Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Yangazova V.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Это лучший пункт выдачи , и чисто и удобное расположение , а еще там работают очень хорошие менеджеры , отдельная благодарность Виктории ! Доброжелательная , и очень приятная девушка ! Теперь только в ваш пункт выдачи всегда
1
Полина
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Доброжелательная и вежливая девушка! Отзывчивая и очень милая девушка за стойкой. Оперативно помогла с оформлением посылки, прекрасный менеджер, мой любимый, просто умничка! Все бы так работали) Огромная благодарность!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Руденко
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Хороший, чистый пвз, вежливые сотрудники. Разберутся, подскажут, что нужно или не нужно делать, как отправлять груз.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Балакший
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Пункт неплохой, но очень мало места, когда приходят сразу за 3 посылками, то развернуться негде. А так как ждать не меньше 5 минут каждого, то становится тяжело
1
Симакин Илья
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Этот офис СДЭК открылся совсем недавно, удобное расположение для близлежащих домов, внутри чисто и опрятно, необходимо обратить внимание, что внутри плохо ловит сотовая связь, теле2 совсем по нулям.
1
2
Софья
Знаток города 4 уровня
28 марта
Прекрасный пункт выдачи, всегда хожу отправлять туда, хорошие сотрудники Упаковка есть, консультируют по вопросам Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Раньше очень классно было все быстр , а сейчас девушка сидит говоришь что нужно отправить на организацию говорит хорошо , возиться что-то заполняет через 15 минут распечатывает накладную а там физ лицо указана и такая у меня не получилось 🤷 и это уже не первый раз. Раньше о правдяла на организацию уходила 5 минут а сейчас , просто ужас . сидит только и свой волосы наглаживает очень зла . и еще добавлю на улице уже прохладно включила кондиционер на 17 😡
2
Посмотреть ответ организации
Алина Рабаданова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Хороший пункт. Часто заказываю на него доставку. Удобно, рядом с домом.
1
ЖАННА Мушинская
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Отправляла посылку народу мало, обслуживание быстрое как и сама доставка. Рекомендую
1
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Ужасный пункт! Ужасное обслуживание!!! Хотите чтобы вас облили грязью, тогда сюда! Менеджер, вернее даже сложно подобрать кто, Диана или как ее там просто ужас! Совет, меняйте пункт выдачи и компанию
1
2
Vitaly Arngold
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
вежливый менеджер, рядом с домом, удобно и быстро
2
Т
Тима Тома
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
В пункте всегда чисто, сотрудники приветливые. Всё чётко.
1
Дарья Томилова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Менеджер хороший, приветливый. Удобное расположение
1
Владимир Ю.
Знаток города 15 уровня
6 октября 2023
Удобное место и график работы
1
макс дер
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Все отлично , без очередей )
3
Настя Кийко
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Все хорошо
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
С открытием 👍🏼 все на уровне . Обслуживание четкое .
3
Александр Поздеев
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Быстрая качественная доставка
1
михаил Пилюгин
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
норм
1
Татьяна Храпугина
Знаток города 16 уровня
26 марта 2023
Это второй пункт CDEK в микрорайоне Губернский и хорошо, что новый пункт открыт в новой части микрорайона,ещё только заселяющийся. Услугами ещё не приходилось пользоваться,но точно, это место будет востребованно на перспективу!
Виктор Курочкин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Всего наилучшего
1
А
Знаток города 29 уровня
16 ноября 2023
Всегда всё на уровне
Никита Гладков
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Молодцы!
Елена Стасова
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2023
Молодцы👍
  1. 1
  2. 2