Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
73 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Внутри чисто и приятно, без лишних запахов. Приветливо персонал. Быстрое обслуживание — как получить, так и отправить... Внутри 2 примерочных. Никто не поторапливает и не напрягает. Есть стулья для ожидания. Я всегда выбираю именно этот СДЭК.
1
Кирилл
Знаток города 11 уровня
12 мая
УЖАС. Не хотят принимать оплаченный покупателем через Авито доставку товар. Грузят какими-то «правилами»! Спрашиваю: «Вы можете принять посылку?», ответ: «Ну, нет». Просто идиотизм. Я принёс с собой всё необходимое для надёжной упаковки. Посылку в итоге не приняли и причину внятно объяснить не смогли. Отвратительный сервис. Клоунада. Причём до этого я отправлял в других отделениях СДЭК крупногабаритные посылки и всё было НОРМАЛЬНО. А здесь - ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина О.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Не знаю сотрудница или начальница не очень лицеприятная женщина, ей бы отдохнуть не помешало приехали под закрытие (предварительно позвонив попросив задержаться на 2 минутки) нам отказали, пришлось лететь через западный и Елизаветку еще быстрее, успели, но закрыла дверь перед носом, как только увидела подъехавшую машину, со словами нет нельзя завтра приходите. Если бы не день рождения крестника и подарок ему на день рождения не было так обидно
Посмотреть ответ организации
Бевзенко Людмила
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Очень удобное расположение. Хорошая парковка. Очень профессиональный персонал, всегда доброжелательный, внимательный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Константин К
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
18.06.2025 на приемке сидит женщина, не здоровается, вообще на клиента никакого внимания. После проверки посылки забыл телефон. Поскольку заезжал в несколько мест, точно был не уверен, в каком из них забыл телефон. Позвонил два раза, так эта женщина даже трубку не взяла. Пришлось заезжать в несколько мест и спрашивать, да ещё на дорогу смотреть. Чтобы этой женщине всю жизнь встречались люди как она сама.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Nikolaevna
Знаток города 20 уровня
12 марта
А вам не кажется что цены совсем перестали быть адекватными? Есть целая куча других транспортных компаний где цены ниже, доставка в разы быстрее, и персонал по приветливее.. пл своей воле я сдеком не пользуюсь, если только клиент настаивает и оплачивает.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Не дают пакеты для отправки, хотя работаю по договору IM-NSK1-769, даже при отправке 5-6 заказов за раз, со старыми пакетами, не могут дать взамен для будущих отправок, в следующий раз придётся все паковать на месте и задерживать очередь.
2
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 9 уровня
13 июня
Выдумывают какие то правила отправки посылки через авито доставку, все время один и тот же товар отправляю, каждый раз что-то накручивается. В итоге, у меня упущенная выгода из-за отказа в приемке проданного товара, спасибо 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Отправляя через сдэк, это не является ли продвижением компании и ее рекламой??? А в итоге получаешь негативные эмоции и не желание с это сдэком работать
Посмотреть ответ организации
Юрий Попруга
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
был один раз, очереди нет, всё как надо, оплатил посылку ку-ер кодом, удобно. посылка задерживалась, предупредили смской.
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2023
Всё работает как надо, быстро, чётко, парковка удобная, мне этот сдек нравится, пользуюсь постоянно, рекомендую этот филиал работает на 5+
Пистолеро
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Условия получения посылке сказаны. А не сначала код а потом посылка. Читаем внимательно. Научите своего оператора. Стоят 10 минут что от там доказывал. Научите ее. Паспорт предоставил. 3. Сотрудник пункта предложит вместе осмотреть посылку. Проверьте товар и упаковку, убедитесь, что заказ не повреждён. 4. Если всё в порядке, скажите об этом сотруднику и назовите код получения (он нужен для Boxberry, Авито × EXMAIL, DPD, также для СДЭК — если у вас есть СДЭК ID). Код придёт на номер, который вы указывали в профиле — поэтому не забудьте взять с собой телефон.
2
3
Цветик
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Очень приветливый персонал, хорошая парковка, расположение идеальное. Советую.
1
1
Максим Заводевкин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Хороший пвз с приветливым персоналом, есть парковка, все время пользуюсь услугами данной компании.
1
Vladimir
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Самый ужасный ПВЗ СДЭК! Сотрудница вечно «довольная и сообразительная». Не рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дубровина
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Удобное расположение, парковка, вежливый персонал.
Дмитрий Рубайло
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Парковка с асфальтированной улицы. Всё чётко.
Андрей Богатов
Знаток города 3 уровня
2 марта
Все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисовская
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Быстро пришло, бы,тро получила.
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Тянут резину
1
1
Алексей Мамедов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Очередей нет. Все расскажут и посоветуют.
1
@valkes
Знаток города 19 уровня
1 июля 2024
норм пункт выдачи !
2
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Порадовала возможность отправлять товары Авито-доставкой, раньше для этого нужно было ехать в город.
Дмитрий Семёнов
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Отличный пункт! Сотрудники молодцы!
Кирилл Новоселецкий
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Все отлично
Мать
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Отличный пункт
  1. 1
  2. 2