Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
423 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Алина Никифорова
Знаток города 4 уровня
12 января
Видимо адекватно отправить посылку можно только при хорошем настроении работников данного пункта Посылка в своей коробке, т. к. это подарок, упакован своим скотчем, чтобы точно не вскрыли. Зачем-то операторам нужно видеть содержимое посылки, хотя в упаковочной бумаге невозможно понять, что же там такое лежит. Рентгены просто так существуют. Выкатили нереальную стоимость за отправку, потому что не в их коробке, и из-за того, что восковая свеча присутствует. Как же раньше отправлялись посылки без этой женщины история умалчивает
1
Посмотреть ответ организации
Николай Красников
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Пользуюсь этим ПВЗ уже не первый раз, очень доволен. В данном пункте работают отзывчатые и доброжелательные сотрудники, которые в любой ситуации могут все объяснить и подскажут как действовать дольше. Спасибо большое. Николай.
Посмотреть ответ организации
Соник
Знаток города 3 уровня
16 марта
Редко оставляю плохие отзывы, но то, что произошло 13.03.2026 нет слов. Пользуюсь пунктом регулярно и никогда не было казусных ситуаций. Всегда было понимание и уважение к клиенту. Пришла в очередной раз отправить габаритную посылку, где была необходима пупырка, картон и обрешетка. Спросили, почему у вас нет своего картона? Я удивлена, ведь пункт НЕ БЕСПЛАТНО предоставляет все материалы для отправки и этим всегда пользуюсь. Далее вовсе отказались упаковывать посылку, сказав, что делать это должны мы сами. Странно, ведь до этого такого не было и все сотрудники аккуратно с первого раза все упаковывали, чтобы точно дошло все в целости и сохранности. В эту смену люди начали спорить и гнуть свою линию. Вышел мужчина и через нехочу начал кое как неаккуратно упаковывать, сказав, что ЕМУ НАДО ЕЩЕ ДОПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГУ УПАКОВКИ. Спасибо, такого отношения мне не нужно, отправили в итоге через другой пункт. Я буду возвращаться для отправки сюда, но в смену других замечательных работниц. На момент 13.03.2026 была женщина блондинка и мужчина брюнет
1
Посмотреть ответ организации
Василий Никитенко
Знаток города 21 уровня
28 октября 2024
Быстро, профессионально, качественно. Очень профессиональный персонал, всегда посоветуют и помогут. Чистенько внутри, достаточная парковка, хорошая транспортная доступность. Доставка всегда в указанные сроки.
4
Алексей Медведев
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Отвратительный пункт, ладно указали не тот номер получателя,возвращался с другого района менял,моя невнимательность,не проверил сразу,попросил сделать обрешетку, за услугу сняли денег,а обрешетку не сделали,стоимость доставки до Нижнего 1300₽+ обрешетка 940₽, 940₽ решили себе оставить не осуществив услугу,как итог: посылка доехала вся мятая ,не рекомендую данный пункт.
3
Максим Серебренников
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Персонал хороший, доставка отличная, но вот бывает задерживают немного на день 2, хотелось бы что бы побыстрее доставали с распределения когда идёт, очередей нет максимум 2-3 человека!
2
Тим Иванов
Знаток города 15 уровня
20 февраля
Нормальный пункт выдачи! Отличный персонал! Работают быстро и качественно! С парковой беда. Но это единственный минус.
Посмотреть ответ организации
Олег Труфанов
Знаток города 2 уровня
29 мая
Пошло быстро, доволен. Буду пользоваться
Ровшан Гусейнов
Знаток города 5 уровня
1 января
Есть где припарковаться, персонал позитивный. Очередей нет.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Смирнов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Превосходно, отличное обслуживание, добрый, отзывчивый персонал. Заказывал доставку, курьеры высший класс
3
Виталий Болдаков
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Отвратительный пункт с некомпетентным сотрудником у которой важность через край хлещет, но знания в оформлении заказа отсутствуют
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Цветкова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Сегодня 18 августа жду посылку с 7 августа,(послали в трёх частях т.к объемная) 2 части получила,а ещё 1 застряла где то.Никому дела нет в Сдек приезжаю как на работу выяснить где же она и когда прийдёт.Заплатила 3500р за такой сервис.Буду писать жалобу
2
1
Поля Коротаева
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Очень хороший пункт, сотрудники добрые, вежливые, помогают упаковать товары, подсказывают, все отлично
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Колмакова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Всего двое суток прошло с момента отправки посылки из Ростова-на-Дону до получения ее в нашем отделении СДЭК. Великолепная слаженная работа всей команды, оперативная и высокопрофессиональная работа, неизменная доброжелательность сотрудников. Вы-лучшие!!! Спасибо огромное! Дальнейшего процветания! Спасибо, что вы есть!
3
Александр
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Клиентоориентированности 0. Есть рабочее время, по нему и работаем при том, что пришел за 30 минут до закрытия. Сколько успели - столько успели и до свидания.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
пришли на пункт выдачи, две девушки были на месте, при просьбе найти посылку они отказались даже вставать со своего места, и мягко говоря послали. ужасный персонал, просим принять меры
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Куприянов
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Самый адекватный, на мой взгляд, пункт сдэк, где довелось побывать. Заезжаю периодически. Радует отсутствие текучки персонала, а соответственно, на тебе не "учатся" работать вечные стажеры...молодцы.
2
Валерий Даричев
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Отправил банку с медом в Санкт Петербург, по итогу было написано банка стекло , все упаковано как положено и по факту пришла разбитая банка ...ну нет слов ....оценка максимально отрицательная
1
Ярик
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Не советую данный пункт СДЭК! Сотрудники некомпетентные, устанавливают, свои правила при приеме посылок, такое ощущения,что пришел не в пункт СДЭК отправить посылку, а к ним домой. Грубые, недовольные и тд.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2025
Очень хороший пункт СДЭК, благодаря сотрудницам. Всегда помогут/подскажут, очень доброжелательные и любезные.
3
Алексей Синицын
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Стал отвратительный ПВЗ! Два дня получал посылку! В первый день показал штрих-код из приложения, потребовала доверенность. Хотя мои личные данные указаны в накладной. Прихожу на следующий день: "Скажите четырёх значный код." " Где его взять?" Ответ просто феноменальный: "Откуда я знаю, куда он вам приходит!" А я откуда знаю? Интернет не работает, глушат, ничего не грузится, в приложении тоже. "Подтвердите свою личность". "Как?* Сидит плечами пожимает: "А я тут при чём?" "А я при чём? Паспорт подойдет?" С кислым лицом выдала посылку. Такое чувство, что клиенты им что-то должны. Разговаривал предельно корректно, но всё равно: "Зачем вы на мне срываетесь?" А рядом с окошком стоит QR-код,чтобы им оставили чаевые!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Рожков
Знаток города 13 уровня
4 марта 2024
Один рабочих СДЕКОВ на Гривно, за что ребятам большой респект. Всё делают быстро и качественно, даже когда возникают вопросы всё решимо.
2
H
helena45810
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2020
СДЭК расположенный на ул.Первомайская д.3 мкр.Климовск г.Подольск. Вы лучшие !!! Менеджер Светлана и Александр Дячевский - в сфере услуг такие специалисты в наше время на вес золота. Мы встречали очень много негабаритные и тяжелые посылки в течении трёх дней .Большое спасибо за их профессионализм, человеческое отношение и даже заботу.
1
3
А
Алекс Шнайдер
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Быстро и качественно!
3
Daniel Defo
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Навязывают услуги по упаковке!!! Привез компьютер в коробке, внутри все плотно в пенопласте. Отказались брать без обрешётки!!!
3
Анатолий
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Быстро упаковывают посылку , нет очередей , всё быстро ! Доставка быстрая.
3
Ры(царь.
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Был один раз, женщина оператор помогла мне с оплатой, пояснила приложение. Я стал доволен как слон.
3
Алина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Единственный более-менее удобный для меня офис СДЭК. Но неудобный график работы (совсем!) - я никак не могу приходить к 10 утра, так как с 10 начинается работа, и до 19 (так как рабочий день до 19). Каждый раз получение посылки - это поиск какого-то времени среди рабочего дня. И второе «но» - есть 1 менеджер (не знаю, как её зовут), которая даже на «здравствуйте» клиента из-за стойки смотрит так, что хочется уйти сразу же! Очень недоброжелательные, не помогают с отправками, даже обсчитали как мне показалось: например, отправляла посылку в Самару, вес посылки 8 кг, попросила положить в коробку - в квитанции указан вес 16 кг (как мне объяснили, это с учётом габаритов коробки), в итоге я заплатила 2260 руб за посылку. И кстати, эту коробку от стола до окошка отправки меня заставила тащить та самая сотрудница! Сама пользуюсь, так как других вариантов нет рядом, иду и знаю, что меня ждёт мягко говоря не самый лучший сервис, который омрачит даже получение долгожданной посылки. Другим не посоветую, выбирайте другие пункты.
7
1
Екатерина Кириенкова
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Заказы принимают быстро, но в срок обещанного времени доставку не осуществляют. Советую оформлять доставку с запасными 2-3 дня, а то получатель получит ее с опозданием.
3
Коля ф
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Оперативно и качественно. Нет очереди.
Иван Белов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Все четко и профессионально. Отличный филиал.
3
Савельева Диана Сергеевна
Знаток города 15 уровня
3 июня 2023
Самый любимый и удобный Сдек, внимательный персонал, очередей нет. Спасибо, что вы есть!
3
Кент
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
Как всегда уровень обслуживания на высоте. Никогда долго не ждал. Спасибо. Удобно
3
Александр К.
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Самый близкий ко мне пункт выдачи и приёма груза. Без очередей. Всегда обслуживают быстро.
4
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Отличное место, можно подъехать к дверям, быстрое обслуживание, лучший пункт из тех где бывал, успехов и процветания
3
Артур
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Часто работаю с этим отделением. Пока что ни разу проблем и разногласий не возникало. Всегда помогут, подскажут и сделают в лучшем виде.
3
виталий ш
Знаток города 16 уровня
24 марта 2023
Часто бываю в СДЕК. Это самый удачный ПВЗ. колектив вежливый. Обслуживают быстро и качественно. Спасибо за работу.
3
Владимир Потапов
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Быстро. Чëтко. Вежливо. Только с парковкой туго.
2
Группа БИСЕР
Знаток города 21 уровня
13 марта 2024
Обычно все быстро, может конечно в то время когда я туда прихожу мало народа, но специально время не выбираю. Пункт хороший! Надо лучше? Да не особо!
3
Vlad
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Всегда всё быстро и понятно 👍 👍
Евгений
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2023
Очень неприятно когда вынуждают оплачивать только наличными... То не работают терминал, то можно оплатить только куаркодом, ну если и то и то нет, то со словами что вот только что заработало, оплачивайте! Разберитесь у себя пожалуйста...
3
1
Марина Р.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2021
Маленькое помещение, нет удобной парковки, люди ставят машины на пешеходной зоне. Не всегда приветливые сотрудники...
4
Sergeeroman
Знаток города 23 уровня
27 февраля 2025
Все быстро и вежливо.
2
Константин М.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Очень хорошие сотрудники , вежливые , всегда идут на встречу , часто отправляю , не разу не было проблем ! Огромное спасибо !
3
Тоха Б.
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Некомпетентные сотрудники, ввели меня в заблуждение т.к навезали мне тариф дешевле отправить документы посылкой. И убедили меня, что она идет столько же по времени,что и документы. В итоге мы имеем сорваный контракт т.к посылка идет дольше и в ответ я услышал ну извините нас. Теперь я буду искать другую фирму по доставке документов.А деньги мне естественно никто не вернет, просто сотрудник недавно работает и он ничего незнал! Вот такой ответ я услышал от сотрудников этой гребанноЙ шараге больше никак немогу ее назвать.
8
3
Ганеев Альберт
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Много чего отправлял и получал всё приходит и доходит и цены в общем то приемлимые, но где-то возможно и дешевле
3
Павел
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2023
Всё отлично, девочки молодцы, всегда приветливы, вежливы. Претензий нет.
3
1
Алексей Матвеев
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
всё отлично,профессионалы одним словом
2
Дмитрий С.
Знаток города 22 уровня
13 июня 2021
Курьер быстрый,сам пункт неплохой,но стали работать до 19 часов,что не очень удобно,после работы не успеваешь.
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Сколько раз не обращался в этот пункт, всегда все было быстро и вежливо, что нельзя сказать о других ближайших пунктах СДЭК.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4