Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
229 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 17 уровня
30 августа 2024
Отличный пункт сдека. Наверное, самый лучший в Кирове. Стараюсь работать именно с ним. Сотрудники вежливые. Упаковывают все качественно и на совесть. Когда получаешь, тоже дают проверить все. Отправлял через него кучу всего - от книг до макбуков - проблем не было ни разу
2
Посмотреть ответ организации
Sergei D.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Если хотите, что бы ваша посылка пришла вовремя или вы рассчитываете получить посылку вовремя, то это не к СДЭК. И тут даже не в том проблема, что доставят не ко времени, они даже в назначенный день доставить не могут. Вы думаете, что вас предупредят, при задержке доставки? Нет! Пока вы сами до них не дозвонитесь (что нереально) или не отправите несколько сообщений в чат, вашим вопросом никто заниматься не будет, а потом просто предложат другой день и время для доставки, И не важно, что вы сначала потратили кучу времени на ожидание курьера и потом снова придется тратить время, ведь их не интересует это. Кстати, вам конечно пообещают, что груз все же привезут и сделают это по срочному тарифу в другой день, но на самом деле вы так же будете сидеть весь день и ждать. Вы думаете я пишу это после единичного случая? Нет! Это происходит каждый раз! Если у вас есть возможность воспользоваться услугами другой компании, то точно не стоит идти в СДЭК
1
Посмотреть ответ организации
inaver
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Сроки доставки могут быть больше. Посылка выдана курьеру 31.10 идет 4 дня. Звонят все время и меняют дату доставки и есть дежурная фраза - Что ставят на контроль. В итоге каждый последующий менеджер не знает о звонке преведущего менеджера и все повторяется снова. Это зоопарк просто. Не связывайтесь с данной конторой. Особенно если что-то срочное .
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Анна самая лучшая с кем мне приходилось взаимодействовать. Всегда на связи, ответит, расскажет , подскажет, поможет. Ни когда она не отказывала в помощи. Мир от таких людей становится прекраснее. Анна, спасибо Вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Хороший пункт выдачи,находится в очень удобном месте,вежливый персонал,обслуживание быстрое, постоянно отправляю и получаю посылки в данном ПВЗ, относительно других транспортных компаний достаточно недорого,после появления СДЭКа забыл что такое почта россии как страшный сон,хорошо что существуют такие компании
4
Посмотреть ответ организации
Kokaviking
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2025
Когда пришёл чуть раньше открытия, думал буду ждать под дождём, на улице, ан нет! Приняли даже до начала работы, быстро обслужили, письмо доставили даже раньше срока!
1
Посмотреть ответ организации
Акбар Артиков
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Очень оперативно отправили почту,ожидал другое а получилось быстрее чем думал. Молодцы девчонки,быстро все оформили,упаковали и передали на отправку. Процветания компании СДЭК. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
U M
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Хорошие работники, достаточно большое помещение. Быстро отдали посылку. Посылка пришла в целостности, что не может не радовать))
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
очень быстрая доставка, всегда без очереди поэтому моментальное получение посылки, персонал добр и отзывчив, по интересующим вопросам всегда отвечали компетентно
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Трофимова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2025
Отправляли сыну посылку. Девочки - умнички, помогли, подсказали. Всё быстро и качественно оформили. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Якунинских
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Очень хороший пункт, помогают с международными отправками, с упаковкой, всегда отвечают на вопросы
Посмотреть ответ организации
Игорь Пономарев
Знаток города 18 уровня
2 августа 2023
Отличная компания!! Поддержка помогла переадресовать посылку из Москвы в Киров. Так как продлевал в первый раз и понял что во второй раз дешевле будет переадресовать! Спасибо поддержке, причём по мейлу, так как поддержка в мессенджерах совсем не работает, а даже вводит в заблуждение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Литвинова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Несколько лет с радостью пользуюсь именно этой компанией. Накладок ни разу не было. Очень люблю офис на Красноармейской 5, г. Киров. Всегда приветливые девчата, работают молниеносно, всегда подскажут, обрадуют и помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Отправляла посылку, все сделали быстро, девочки вежливые, если отправлять, то только здесь.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Прекрасная команда, отличный сервис, индивидуальный подход. Большое спасибо за дополнительную упаковку и сохранность хрупких вещей при перевозке (отправляли личные вещи в другой город). Хороших клиентов, успешного развития!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2024
Груз пришёл мало того с опозданием от назначенного СДЭКОМ срока на целых 6 дней, но ещё и половина банок оказалась разбита, так как груз даже по нормальному не упаковали! Дали значит мне в ПВЗ шуруповет и сказали что бы я сам распаковал груз. Итог я весь перемазался в испорченном томатном соке. Да и за доставку кстати взять денег в полном объёме не забыли. А доставка 12 банок по 2 литра из СПб в Киров, Кировская обл. мне обошлась 3428 рублей 40 копеек. Чек прикладываю. Очень расстроен прежде всего отношением сотрудников СДЭК к клиенту, то есть ко мне. Раньше была нормальная компания с чётким подходом и Уважением к клиенту. Похоже у СДЭК кончился срок годности так сказать. Вывод: Крайне не рекомендую отправлять что то хрупкое СДЭКом. Только чугунные литки им можно доверить!
1
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2022
Самый лучший офис СДЭК в Кирове! Всегда чисто. Вежливое обслуживание. А помощь с упаковкой посылок - это отдельный вид искусства сотрудников этого офиса! Спасибо вам за заботу о своих клиентах и профессиональный подход в работе.
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лагунова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Вежливое обслуживание. Нет очередей. Почти всегда 2 оператора. Всегда можно припарковаться рядом, так как Красноармейская односторонняя улица. Удобные часы работы.
1
2
Посмотреть ответ организации
dumi206
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Отличная работа офиса по этому адресу! Приветливые девчата, помогают подобрать тару и бережно упаковать посылку. Всё оперативно! Довольны визитом!
3
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Спасибо сотрудникам офиса на Красноармейской 5 за внимательное отношение, помощь в распаковке, проверке и погрузке в авто телевизора 55" диагонали.
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич К.
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Нет возможности оплаты по карте. Принуждают оплачивать по СБП. При возможности выбирайте альтернативную службу доставки.
Посмотреть ответ организации
МироЛад
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Посчастливилось случайно заглянуть в офис СДЭК на Красноармейской 5. Чистота в офисе/ Вежливое обслуживание/ Обратился с просьбой! Девушки профессионально отнеслись к этому и помогли/ Индивидуальный подход/ Благодарю вас за помощь!!! Рекомендую!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Русаков
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Отвратительная работа компании в целом и конкретного отделения в частности. Стоимость доставки в 3 раза выше почты, что и как отправили понятия не имеют, попросили отправить как хрупкое отправление, в результате получателю отдали дрова, кто, что и как упаковывал знать не знают, еще и с претензией отвечают что надо было заказать обрешетку. Что то собрались по камерам смотреть- сами не перезванивают и трубку не берут.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Отличный ПВЗ👍 По работе бываю в нем по несколько раз в неделю: отправляю и получаю заказы. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Если получаю тяжелые коробки, ребята помогают донести до машины. Всегда в пункте все чисто, аккуратно, четко. Однажды из-за ошибки при сдаче отправления поставщиком в московском ПВЗ потерялась моя дорогостоящая коробка. А это были новогодние праздники🤦🏻‍♀️ И нашлась она только благодаря участию и настойчивости девочек-сотрудниц ПВЗ на Красноармейской,5. Они мне очень помогли, связавшись с коллегами в Москве. В общем хорошее место с замечательным коллективом!🩷
3
Посмотреть ответ организации
Иван Н
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Посылка пришла с задержкой в один день. В офисе чисто, очереди не было. Подсказали как что сделать. Выдали быстро. Посылка целая.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Просторное помещение. Вежливый персонал. Быстро обслуживают. Консультируют как выгоднее по цене отправить посылку. Полльзуюсь услугами этого Пвз больше года. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
lehas
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Вежливый персонал, работают быстро и качественно (не смотря на потопы от соседей сверху и отсутствие дворников) содержат всё в чистоте и порядке. Наталья, так держать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Жеребцова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Отличные девчонки на выдаче, в фойе нарядно, чисто
Посмотреть ответ организации
Константин Чудиновских
Знаток города 15 уровня
19 января 2023
Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Время ожидания минимальное. Очереди практически нет
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сырчин
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Все сломалось, посылки с Москвы до Кирова теперь идут по 10 дней и больше. Иногда по самому живописному маршруту - через Екатеринбург. «Спасибо» большое за оперативное решение тех. Вопросов и «клиентоориентированность»(((
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Очень недоволен компанией СДЭК в целом. Сервис ужасный: посылка пришла уведомлений нет. Не отслеживает сч где находиться... Вообще лучше воспользуйтесь деловыми линиями)
3
Посмотреть ответ организации
raffa
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Просторно! Есть где припарковаться. Без проволочек смог забрать посылки частями в разные дни, не переплатив за хранение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Этот пункт сдэк нравится, хорошие девочки работают, вежливые, подскажут. Минус - дороговизна услуг СДЭК.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Некомпетентные сотрудники, самодуры. Сильно подставили, отправив посылку в не в тот город. Также придумывают свои правила, не прописанные на сайте сдека. Не рекомендую
4
Бехзод Юсупов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Быстро получаешь посылку, можно без паспорта, если настроить id а приложении. Вежливые и улыбчивые сотрудники, всегда меня радостно встречают.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хороший пвз
Посмотреть ответ организации
Alexx
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Пользуемся несколько лет доставкой до Москвы, всё отлично, быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Мира Рождественская
Знаток города 21 уровня
7 сентября 2023
Самая отвратительная курьерская служба. Нарушают законы РФ, вскрывают посылки угрожая уничтожением товара.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей-Николаевич Одинцов
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Цены на перевозки стали космические. Не развита логистика. Везут посылку из Набережных Челнов в Киров через Пермь.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Докетов
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Вежливое и быстрое обслуживание. Минимальные очереди, по крайней мере в часы, когда я прихожу получать посылки. Операторы общительные и доброжелательные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Serzh
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Удобно. Оперативно. Без особых замечаний. Был первый раз, пока не подойдёшь на расстояние последних 10 шагов - не понятно тут ли этот СДЭК и туда ли ты идёшь.
4
Посмотреть ответ организации
Скутин Юрий
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Всё здо́рово! Персонал супер! Отправил посылку в СПб. Оперативно, профессионально, удобно! Девушки просто молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Орлов
Знаток города 13 уровня
16 октября 2024
Хороший пункт, вежливый персонал, работают быстро.
Посмотреть ответ организации
Настёна Глызина
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Очереди нет , девочки хорошие сидят , все быстро и качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Олегович
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Очень хорошее место, добрый персонал, всегда улыбаются, доставка быстрая, груз всегда целый!
2
Посмотреть ответ организации
Марья Воробышкина
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
На мой взгляд, вполне приличное место: есть примерочные, персонал вежливый,особо очередей нет,может,мне повезло,а, может,так по жизни:) вполне удобное месторасположение. Так что гуд.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Хорошее отделение, компетентные и вежливые операторы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Голубев
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Понравилось отделение. Сотрудница помогла всё упаковать, рассказала, объяснила. Спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Замечательные сотрудники! Ответственно подходят к своей работе. Обращаемся не первый раз. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Самый замечательный офис в Кирове. Добрый, вежливый персонал. Быстрая, надежная компания. Сервис на лучшем уравне.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2