Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анастасия Крутько
Знаток города 3 уровня
23 января
Хочу поделиться отзывом, т. к. я практически каждый день отправляю свои товары через данный пункт выдачи. В пункте всегда чисто и уютно, курьеры вовремя, как по часам, забирают мои посылки на отправку! Сотрудникам, вообще отдельная благодарность!!! 🩷 Всегда приветливы, быстро оформляют и всегда подскажут как лучше отправить заказ🤗!!! Всегда очень приятно делать отправку через этот пункт доставки, т. к моя деятельность связана с ежедневной отправкой по многим транспорт. компаниям и есть с чем сравнить, и поэтому это единственная транспорт. компания куда хочется приходить с радостью на отправку!!! Благодарю вас за ваш ценный и нужный труд!!! 🙏
1
Дамир Кондрашев
Знаток города 3 уровня
21 января
Пользуюсь этим пунктом выдачи СДЕК почти каждый день и могу сказать, что это лучший пункт из всех, где я бывал. Сотрудники всегда добрые, приветливые и готовы помочь, обслуживание быстрое и приятное. Спасибо за отличный сервис!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Да
Знаток города 22 уровня
22 февраля
Не совсем понимаю смысл от этого СДЭК-ID. Заказал специально товар, чтоб получить его мог другой человек, дабы не пришлось ехать самому. В итоге им не отдали, надо чтоб с паспортом получали. Спрашивается, а зачем тогда этот айди нужен. Вобщем удалю его, и так слишком много развелось сервисов собирающих паспортные данные.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 января
Отличный пункт, всегда вежливые девушки работают, чистоту поддерживают! Молодцы
1
Евгения Сорокина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Единственные кто работает в выходные до 20.00 в нашем городе ! Отправлять и получать хожу сюда . Персонал вежливый ,чисто внутри и снаружи. Нет всякого мусора в виде бычков и тд. Хотя рядом бани.
2
1
Snake Corps
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Один из лучших офисов СДЭК в городу. Отправляли небольшую коробочку, сотрудники подсказали, как правильно упаковать и выбрали самый выгодный тариф. Спасибо огромное! Теперь отправлять и получать посылки буду только здесь!
2
1
Aleks
Знаток города 12 уровня
26 мая
Мне не нравится. Грязь внутри. Персонал хамоватый. Не советую. Вообще в сдек персонал хамский везде. В это место не советую ездит за посылкой. Пришёл получать куртку. В итоге не получил. Нахомили и нагрубили
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Отличный персонал! Очень быстрое обслуживание, очередей нет! Девушки очень вежливые!)
1
1
Я
Яна Ф.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Оказалась проездом в Тольятти, пункт выдачи порадовал 👍, чисто, комфортно, навигация доступная
1
1
BoooksN
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Отличное слуба доставки сотрудники вежливые и в срок доставляют,рекомендую .Качественно работают
1
Марк Алексеев
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хорошие сотрудники, чистое помещение
1
Айбениз Исмаилова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Сотруднику было сложно поздороваться в ответ, максимально недовольное лицо. Однозначно не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Лела К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Девчонки молодцы, все рассказали и быстро помогли оформить посылку на отправку.
1
1
Елена
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Пункт большой, светлый. Чисто. Обслуживание хорошее. Конфетки на стойке)
2
1
К
Климент Новиков
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Хороший, чистый пункт выдачи, вежливые и компетентные сотрудники.
1
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
19 января
Отличный пункт. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Капорина
Знаток города 3 уровня
22 июня
Всё хорошо, спасибо
Посмотреть ответ организации
Кирилл Х.
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Приятный приветливый персонал! В отличии от других работают в субботу до 20:00!
1
1
Матвей Дюба
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Открылся новый офис прям возле дома, чисто уютно и красиво) Офис сдэк такой большой, а ты такой маленький, завораживает.
1
1
АЛЕНА ЯНКО
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
очень большой светлый пункт. вход со стороны храма. девочки очень приветливые
1
1
Николай Хз
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Хорошее пвз, чистые примерочные вежливый персонал
2
1
Ярослав Шварев
Знаток города 4 уровня
3 мая
Вежливый персонал 👍😊
1
Посмотреть ответ организации
Ева Лебедь
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Отличный персонал, удобное расположение
1
1
Оксана Орлова
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Отличные сотрудники работают в этом офисе!!
Галина
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2024
Все отлично и оперативно.
Наталья Третьякова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Очень хорошо, что теперь у нас в квартале тоже есть СДЭК
1
Евгений
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2024
Отличный приветливый персонал 👍🏻
1
Денис С.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Большой, светлый и чистый офис.
1
1
Наташа Волкова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Все шикарно
Данила Закревский
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Слов нет одни плохие эмоции , поменяйте сотрудника…
1
Ivan Thyssen
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
кайф просто. очень большой и теплый. приятно
1
1
  1. 1
  2. 2