Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
128 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Сысоева С.
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Ну такой себе пункт приема/выдачи. Была там, когда были морозы, внутри дубак, оператор в куртке и перчатках был. Как то не уютно в этом пункте сдек. Ремонта ноль. Странно, не бедная логистическая компания вроде)).
1
1
Анна Ахметова
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Хороший сдэк, удобное расположение. Обслуживание на высоте, девушки всегда проконсультируют, все подскажут и помогут отправить
3
Посмотреть ответ организации
irina rashupkina
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Посылка с сортировочного пункта в Краснодаре состоящая из трех частей, доходит до пункта выдачи в 90 км .за три дня, в день по одной части! Нарушены сроки доставки! И это не в первый раз! Это постоянно! Прошу принять меры!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калашников
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Удобное расположение, классная зона погрузки\разгрузки, новый офис, персонал вежливый и быстрый, мне понравилось, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мережко
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
В целом всё не плохо, в плане обслуживания специалист очень даже компетентный, опытный, быстро оформили посылку, отправили. Если в офисе поставить для клиентов несколько стульчиков для ожидающих, будет тогда на пятерочку, рекомендую!
3
Monah
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2023
Девчёнки умнички, по-крайней мере мне только такие попадались. Отправка получение, никаких проблем. Недавно отправлял груз оформили на один пункт выдачи, оказалось что не очень удобно для получателя. Без проблем поменяли, оперативно отзвонились. Вообщем молодцы. Работайте и дальше так-же результативно. Успехов.
6
Наталья Саттарова
Знаток города 5 уровня
5 мая
Спасибо огромное сотруднику Елене, за помощь в отправке посылки за рубеж💖
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Немного дорогая фирма, но доставляет все вовремя и в целости и сохранности. Вежливый персонал, всё объяснят и расскажут. Удобное расположение
3
1
Валентина Павленко
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Нормально, единственное все время практически во всех отделениях дурят в весом, на небольшие посылки меньше 5-6 кг не пишут. Наверное поэтому и цены космические.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарёва
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Все очень 0рошо, быстрая доставка, бережная, легко отправить и получить посылку, всегда и везде вежливый персонал, почтой уже не пользуюсь
3
Елена Лоханина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
В целом всё не плохо, если бы не одно большое "НО" !!! ПВЗ находиться в центре, подъехать к нему невозможно, т.к. перекрыто со всех сторон! Т.е. тяжёлые и большие заказы забирать ну оооочень не удобно, парковка в стороне. Тяжело, особенно женскому полу.
7
1
Алексей Арсений
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Вежливые сотрудники оперативно и качественно доставляют товар.
3
Ann
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Быстрое обслуживание, все устроило. Девочка помогла упаковать, есть возможность оплатить картой, цена разумна. Ещё приду)
5
Анастасия Зуева
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Ужасное обслуживание, чтобы получить одну книжку простояла 30 минут. Очень душно. Занимаются своими делами, пока клиент ждет.
1
2
Владимир Кузьминов
Знаток города 21 уровня
27 июня 2025
Все отлично. Спасибо что теперь удобный подъезд в зону погрузки/выгрузки !!!
1
Олег Ребцов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Ужас! Отправил посылку из МО родителям в село Свободное, оплатил доставку курьером, заплатил 1400р. Отправлял 18-го, сказали доставят от 2 до 4 дней. В пункт выдачи посылка пришла 23-го (уже 5 дней).думал на след день доставят, но в отслеживании указали доставку курьером на 26-е. Позвонил, сказали, в село курьер ездит только по вторникам и пятницам. Ну ок. 26-е число, никого нет. Звоню, говорят, что мы не знаем, почему курьер вашу посылку не забрал, но он уже уехал и следующая доставка только 29го. Ругаюсь с ними, оставляю заявку на перерасчет доставки до ПВЗ и возврата части средств, говорят ок, с вами свяжется менеджер и все решим. Время идет, 29 число. Из ПВЗ звонят отцу, говооят, что курьер уже уехал, и не успел забрать вашу посылку (WHAT???), поэтому если не хотите ждать до 2го, приезжайте сами заберите. 25 км в одну сторону... Как так то? В итоге родитеди посылку забрали. Я позвонил, попросил вернуть деньги за неоказанную услугу, на что оператор начала придумывать небылицы, мол мы вам не могли дозвониться, и что в итоге доставка была курьером...🤦‍♂️ Короче, курьера там походу просто нет, просто берут бешенные деньги за несуществующую услугу... очень обидно за потерянные нервы родителей. Надеюсь именно эта шарашкина контора в Брюховецкой скоро загнется!
8
4
jimmvista
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Не торопятся с доставкой , заказ до двери отменили забирать с пункта выдачи 36.км ехать , Не рекомендую эту шарашкину контору CDEK , на али експрес напишу что только Почта России пусть делают возврат . Нет клиентов нет CDEK ( Самое самое ужасное это CDEK )
3
2
Евгений Романов
Знаток города 2 уровня
6 января
Всё профессионально
3
Посмотреть ответ организации
Net
Знаток города 22 уровня
29 июля 2024
Быстрое обслуживания! Быстрая доставка товара.
2
Николай Р.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отличные пункт СДЭК. Всё всегда чётко 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Быстрая доставка, расположение в центре. Но упаковка была повреждена.
1
krabatmax
Знаток города 16 уровня
17 июля 2025
Удобно, чисто, культурные работники.
3
Виктория Юрьевна
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Высший класс, молодцы ребята, всё бы строили , даже лучше , чем в аптеке , культурно общаются, объясняют правильно, тактичны, работают в выходные
5
Алексан Кулиев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Хороший пункт СДЕК . Но подъезда для авто как такового нет, в остальном все хорошо
3
Т
татьяна а.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Не понравилось обслуживание,распотрошили,половину не взяли,пришлось остальное отправлять через почту,надо было сразу идти и отправлять через почту России.Тем более,что цена почти одинаковая.
6
Станислав О.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Хороший пункт. Девочки умнички, всегда помогут, расскажут. Рекомендуем!
3
Екатерина Соколова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Хороший пункт, все есть, аккуратно, персонал молодец
3
Наталья Камилина
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Удобное расположение. Вежливый персонал
3
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Три звезды. Неудобное расположение пункта. А так все нормально.
2
1
Михаил С.
Знаток города 18 уровня
12 июля 2022
Удобное месторасположение, практически отсутствуют очереди
4
2
С
Сергей Александров
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Посылка шла на три дня дольше,указанного времени
1
2
Ксения Сурнина
Знаток города 15 уровня
16 мая 2022
Самое самое ужастное место положение. Не подьехать, от слова совсем. Все приходиться за метров 50 носить, не удобно если тяжелый груз
4
3
Константин Кригер
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Парковки нет... Пешком тяжёлые грузы тяжело забирать... Идти придется до машины метров 60-70
3
1
Виктория Радаева
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Быстро выдали заказ
5
Оксана Кондратова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Быстро внимательно с пониманием
3
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2022
При отправке оператор неверно указала данный. Возникли некоторые трудности. Поэтому 4 балла
2
3
Алексей Ревво
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Удобно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Ильина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Слишком дорогие услуги. Обслуживание отличное.
3
MIRA MIRA
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Новая девочка работает отлично!
3
1
Владимир Свалов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Все быстро , удобно!..
3
Людмила Новикова
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Быстрая,качественная доставка!!!!
3
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
1 января 2023
Посылка пришла быстро,всё хорошо.
4
Станислав Цокур
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Рекомендую
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Почтой быстрее и дешевле выходит.
2
3
Nikita
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Офис сдек. Самый обычный. Принимают, выдают, все отлично.
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Расположение не удобное
4
2
Evgeniy Hmara
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Очень удобно
3
1
Коля Коляда
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Быстро и сердито
4
Эдуард Жиленко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Мне всё нравится!
3
  1. 1
  2. 2