
Виктория Рязанова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Хороший, чистый пункт. Работники всегда вежливые. Часто отправляю в этом пункте, всегда все хорошо
1
К
Катерина Алексеева
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Ужасный сдек, сотрудники вообще не знают что можно отправлять что нет. Почему нельзя отправлять бижутерию/украшения?
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Рековский
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Минусов нет, очень вежливые и красивые девушки,всегда встречают с улыбкой на лице,приятно ходить в данный пунк выдачи СДЭК
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Пришла в отделение СДЕК, по адресу г. Барнаул, ул. 65 лет Победы, 29, чтобы отправить посылку. В посылке были личные вещи. Менеджер отказалась принимать посылку и потребовала выложить всё из коробки. Я испытала сильный стресс и унижение. Визуально в открытой коробке было видно содержимое и очевидно, что никаких запрещённых предметов там не находилось. Однако, менеджер настояла, чтобы я выложила ВСЕ вещи. Следом зашёл мужчина. Содержимое его посылки не проверялось, так как со слов менеджера он был постоянным клиентом. Я спросила, почему его посылку не досматривают. Вторая менеджер , которая была в отделении, и оформляла "постоянного клиента" вмешалась в разговор, и на повышенных тонах начала объяснять что его посылки всегда в порядке. Что касается стоимости, мне предложили заплатить сумму выше, чем мне насчитали за день до этого. Меня также не предупредили заранее об унизительной процедуре досмотра. Поскольку я была ограничена во времени, пришлось воспользоваться "услугами". Уверена, что если бы на моём месте находилась мама менеджера или сестра, то у работника отделения нашлись бы корректные слова, чтобы добросовестно выполнить свои обязанности и одновременно не оскорбить честь и достоинство клиента. Считаю подобное отношение к клиентам непрофессиональным, неэтичным , наносящим вред имиджу транспортной компании, и ущерб здоровью клиентов. Я вышла из филиала с испорченным настроением, повышенным давлением. Не рекомендую пользоваться услугами в данном пункте.
2
1
Максим
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Отличное место грамотные сотрудники для отправления посылок
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Не приятный момент, приехали за заказом(зеркало) в начале 11 утра, было закрыто, людей 5 стояли, ждали. Мы не дождались...потом на себе это зеркало тащили...Объявления не было, почему не работали. В остальном всё хорошо.
2
Кирилл Примак
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Вежливый персонал,милые добрые девушки,не каких проблем нет.
Ришат Мухаметшин
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Отличный сервис. Есть тележка для вывоза до машины тяжëлых предметов.
1
Посмотреть ответ организации
настя будеева
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Пришла отправить посылку Сотрудница отправила обратно домой, сказала что так мы принимать вашу посылку не будем. Либо берите пакет или коробку у нас либо никак.
1
1
106741 Курносов
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Удобный логистический оффис.
1
Ирина Коваленко
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Рекомендую . Прекрасный коллектив -Антон, Катя .
1
Дмитрий Коваленко
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Сделайте возможность оставлять у себя упаковку
1
  1. 1
  2. 2