Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
145 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Отличное отделение, приветливые и вежливые сотрудники. Все быстро и аккуратно! Доставка тоже на высоте, раньше заявленного срока доставили посылку со стеклянными светильниками из Москвы!
Ольга
Знаток города 17 уровня
29 октября 2021
Хорошая курьерская доставка. Всё вежливые сотрудники. Доставляют быстро.
Натали Иваненко
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
Потрепали нервы однако. Плохо, что места из разных накладных шли в разнобой. Считаю это неправильно и неудобно. Сначала пришло 2 из четырёх, четыре из шести. И два места зависли на две недели. Хорошо, что вообще все пришло. Если в накладной шесть мест, их и надо вести вместе. Звоню в пункт никто не отвечает, клиент волнуется и если ситуация не штатная, надо неомалчиваться и трубки небрать, а просто немного успокоить и объяснить. А так есть приемлемые тарифы.
1
1
Ирина Шишлова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2022
Доставка от двери до двери, осталась довольна. Недорого, быстро, качественно. Персонал вежливый, грамотный, приятно общаться. Желаю компании процветания, спокойных клиентов и неиссякаемый поток заказов!
Игорь Крутов
Знаток города 14 уровня
4 марта 2022
Со СДЕКом работаем с 2015 года, но по ходу до сегодняшнего дня. Сотрудник выдал посылку по фотографии паспорта с телефона! Какой-то интересный регламент у курьерской службы. Теперь я переживаю за свои посылки. То есть любой кто знает фио получателя может отрисовать паспорт и по картинке получить посылку. Вот это сервис.
2
Стиль-Промо
Знаток города 27 уровня
27 января 2022
Отправляю регулярно посылки через СДЭК. Не знаю, как расшифровывается, но компания работает оперативно, слаженно. Всё чётко, быстро и вежливо. Большое уважение и респект.
Наталья Трофимова
Знаток города 13 уровня
12 июля 2021
Наконец-то открыли пункт выдачи рядом с домом! Очень выжливый персонал, понравилось обслуживание. Удобная парковка.
1
Е
Елена Юдина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2021
Все очень быстро приятный персонал
1
ART ёмМ
Знаток города 5 уровня
14 марта 2022
Самара. Молодёжная 10. Постоянно огромные очереди. Сотрудники очень медленно работают
А
Аля Самарская
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Понравилось обслуживание. Отправляли пылесос Кирби в другой город и попросили обмотать понадёжнее, сделали всё в лучшем виде. Вежливый специалист это особенно приятно в наше время! Рекомендую!
Пользователь
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Быстрая доставка, качественная упаковка, лучше боксбери в 10 раз
Своекошина Оксана
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Все, отлично! Доставили и обслужили качественно и бысто.
Я
Яна Я.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2021
Очередей нет. Обслуживают быстро. Вежливые сотрудники.
1
Андрей Андрей
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Ребята на приемке хорошие,но руководство болт кладет на клиентов,подъехать практически не возможно,у других пунктов бывает и лучше.позор центральному!
наталья ж.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
На сайте режим работы до 20:00. Приехали в 19:00. На дверях объявление : 25 декабря до 18:00!!!!! Офис на Дыбенко!!! Пешком по морозу -20. Больше сюда ни ногой!!!!!
Алексей Городничев
Знаток города 25 уровня
21 октября 2021
Быстро привезли и выдали посылку!
Александр
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Очень вежливый персонал. Удобно забирать в машину тяжёлые посылки!
Артём А.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Очень вежливый персонал. Всегда помогут, посылки принимают быстро.
1
Алексей Вишневский
Знаток города 15 уровня
12 мая 2022
Все быстро , приятное общение персонала.
Е
Евгений Эйхвальд
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Всё супер,ждать не приходится,обслуживание на вышем уровне!
M
Maria Cat
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Не советую пользоваться услугами отправки в другие регионы в данном пункте СДЭКа, так как, все Ваши усилия будут сведены к нулю данных некомпетентных сотрудников. Лично увидел и пришел в ужас от потерянной посылки
2
2
Александр К.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2021
Просторное помещение. Вежливый персонал. Уже не первый раз выбираю этот пункт выдачи. Есть место для парковки.
1
3
Галина Крайнова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
Самый лучший терминал в городе, постоянно отправляю, получаю все хорошо, знают свое дело.
1
3
Ekaterina Gorlova
Знаток города 14 уровня
1 октября 2021
Отличный сервис
Александр Суворов
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2021
Пользуюсь услугами СДЭК, быстро, понятно ценообразование, обходительный персонал
1
2
Ирина Доронина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Отдельное здание. Есть примерка. Народа не много. 2 оператора
Axel Grinch
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Даже на почте при получении посылок паспорт уже не требуется.. "Компания СДЭК - вместе в каменный век!"
1
1
Алексей Ш.
Знаток города 27 уровня
12 октября 2021
Хороший сдэк. Быстрый.
А
Андрей Кушнарёв
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Частенько теряют груз на несколько дней.
марина герасимова
Знаток города 17 уровня
7 мая 2022
Все отлично. Персонал хороший
Сергей Переседов
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Быстро, удобно, но дороговато))
Ника
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Вежливый персонал, хорошее обслуживание)
владимир кумиров
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2021
Да молодцы, доставляют товары хоть откуда.
1
1
Денисова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Топчик!
сергей наумов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2020
Отличное отделение!
1
2
Вячеслав О.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Лучший офис!
2
3
Вадим
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Персонал особенно женщина! Наглости не отнять!
  1. 1
  2. 2