Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
235 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Адвокат_063
Знаток города 23 уровня
26 декабря 2024
Удобно. Хорошая парковка, быстрое обслуживание, внимательный персонал, вообще контора, которая внушает доверие
Юрий
Знаток города 18 уровня
8 мая 2025
Хорошее место, быстро и качественно обслуживают. Из недостатков-отсутствие обрешётки, пришлось везти в город. В целом хорошее впечатление от сотрудников, чисто и аккуратно.
Ренат У.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
При оформлении заказа в озоне 19.02.2025, указал фамилию, имя и номер получателя свою маму. 23.02.2025 моя мама скончалась. 25.02.2025 в день похорон, телефон мамы был при мне. Во время панихиды позвонила курьерская служба СДЭК, по номеру телефона указанный как получатель. Курьер по телефону сказал доставил товар в назначенное место и смогу ли я получить данный товар. Я ответил что в данный момент нахожусь на похоронах и можно как-то перенести дату доставки. Курьер задал встречный вопрос: «Может я кому-то из родственников оставлю или соседям?» Мой ответ: В данный момент мы все находимся на кладбище, так как хороню свою маму. Ответ курьера: «Может я привезу вам на кладбище товар?» Мой ответ: Можно ли перенести просто на другой день, так как сейчас не до этого. Ответ курьера: «Товар будет отправлен обратно в ПВЗ Красного Яра, ул. 70 лет победы, 14» На этом наш разговор закончился. Сегодня 26.02.2025 я приехал в вышесказанный ПВЗ для получения посылки. Менеджер СДЭК Носов Дмитрий Михайлович. При предъявлении моего паспорта, как заказчика, в выдаче товара было отказано, так как номер телефона в базе данных СДЭК указан другой (в целях безопасности служба Озон специально указывает другой номер, о чем менеджер нам не сообщил) и требовал предъявить телефон с данным номером. Также он требовал доказательства моего родства с мамой (получателем товара). Ему было сообщено, что паспорт её сдан в отделение ЗАГСа после смерти. На что поступил ответ, что это мои проблемы. Также сказал, что даже, если я предоставлю копию паспорта мамы, все равно номер телефона в накладной СДЭК не совпадает с номером, указанным в заказе на Озоне. Менеджер не проявил заинтересованность клиента в получении заказа и грубо нарушил правила СДЭК, зная, что номера не должны совпадать. Таким образом, товар был оставлен в службе СДЭК. Товар должен был быть выдан заказчику при предъявлении копии паспорта и моего паспорта, для подтверждения родства, но этого не было сделано. Даже с позиции человеческого сочувствия необходимо было проявить сострадание и попытаться помочь. А, если товар нужен был бы жизненно срочно?!
1
3
Антон Кондратьев
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Хороший пункт выдачи. С парковкой проблем нет. Помещение чистое. Персонал вежливый, отзывчивый.
1
Эдуард Арсланов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Отличный сервис СДЭК! Если б не ограничения движения со стороны Комсомольской, вообще был бы супер. Приходиться немного кружить. Но в целом персонал вежливый, работают оперативно. Все работает четко! Благодарю!
3
Юлия Захарова
Знаток города 20 уровня
28 июля 2024
Приехала привезла бак для машины. Измерили, взвесили все объяснили. Посчитали. Все отлично!
Виктория Игнатьева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Всё понравилось. Всегда чисто. Вежливый сотрудник. Расположение удобное.
764554 Лекс
Знаток города 21 уровня
31 декабря 2024
СДЭК отличное отделение,чистое, рядом хорошая мойка и автосервис
егор прокудин
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Нормально ! Удобно рядом . Хорошая парковка . Персонал отзывчив помогают оформить . Внесли в базу данных теперь без паспорта можно .
1
Эдуард Арсланов
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Очень нужный пункт ВЗ в нашей современной жизни. Персонал вежливый, квалифицированный. Всегда подскажут и помогут в любом вопросе доставки т получения посылок.
1
Оксана Павлова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Девушка за стойкой всегда очень приветлива, вежлива. Всегда спокойно все объяснит. Всегда в хорошем настроении, улыбается. Одно удовольствие приходить в пункт в Красном Яру. Спасибо, Вам за Ваше дружелюбие и доброту к клиентам.
3
МарикаК
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2024
Вас встретит высококвалифицированный специалист,все объяснит расскажет, всегда чисто,отличная парковка.
Ольга Маркова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Внимательное обслуживание, чёткая работа, всегда с хорошим настроением персонал. Чистое помещение. Слаженая работа коллектива. Готовы прийти на помощь в любом вопросе.
kopachev2012@mail.ru
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отличный офис Быстрое обслуживание вежливый персонал
R
Ravil F.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Приятные и вежливые работники, все объясняют, специалисты своего дела. Выдача быстрая, обслуживание качественное!
Марина В.
Знаток города 2 уровня
7 июня
хороший пункт выдачи, сотрудница СДЕК очень вежливая и приятная девушка.
Посмотреть ответ организации
Кристина Варламова
Знаток города 5 уровня
29 января
Отличный офис, все быстро и качественно. Марина и Андрей спасибо за работу
Яна Кравец
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Девушка очень приветливая и терпеливая! Помогла с определенными трудностями!
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Быстрая доставка, нормальное обслуживание, чисто, товар приходит целый (без дефектов)
gres.st
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Достаточная парковка, но внутри места маловато, им бы офис побольше. Сотрудники приятные. Нет срочной отправки посылок.
1
Иван Атаманов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Чистый, приятный и красиво оформленный пункт. Девушка приятная, не грубая, всё чётко и по делу!
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый. Парковка просторная.
Денис Русский
Знаток города 13 уровня
20 июня
Обычный пункт. На выдаче сидел человек, который боится проронить лишнее слово. А так ни чего особенного, на краю Красного Яра.
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Доставка ооочень долгая . Расчёт был на одну сумму , пришла сумма к оплате в двойном размере . Не буду рекламировать другую компанию , но это в три раза оказалась дороже , в ожидании дольше , в общем это был мой первый и последний опыт со СДЭК.
1
2
Татьяна Еремеева
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Очень быстро, без очередей приняли посылку.
1
Валерия Д.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Легко найти, легко подъехать. Получило все быстро без проблем. Персонал вежливый.
Геннадий Е.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Отвратительная компания, в поселки своего района доставлять не хотят, пишут отказ от получения. Нагло врут что звонили каждый день, отправляли смс. Заказывала детализацию звонков, нет от них звонков. На третий день нахождения у них посылки, прислали сообщение об отказе мною получения.
1
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Сам СДЕК ужас полнейший! Отправили посылку по другому адресу , больше суток доказывала , что это моя посылка и ее нужно доставить в Красный яр. Потом указали не тот вес , переплатила , девушка на пункте выдачи в красном яру пыталась мне помочь , но это не в ее полномочиях изменять вес в накладной .. всё равно спасибо ей огромное!)) если бы все работали как она, то может бы и был порядок в этом дурдоме ! Больше никогда в жизни не отправлю посылки этой компанией .
1
Евгений Иванов
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Хорошая организация, всё приходит даже раньше срока,приветливое обслуживание
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, удобная парковка.
Максим К.
Знаток города 12 уровня
26 марта 2025
Квалифицированные сотрудники работают.Спасибо за помощь им.
ДМ
Знаток города 15 уровня
19 июля 2021
Хорошее отделение! Всегда чисто и опрятно, вежливый персонал!
Лукоянова Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Отличный персонал, есть парковка, удобное расположение
1
Эдуард
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2021
Оперативно, удобно. Приветливый персонал
1
марина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Мне все понравилось. Готовят вкусно, можно заказать на вынос с доставкой. Пока по качеству в округе лучше не видела. Персонал доброжелательный.
Alexandr Kirianov
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Отличный пункт СДЭК. Работаю с ним 2 года. Грамотный и отзывчивый персонал, готовы помочь в любой ситуации. Спасибо.
Алексей Пятаев
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Доброжелатльный, компитентный персонал. Отправка и доставка осуществлялась во время. Нареканий нет.
1
неля и.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Внимательный, профессиональный персонал. Всё быстро и четко.
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
Valeri
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Быстро доставили, удобная парковка,хорошо упаковано, стоимость доставки приемлемая.
С
Сергей Шкарин
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2024
Сдал посылку. Быстро доставили. Всё хорошо доставили.
Наталья Ю.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Вежливый персонал, всё быстро, молодцы!
Людмила Медведева
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Отличный филиал. Приветливый персонал. Уровень предоставляемых услуг высокий.
Владимир Котов
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Давно пользуюсь услугами. Очень удобно! Быстро. Нет воросов по грузу. Молодцы!
Олег
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Мало народу
Посмотреть ответ организации
Алексей Пышкин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отличный пвз
2
Лукоянов Андрей
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Отличный офис
Светлана Никулина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Быстро, чётко, удобно. Грамотный персонал.
Алексей
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Удобное расположение для окружающих сел и деревень. Внутри не харомы, но все практично, удобно, чистенько. И большое СПАСИБО персоналу! Очень приятно с ними общаться. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! УСПЕХОВ!
Господин А.
Знаток города 24 уровня
22 июля 2025
Отлично рекомендую
  1. 1
  2. 2