Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр Глазырин
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Пользовался этим пунктом не один раз. И для отправки и для получения посылок. Удобное для меня местонахождение. Незагруженная улица. С парковкой проблем нет. Сотрудники, а вернее сотрудницы оставили только положительные впечатления. Были готовы подсказать в случае затруднений. Помочь в упаковке посылки и словом и делом. Вообщем все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Отвратительное отношение персонала к клиентам. Мало того, что мой заказ привезли с задержкой, у тому же сообщили об этом за 15 минут до закрытия ПВЗ. Приехал на 5 минут позже (офис был открыт), но дама в наушниках отказала в выдаче, ссылаясь на то, что закрыла уже программу. Ещё по получении посмотрю в каком виде пришел мой заказ. Но больше в этот офис ни ногой! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный ПВЗ Сдек.
2
5
Андрей Захваткин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Теперь только здесь буду отправлять! Очень отзывчивый и помогательеый персонал и удобное место расположения!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
В данном терминале отправлял посылку. Вес отправляемого груза не больше 200гр., с упаковкой (картонная коробка, предоставляет Т/К "СДЭК" и только её, меньше нет) 2кг. Соответственно стоимость перевозки возрастает в разы! Супер контора, продают коробочки и за счет клиента катают в них воздух! Сроки доставки не соблюдают, везли на четыре дня дольше изначально заявленного! Если бы не хваленая срочность доставки я бы не стал что-то там отправлять!
1
2
Инкогнито 4553
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Есть подозрение, что при упаковке и отправке посылки 09.01.2024г было заменено содержимое посылки работником сдека, работник пункта приемки сказала, что сама упакует товар позже. К получателю посылка приехала уже с некачественным содержимым. Менеджер на горячей линии видеозапись упаковки предоставлять отказалась.
3
Lilit Litsi
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
очень вежливые,приятные сотрудники. всегда помогут,побольше бы таких хороших в нашем городе!!
3
Алина Имамутдинова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Самый лучший ПВЗ СДЭК в городе. Приятные и вежливые сотрудники. Замечательная скорость обслуживания.
3
Sasha Isupov
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Ужасное обслуживание. Выдали не мой заказ. После этого не отвечали на звонки.
1
Валерия В.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Как всегда, хорошее отношения. Всегда приятно возвращаться в этот Пвз.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сунцов
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Хороший пункт выдачи, персонал вежливый
3
Семён Волков
Знаток города 2 уровня
30 марта
Все прошло отлично
1
Посмотреть ответ организации
Малков Руслан
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Чисто и приветливо
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Необходимо было отправить документ, очень долгое ожидание несмотря на то что народу вообще не было, сотрудник долгие время вообще не знал что и как делать!
1
shagsm
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Получила новый том манги
Посмотреть ответ организации
Ekaterina G.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
свупер ребята
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Петрова
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Персонал хамит, это обидно
1
5
Т
Татьяна Монахова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Приятные персонал, очень приветливые девочки.
2
ADM
Знаток города 13 уровня
28 января 2022
Приветливый персонал, удобное расположение
2
  1. 1
  2. 2