Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алексей Ферапонтов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Супер обслуживание, персонал на высоте, общаться - одно удовольствие! Отправлял товар через авито доставку В одном пункте начали воротить носом, что габарит не тот, за наполнение коробки ПЛЕНКОЙ требовать доп оплату Здесь же, упаковали настолько качественно, что даже я был удивлен такому подходу Спасибо именно таким пунктам, за то, что отстаивают репутацию компанию и радуют нас качественными услугами) В Севастополе буду пользоваться только этим пунктом выдачи, он выше всех моих ожиданий! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадим
Знаток города 10 уровня
27 мая
Быстрое обслуживание. Вежливый клиентоориентированный персонал. Удобно расположено отделение приема-выдачи заказов, рядом конечная маршрутного такси. В пункте чисто, много свободного пространства.
2
Посмотреть ответ организации
Лазарь Наместников
Знаток города 11 уровня
30 января
Отличное место, для отправки посылки по городам, туда хожу часто, когда появляются заказы через авито.
1
М Б
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2023
Стандартное качество обслуживания, пользуемся когда рядом бываем. Работник - вежливый и быстрый парень. Очереди никогда нет. Есть кулер и одноразовые стаканчики, летом водички холодной пил.
1
Южанка
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Очень рада, что открылся пункт сдэк недалеко от дома, сервис на высшем уровне, спасибо огромное Антону и Владу, всегда чётко, быстро, профессионально проконсультируют, помогут упаковать, подскажут! В зале чистота, всегда свежий запах, что не могу отметить как это происходит на других пунктах отправки. Ещё радует быстрая доставка, посылки получаю в отличном состоянии. А т.к. часто пользуюсь доставками различных компаний, есть с чем сравнить. Ставлю 10 из 10.👍
4
Michael Y
Знаток города 20 уровня
25 августа 2025
Один из лучших пунктов. Персонал просто молодцы. Быстро помогут все четко упакуют. Пример другим.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Свидригайло
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Классный пункт. Удачно расположен. Грамотный спокойный вежливый менеджер. Все сделал первоклассно, быстро, давал разумные советы. Осталось приятное впечатление. Всем рекомендую.
2
Александра Кузяевская
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
отправляла посылку, парень быстро и хорошо упаковал,спокойно, без каких-либо нервов, все рассказал, показал.
2
Дмитрий Сытнюк
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Невероятная клиентоориентированность, и помощь в решении вопросов, все упаковывают быстро и качественно.
2
Светлана Александрова
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Очень хороший сотрудник!!!Были у меня небольшие трудности,не могла забрать посылку вовремя,приезжала в город на следующий день,так молодой человек в телефонном режиме помог мне,успокоил и отложил посылку к моему приезду!
3
Алексей Опекун
Знаток города 28 уровня
11 марта 2025
Получали посылку перед праздниками все четко пришло по времени можно всегда отслеживать
Алина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Очень чисто, обслуживание быстрое и вежливое! В целом я довольна работой СДЭК. Отправляла технику, ее запаковали в деревянную обрешетку - доехало все целое
2
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Прекрасный персонал. Очень удобное расположение. Ребята подскажут, на все вопросы ответят.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сарнавский
Знаток города 19 уровня
19 августа 2025
Обычный пункт, все чисто, приятный персонал
1
Ольга Карпенко
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Заказ от17 августа сегодня 21 и сказали еще три дня ждать!!! Это как!!! ??? Проще было отправить попутчиками. У вас ЧЕРЕПАХИ возят ?10021839467 Буду везде писать жалобы !!!
4
Юлия Лапшаева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Все аккуратно, быстро и по делу!!! 👍👍👍
1
ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Почти каждую неделю получаю посылки, очень классные сотрудники
1
Вадим Амиров
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Не думал про минусы,пока не узнал по трек номеру,что уже неделю груз лежит в СДЕК .А мне ни ответа ,ни привета от компании о этом,хотя уже два раза в этом промежутке забирал оттуда другие грузы.
1
2
Екатерина Гутян
Знаток города 4 уровня
4 января
Отличный пвз
1
Посмотреть ответ организации
Лиля 🙂
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Очень приятный менеджер. По телефону все доступно объяснил, помог разобраться. Спасибо
1
Анатолий Ганцев
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Удобно расположенный пункт есть парковка, приятный менеджер.
1
Str Ije
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
С личном кабинете создал заказ, пришел отдал времени ушло 30 секунд ожидания
Катя П.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Отличный пункт выдачи,вежливые культурные работники
1
Elizabeth
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
удобное расположение и очень приятный специалист - всё объяснил, помог подобрать коробку, ждём посылку👍
Капранов Сергей
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Приняли и отправили "чуть чуть" негабаритный груз. Хорошее отделение
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
08.01.24 очень понравилось у вас в пункте. Менеджер вежливый и компетентный.
3
Аня
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Удобное место расположения, парковка.
2
igor senchkovskiy
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Очень приятные ребятки!
2
Антон М.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Отличная работа точки, отвратительная работа доставки.
2
Hellcat
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Отделение СДЭК, с которым нет проблем
2
Эмиль Галимов
Знаток города 22 уровня
17 мая 2024
Чистенько и приятно
1
олег кочкаев
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2024
Пункт выдачи обычный не чем не отличающийся от других
1
Ya
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2023
Очень вежливый персонал.
1
  1. 1
  2. 2