Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Ужасный пункт. Во-первых, задержали доставку. Когда я пришла забирать посылку, работник с недовольным лицом пошла на склад и через некоторое время крикнула: «Пройдите». Затем сказала, чтобы я сама нашла свою посылку. На каком основании у вас вообще работает этот сотрудник? Я попросила немного скотча (буквально 30 см для упаковки), но мне ответили, что не дают, и предложили купить. Что за безобразие? Очень разочарована. Надеюсь, ваша компания пересмотрит подход к обслуживанию клиентов и, возможно, проведет обучение для своих сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Екамасова
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Жалко, что закрыли пункт. Хороший персонал. Удобное место расположения.
Оксана Оксана
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
В этом пункте сдек отказались принять груз акпп, не предоставили упаковку, нет грузчиков, отношение ужасное. Сначала сказали ставить на весы а акпп 57кг, я один вытащил из авто, принёс а тёте не захотелось её отправлять. И принципиально отказала в отправке. Т.к. некому будет её отгружать. Не советую этот пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Очень долгая доставка, с учётом того, что первая часть посылки пришла в понедельник, а вторая только в среду.. Это как так?!
BMW X5 E70
Знаток города 4 уровня
12 января
Отправили посылку с г. Челябинска пвз закрыт, как забрать на понятно
Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 октября 2022
СДЭК как компания работает очень чётко. Доставки быстрые. Отслеживание доступно в режиме реального времени. В пункте выдачи всегда чистенько, приветливая и вежливая девушка на выдаче. Спасибо!
2
Николай Иванов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Спасибо посылки получил в целости и сохраности быстрая доставка цена за кг груза токая же как на почте зато не надо стоять в очереди вежливый персонал я доволен
4
5
Елена Белякова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Оооооочень долгая доставка! Конские цены за экспресс доставку, а по итогу посылки идут дольше, чем почтой.
ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
Женщина работает. Некомпетентная абсолютно! Очень медленная, как черепаха! Ничего объяснить не может. Терпеть не могу посылки из сдэк. Отправляю только если уже прям крайний случай! Не советую
5
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Очень грубый персонал, отвратительное обслуживание, хамство. Не дозвониться. Посылка была 2 места, отдали одно. Нам пришлось возвращаться и придъявлять накладную и только тогда сотрудница отдала второе. Полный не профессионализм. Осталось очень плохое впечатление. Перед этим получатель пришёл при себе имел военный билет, водительское удостоверение и фото паспорта все страницы на телефоне, но нет оказывается, этого мало надо именно паспорт. Все остальное по словам сотрудника не является удостоверением личности. Господа читайте законы федеральные, а не регламент фирмы. Сотрудница говорит данная фирма работает не по законам РФ, а по указаниям руководства. В итоге из-за того, что нам пришлось три раза ездить из дома в их контору, мы понесли убытки.
8
875520 Красильникова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Воспользовалась услугами офиса СDEKa несколько раз. Всегда вовремя доставка организована, сын отправлял хрупкую вещь, тоже понравилось отношение.
1
Алена Г.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Никогда проблем с данным пунктом выдачи Сдэк не было до сегодняшнего дня!!!! Я в шоке от нетактичности и некомпетентности работника Акутиной Юлии Ивановны! Очень грубый резкий диалог по телефону, без объяснений, не выслушала нормально, не объяснила и уехала с адреса!!! НЕ ДАЛА ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ ПОСЫЛКУ!!!! Это как так??? Понимаю, что ранее данный пункт и его работники шли навстречу жителям села Исаклы и доставляли посылки на дом. Никаких замечаний ни к Татьяне, ни к Дмитрию не было (очень вежливые, тактичные люди), но сегодня я столкнулась с Юлией Ивановной и до сих пор в шоке((( Очень грустно и обидно, что данный человек работает с людьми ТАКИМ ОБРАЗОМ!
Александр Ж
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Непонятное ценообразование, не в офисе, а в самой фирме сдэк. Нету конкурентов, цены от этого поднимают в тридорого по сравнению с другими фирмами.
3
С
серëжа щепитов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Очень добрый ласковый и отзывчивый персонал, всегда готовы помочь если какие проблемы и ответить на все интересующие вопросы! Всё чётко и без проблем, благодарю!!!
2
1
Сударь
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Всё культурно. Отзывчивый продавцы. На любой вопрос, есть достойный ответ. Спасибо.
елена м.
Знаток города 3 уровня
16 января
Вот, теперь пункт пвз закрыт! Теперь всем стало лучше! То грубят, то не так посмотрели! Все любят теперь жаловаться, интернет же есть. Все клиентоориентированные должны быть, " обслуживать" должны. Теперь нет Сдэка и жалоб нет!
1
александр самороднов
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Всё быстро и качественно!!!!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Отличное обслуживание. Пользуюсь услугами регулярно. Нареканий никогда не было
2
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Всё отлично!
S
SvDrive
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Ужасный персонал , ни какого уважения к людям !
4
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2021
оператор Татьяна вежливо продинамила по телефону
3
Леха с.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Оператор Татьяна динамит по телефону
1
Надежда Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2020
Все замечательного!
4
4
  1. 1
  2. 2