Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
247 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Эрик Низаев
Знаток города 4 уровня
15 января
Отправка посылки прошла отлично - оформил её в приложении, зашёл в пвз и сразу же отправил, без очередей, кучи проверок и прочего. Сотрудники пвз очень приятные, вежливые девушки
Елена Осинкина
Знаток города 6 уровня
19 июня
Великолепное,быстрое обслуживание.Специалист Буда Бабуев сразу поинтересовался что мне необходимо,быстро и качественно упаковал и оформил.Хочется пожелать успехов и продвижения таким людям,которые знают с какой целью и для чего трудятся.Если бы все так работали быстро и четко в любой сфере деятельности ,мы жили бы по-другому!)
Игорь Х.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Моя посылка была доставлена не по указанному адресу: вместо улицы Большая Красная её отправили на Спартаковскую, 165. Вместо того чтобы перенаправить её по нужному адресу или хотя бы изменить статус, чтобы я мог отследить местоположение и забрать посылку, сотрудники ничего не предприняли. Когда я приехал лично, меня встретил молодой человек в очках, сидевший за столом и жующий во время работы. На моё приветствие он сначала никак не отреагировал, и только после повторного «здравствуйте» ответил неохотно. На вопрос, почему они не отвечают оператору на запрос о местонахождении моей посылки, он сказал, что ответ был отправлен им всего два часа назад, и как я понял ему было все равно, хотя время у него находится, чтобы сидеть и есть во время смены, вместо того чтобы оперативно выполнять свою работу. Сегодня уже 17 число.
2
Посмотреть ответ организации
Казань 111
Знаток города 18 уровня
19 марта
Менеджер отключает телефоны ,дозвониться не возможно Письма на электронную почту остаются без ответа Отвратительное отношение со стороны поддержки Звезду ставлю только за сотрудника ,приятный ,отзывчивый молодой человек В остальном ребята ,лучше выберите другой пункт ,где руководство заинтересовано в постоянных клиентах
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 мая
Парень помог распаковать синтезатор, который приехал в деревянной обрешетке, спасибо ему огромное! В этом пункте не бывает очередей, ребята работают быстро и вежливо
Ирек Шамилов
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Удобно что принимают габаритные посылки. Персонал обычно вежливый и оперативный. Часто бывают очереди, возможно не хватает других терминалов по близости.
1
Тимур Коробейников
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Спасибо за таких замечательных сотрудниц, которые работали 20.09 в 20:50 Помогли упаковать товар, просчитать цены, объяснили разницу и даже дали совету по будущим отправкам таких посылок! Надеюсь им хорошо платят, а если нет, то это нужно исправить Теперь буду приходить отправлять посылки ТОЛЬКО И ВСЕГДА у вас. Даже цены на доставку своих товаров поднял, чтобы отправлять в Это фото сделано благодаря вам
3
Ангелина Лукманова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Очень была приятная сотрудница, быстро и понятно проконсультировала, вежливое общение, чистое помещение
1
Альфия С.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Нравится обслуживание в пункте в этом пункте выдачи. Очень приятная девушка, все подробно объяснила, быстро оформила заказ. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Глебова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Пришла отправить заказ, оформленный Авито доставкой. Девушка забрала товар, накладную не дала, хотя я спросила про нее. Сказала, что она не нужна. Прошел час, но статус заказа в приложении: ждет отправки. На звонки этот сдэк не отвечает. Поддержка авито просит в доказательсто отправки товара накладную, которую мне там не предоставили. Отвратительное обслуживание.
2
1
Lyubov Zainullina
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Все быстро , четко, без очередей. Чисто в помещении. Приятные спокойные сотрудники. Нашли посылку по номеру телефона. Вынесли, отдали. Все точно.
1
Ирек
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, время ожидания небольшое, в зависимости от количества клиентов . Очереди практически не было. Расположение не очень удобно. Парковаться проблематично, от остановок общественного транспорта далеко.
2
Максим Тарасевич
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Персонал этого пункта слишком формально подходят к исполнению инструкций, чем создают большой дискомфорт для клиентов. Клиентоориентированность стремится к нулю! Зато инструкции исполняют на все 100
1
1
Эд
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Сервис ужасный, офис и методы работы из начала нулевых. Всегда просят оригинал паспорта, даже за посылки с пост-оплатой. Я же плачу за тот товар что в посылке при вас?! Ребят, даже почта россии по смс коду выдает. Забыл паспорт дома, попросил просто померять обувь, чтобы если не подойдет не ехать лишний раз. Предлагал права, фото паспорта. Ни в какую не соглашаются. Посмотрел книгу отзывов и предложений - руководитель ни разу ее не открывал, ни одной реакции нет. А вспоминать про сдек айди даже не хочется. Хорошо, что не зарегался там, сейчас бы паспортные данные были во всеобщем доступе.
4
3
Инкогнито 1602
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Хорошие сотрудники, быстро с ориентировали и помогли, из минусов- снег у входа не убран с коляской туда точно не попасть, и прям в ходе очень скользко из за кафеля.
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Если на отправку составлять накладные самому, то очень быстро. Но, похоже, об этом знаю только я. Надоели бизнесмемы, которые даже накладную в телефоне сделать не могут. В остальном классно, девчата красотки.
1
danil
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2023
Сотрудники, заинтересованные только в том, как быстрее уйти домой. Уровень компетенции и клиентоориентированности низкий. Лютая бюрократия и отсутствие вежливости. При отправке навязывают доп услуги. Пользуйтесь другим офисом обслуживания или другими ТК.
1
Solt
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Этот пункт явно не справляется с нагрузкой. Маленький, весь пункт в коробках и обрешетках. Даже в коридоре у них все забито. Кучу народу и один сотрудник. Это просто треш! Чтобы отправить посылку, пришлось ждать минут 40 (даже на почте такого давно нет). А сегодня чтобы получить, я жду. Тарифы выше чем почтовые, при этом! А если без договора - вообще в разы! Еще и по срокам не успевают
1
1
Н
Нигин
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Быстрое и качественное обслуживание... (отправляли посылку и принимали)... удобное расположение, вежливый персонал, есть кулер)
Kami
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Отличные сотрудники и удобный график работы, особенно по сравнению с соседним пунктом конкурента, который работает до 18 🙈
2
Сулейман Гурбангулыев
Знаток города 3 уровня
2 мая
Всегда телефон отключён связываться ни как получается это очень плохо
Посмотреть ответ организации
Тимур И.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Блондинка не выдает без паспорта. Ни одного уведомления не было что нужен реальный физический паспорт. Другие сотрудники адекватные
Посмотреть ответ организации
Кирилл Неизвестных
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Не отвечают на звонки , очень долгая поставка посылки в этот пвз , то приняли то не приняли очень не понятно у них
2
1
Татьяна Раева
Знаток города 6 уровня
22 мая
Отличный пункт все четко и быстро
lascn
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Неплохой пункт выдачи товаров всë быстро опечатывают какие либо посылки также быстро выдают есть минусы постоянно большая очередь. Сам пункт выдачи не большой на кассе стоят всего 2 человека хотелось бы побольше.
Даяна
Знаток города 10 уровня
12 октября 2022
очень медлительный персонал. вместо обслуживания клиентов (которых в очереди было семеро!), занимался другими делами. в итоге в очереди простояла почти час
2
1
parnas1675
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Приезжал днём,очереди нет,персонал отзывчивый,внимательный,доставка четко
1
Олег Страдателев
Знаток города 19 уровня
19 января 2024
Очень грязно и много мусора. Света перед входом нет, скользко, вход засыпан снегом, не пройти
1
Эдуард Амфимиади
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Все быстро,надёжно.и без обмана .
1
Айгуль К.
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Отличные ребята работают в этом пункте . Оперативно отработали мою отправку! Проконсультировали по вариантам будущих доставок .
Лариса
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
15.02 отправляла посылку в этом офисе. Очень порадовало обслуживание. Парнишка сотрудник был очень внимателен и доброжелателен. Приятно было воспользоваться вашими услугами.
3
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Персонал ужасный. Вечно с недовольным лицом. Приходишь за стойко постоянно никого нет. Приходится кричать на вес офис. 2 раза теряли посылки. С момента прихода в офис и до момента отдачи посылки проходит минимум 15-20 минут. Барак у них.
1
3
Юлия Мартиросян
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
Отвратительный сервис, никогда во время не приезжают , говорят что не приедут уже когда прождали их весь день, пересогласовывают постоянно выдачу, ( в "удобное мне время") и вообще не приезжают, а на след день от другого куратора узнаешь что ни чего тебе не переносили и вообще не выдали курьеру заказ, так как у него есть другие приоритеты!!!? Абсолютно не ориентированы на клиента!!
1
2
Азат Галеев
Знаток города 15 уровня
28 августа 2025
Все хорошо. Быстро и без заморочек
Агафонов Алексей
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Наболтали отправителю "магистральный Экспресс склад" можно было простую доставку предложить. Срок один и тот же а цена в два раза дороже. Пользуются не знанием условий.
4
а
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Хорошее отделение, вежливый персонал. Один минус что упаковывать нужно у них п не дома
1
Лилия К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Отвратительно! Моя посылка из Волгограда в Казань едет уже который день, сначала она была в Волгограде, затем отправилась в транзитный город куда бы вы думали... Правильно, в Волгоград.... Оттуда в Воронеж, затем в Самару, сейчас, наверное, она едет круто в Пермь или Екат. Странно, что не через Владик отправили или Калининград, а почему бы и нет😤 зато три с лишним тысячи за сноуборд и крепления весом 5.8 кг содрали. За такую цену можно было и самолётом отправить, да доска бы своим ходом быстрее доехала. Отдельно о приложении... Оформить заказ там невозможно, самопроизвольно закрывается, а потом выходят какие то непонятные накладные, которые я никогда в жизни не оформляла. В общем дно полное за неадекватный ценник!
5
3
Тимур С.
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Приехал без доверенности, менеджер пошел на встречу и выдал товар так. Конечно, с правовой точки зрения может и не верно, но зато по человечки.
3
Александр Патриот
Знаток города 10 уровня
20 марта
Всё отлично
Евгений
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2021
Интересно, много ещё таких контор, где требуют ОРИГИНАЛ паспорта, чтобы получить посылку за 2000р ещё даже не оплаченную! Их не устраивают ни водительское удостоверение, ни ксерокопия паспорта. Идиотизм.
4
1
Регина Ерусланова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Сделали всё быстро, а на выдачи была очень милая девушка
3
Be Social
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Придумали доп сбор 25 руб, за скотчевание коробки (предоплаченной) Надеюсь тебя лишат франшизы за эту самодеятельность
3
1
Мавлида Мансуровна- учитель Курана/основ ислама
Знаток города 13 уровня
30 июля 2025
Удобно. Быстро. Комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
LV
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
При наличии личного кабинета и соответствующего штрихкода посылки, зачем-то требуют паспорт
1
Благотворительный фонд ".
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Абсолютно средне, иногда большие очереди, и очень долгая приемка
3
Евгений Васюхичев
Знаток города 25 уровня
6 мая 2022
Чисто, аккуратно. Быстро оформили отправку! Рекомендую!
Дилюс Габдрахманов
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Все быстро и оперативно, проблем не было
3
Роман Черенков
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Операторы данного отделения на звонки отвечают через сутки. А потом раз десять переспрашивают номер заказа и почему то не оформляют обратную накладную во время. Оценка 3-
2
В
Владислав Пельш
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Не доставка, а не понятно что. Посылка по РТ идёт больше 2 х недель. Операторы либо не отвечают, либо сбрасывают трубку..не решая вопрос. Первый и последний раз воспользовался.
4
1
Альбина
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Достали «оплатой только куаркодами».
1
1
  1. 1
  2. 2