Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
177 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Добрый день. Я предпринимать. Пользуюсь услугами доставки груза не так часто. Но вот в последний раз очень удивили. Сначала груз отправили в г. Чусовой, затем вернули в Пермь на Куйбышева, вместо Ш. Космонавтов 252. При всей этой ситуации, сотрудник хамила, разговаривала, как будто делала одолжение. Я три дня ездила, выясняла. За свои деньги получила проблему и порцию негатива. Отвратное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Катрин Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отвратительное обслуживание, не первый раз отправляем посылки через СДЭК, к компании вопросов нет, доставка вовремя, а вот у сотрудницы принимавшей посылки, явные проблемы с коммуникабельностью, разговаривает по хамски с клиентами, ничего объяснять не хочет, на вопросы отвечает с грубостью и раздражительностью. Сотрудник это лицо компании и очень разочаровывает, что авторитет компании подрывают именно хабальные сотрудники, забывшие свои должностные обязанности
Посмотреть ответ организации
кирилл ч.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Задолбали отшивать меня с грузом, отправлял железную вентиляцию в коробке и то не приняли, потому что груз может повредить чужой товар… ни одна доставка такой ереси не несет. Сейчас не смог отправить хрупкий груз, хотя позже был готов взять ответственность на себя. ЛЮДИ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДРУГОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ И ОНИ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ ПО ДОСТАВКЕ!!!!
Посмотреть ответ организации
Гоблин
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Посещаю этот пункт не первый раз сидит сотрудник вроде адекватный но есть свои мысли по настроению то есть нету настроения может замучить в плане то не так это не так приехал получать посылку с печатью от руководителя компании а она у меня попросила доверенность :)то есть печать у меня в руках это не доверенность нормально Даже единичка для этого сотрудника много
2
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Впервые решили воспользоваться доставкой «СДЕК». Отправляли посылку с Ялты в Пермь. Упаковали в СДЕК Ялты во все, что посоветовали сотрудники, также были пометки о том, что посылка стеклянная и хрупкая. В итоге при получении посылка была разбита, как будто ее роняли. Была оставлена претензия, прошло два дня, никто из представителей сдек не связался с нами. При написании претензии, представители сдек указывали стоимость картины на «своё» усмотрение, ссылаясь на то, что предмет доставки не был застрахован. Также, элементарного «извините» от компании мы не услышали. Испорченный праздник и подарок.
2
Павел
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2020
Пришел отправлять срочно посылки, висела программа отправки, девочка молодец, посылки забрала, подписала какую куда и я оставил их. Через пару часов выслала фото упакованных посылок и корешки к ним. Сделали все чтобы я смог отправить. Спасибо.
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
14 мая отправлял посылку в Питер девушка очень внимательно выслушала посоветовала как правельно отправить. Больше спасибо 👍
1
Сергей С.
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
Нет вопросов к данному пункту выдачи. Обслуживание хорошее.
Алексей Чернышев
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Неудобный подъезд, некуда поставить машину чтоб забрать товар
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2020
Удобный офис. На первом этаже. Отличная парковка. Выдача заказа не более 2 минут. Очень доволен! Советую пользоваться этой компанией. А Сергей Сергеевич! Отправляйте заказы в Новогоднюю ночь. Пол месяца праздники.
1
Краснов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Несколько раз заказывал сюда доставку с али. Обслуживание отличное. Все быстро. С парковкой только траблы.
Яна М.
Знаток города 4 уровня
5 января 2021
Сдек работает все хуже и хуже. Не платите за срочность, это простой сбор денег с людей. Отправили посылку, заплатила за срочность, сроком доставки 2-3 дня, итог посылка шла 2.5 недели!!!
1
1
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Ужасное отделение! 2 года пытался выстроить с ними работу. Доверенность никогда не могут найти. Завести её в электронную версию говорят, что нет времени. Для юридических лиц не рекомендую!
1
Василя фахразиева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Приехали,чтобы сдать посылку,наткнулись на объявление*Перерыв 15 минут*.Ждали 20минут,никто не появился.И это уже не первый раз.
Игорь Михайлов
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Очень хорошая транспортная компания. Все оперативно.
3
1
Андрей Поляков
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Не плохая компания, пользовался много раз всё хорошо претензий не было, единственный не достаток это мало упоковачного материала (коробок).
2
Никита Немтин
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Быстро, четко
Посмотреть ответ организации
Владимир Слюсарь
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Работают четко
Посмотреть ответ организации
альфира талипова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Я ежегодно отправляю через СДЕК посылку в Анапу. Обслуживание отличное, без задержек, никаких претензий. Молодцы!
Б
беня ш.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
НИКОГДА не пользуйтесь сервисом CDEK SOPPING !!! *** (((( Товар привезут через пару месяцев, деньги вернуть не реально !!!
Дарья Субботина
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2021
Оформляла доставку на данный пункт уже не первый раз. Обслуживанием довольна на все 100%
2
Инкогнито 8799
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Сам по себе пункт выдачи неплохой, но сама служба отстой
Кира Стариков
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
Быстро, надежно, удобно!
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 14 уровня
1 марта 2020
Отправляли заказное 20 декабря, оплатили за срочность. А доставили 9 января, вместо 23 декабря. Настоятельно не рекомендую.
2
1
О
Олег Мантак
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Получал посылки в этом филиале уже много раз. Всем доволен.
Алексей Хрулёв
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Вежливый персонал, клиентоориентированный подход. Удобный график работы.
2
Вова Палкин
Знаток города 23 уровня
26 августа 2023
Все норм, быстро оперативно!
Александр к
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Всегда быстрое и вежливое обслуживание.
Дмитрий Мазунин
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
Доволен, быстро, без очередей, вежливое обслуживание.
3
Алексей Батуев
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Быстро
IVAN SHADRIN
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2020
Хороший сервис, отзывчивый оператор Надежда. Спасибо за помощь в решении ситуации.
1
1
Ilya Sychikov
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2022
Все быстро и чётко, цены по отправке приемлимы
Snejen
Знаток города 9 уровня
8 июля 2020
Для меня удобное расположение! Доброжелательный персонал!
1
Марина Филимонова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Хорошее и быстрое обслуживание.
А
Артем Ш.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Быстро и без очереди отправил посылку .
3
Крис
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2021
Частенько привожу сдать документы, чтоб не ждать курьера, удобное местоположение. Работают быстро.
1
Александр Дюма
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Всё отлично, быстро и без маеты
Александр Чумак
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Часто здесь получаю свои посылки. Быстро обслуживают, особенно если есть CDEK ID
Lis
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Была 1раз, год назад. Всё хорошо, проблем не возникло. Девушка была молоденькая не очень общительная, но и не успела нагрубить.))
1
Фатхуло Акрамов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Персонал хороший
1
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Все быстро и четко
2
А
Анонимный отзыв
5 июля 2021
Ни какой лояльности к клиентам. Жена не может получить посылку за меня
1
1
александр баяндин
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Дорогая компания груз отправлять. Если только письма.
Артём Владимирович
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Удобно, быстро, доступно, вежливый персонал 😎
3
Богдан Г.
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
Быстро, а главное бережно доставили заказ
Ксения Лежнева
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Прекрасное место
Евгения
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Легко найти. Обычный центр выдачи
3
Евгений Красильников
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Вежливый персонал
Анна Сахара
Знаток города 19 уровня
7 августа 2021
Отличное обслуживание.
Елена Козерог
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Мой любимый пункт выдачи СДЭКа
  1. 1
  2. 2