Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
345 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Оксана Волощук
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Персонал обслуживает быстро, доставка немного задержалась, чисто, очереди не было. Парковка я так понимаю не предусмотрено
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 11 уровня
17 июня
Плюсы. Чисто, достаточно большая площадь пвз. Не планировал получение. Зашёл без паспорта. Сотрудник сказал что без паспорта или прав ничего не выдаст. Скан паспорта, информация о документе на госуслугах не подойдёт. Доставка оплачена, за товар готов оплатить... Попросил показать правила где это написано. У них нет такого документа, смотрите сами на сайте. Терять больше часа, чтобы сходить за паспортом желания никакого не было. Пришлось искать по интернету. Нашел, что можно установить приложение и назвать код. Сотрудник изначально этого не предлагал. Получается никакого паспорта по факту и не нужно! "Великолепная" организация работы. За свои же деньги, чтобы получить заказ, нужно пройти квест - разберись сам как это сделать.
Посмотреть ответ организации
Варсонофий Серафимов
Знаток города 12 уровня
30 марта 2025
Отличный пункт выдачи. Всё быстро и вежливо. Чистота, никогда не встречал очереди, настолько оперативно ребята работают
1
Никита
Знаток города 7 уровня
12 июня
Гнилой сдек, в нормальном сдеке бесплатно упаковывают Авито доставку, тут 500 р попросили за упаковку небольшого товара. Написано до 21, по факту до 20.
Посмотреть ответ организации
oleg z.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Хотел отправить посылку 11.11. Не рискнул)) В офисе было шумно. Сотрудники мурыжили даму в возрасте, она повышала голос. Требовала какой-то документ, а они стебались. Ждите, сейчас пошлем запрос в Новосибирск, и тогда... Я понимаю, что работники зарабатывают больше от посылок юрлиц и ИП, а обычные клиенты им не выгодны, но все же... Не рекомендую этот пункт сдэк для частных лиц с одной посылкой.
Посмотреть ответ организации
Evgeniya_K
Знаток города 17 уровня
2 марта 2025
Хороший пункт, удобное расположение, обязательно надо делать пункты cdek в жилых зонах, через них проходит много доставок. Спасибо большое!
А
Александр Солдатов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Выдача посылок организована не плохо. Но не было ни каких уведомлений, ни смс, ни звонков! Хорошо что отравитель контролировал весь процесс и сообщал где находится посылка! И сроки хранения очень маленькие!
Александр Смагин
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Периодически пользуюсь этим ПВЗ из-за удобства места расположения и каждый раз ухожу от них с не приятным осадком в душе. Вроде не хамят, вроде принимают, выдают, но вот только делают это всегда, что называется, «через губу». Про слова вежливость и клиентоориентированность тут никто ничего даже не слышал. Буду менять ПВЗ
2
Виктория Паталашко
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Пункт выдачи супер. Успешно отправили посылку, быстро все оформили, вежливый персонал, чисто, очереди нет
Посмотреть ответ организации
Andrey Zhukov
Знаток города 14 уровня
6 февраля
Приятные, приветливые сотрудники. Быстро работают. Немного грязновато в прихожей.
Посмотреть ответ организации
Олег Ж.
Знаток города 16 уровня
18 октября 2025
хороший пункт в целом и персонал. Не очень удобный подъезд на авто и лестница с дверями. Если маленькая посылка то проблем никаких
Инга Абросимова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Ужасный пвз, попросили помочь с огромной коробкой поднять хотя бы по лестнице, получили отказ, даже двери не придержали. Человеком нужно быть всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Михей Рябов
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Достаточно быстрое обслуживание, очередей не заставал.Посылки не путают, выдают четко.Расположен удобно, недалеко от дома...
3
juliemcberry
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Отличный пункт, быстро и вежливо помогли отправить посылку👍🏻
Посмотреть ответ организации
Oleg E.
Знаток города 5 уровня
6 мая
На табличке график работы до 21.00. На бумажке на двери - до 20.00. Приехал в 20.03 - уже закрыто.
1
Посмотреть ответ организации
Gurianov Dmitrii
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Очень удобно получать и отправлять посылки. Никогда нет очередей. Обязательно заведите ID в СДЭК, время получения сокращается в разы. По приложению удобно отслеживать посылки. Из Тюмени получил посылку через четыре дня. С ув.
3
Adamantium
Знаток города 17 уровня
5 июня
Самое убогое что есть без паспорта не выдают оплаченую посылку даже госуслуги не подходит ,в фамилии не та буква тоже не выдают
Посмотреть ответ организации
Оксана Бердник
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Шарашкина контора, придумывают глупые правила. При заказе ни слова не было сказано про паспорт, а на выдаче ваш сотрудник отказал в выдачи.
1
3
Посмотреть ответ организации
Галина Лопанова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Офис находится в подвале. В коридоре нет света и окон. Ступеньки опасные . Лучше идти с фонариком. Опасно ходить туда
Посмотреть ответ организации
Андрей Богат
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Удобно,шаговая доступность,быстро,доброжелательное отношение,по месту получения то же без проблем.
2
Дмитрий Кренев
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2024
Ужасный пункт, второй раз прихожу и второй раз проблемы, то не так упаковано, то мы не будем принимать, платите деньги за упаковку, персонал ужасный, на встречу не идут, в другом пункте приняли без проблем
1
Ричард
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Хороший и удобный пункт выдачи. Уже не первый раз пользуемски этим пунктом. Быстро, четко, вежливо.
3
Мария Ткачева
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Прекрасно! Надо было отправить банковскую карту сыну в другой город, никаких проблем не возникло! Все оперативно, можно было отследить передвижение
1
Марина KKK
Знаток города 17 уровня
12 июля 2021
Заказала по интернету товар. Доставка была через эту фирму. Пришло сообщение, что курьер привезёт с 11-00 до 18-00. Рабочий день... Звонок о доставке в течение часа был примерно в 16.20. Попросила связаться с курьером, ибо не успевала. Связавшись с курьером узнала, что он около дома. В ужасе, что метро ездит не до квартиры, а мне ещё час добираться, попросила подъехать через полтора часа - получила ответ, что из-за меня у него срывается ещё один заказ. В конечном итоге, он таки приехал в нужное мне время, а второй заказ ждали в это же время в моём же подъезде🤦‍♀️. С курьером, в результате, общалась меньше минуты и заказ получила и я и соседи
3
Денис Тер-Акопов
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
С этим отделением всё время проблемы. То обсчитают, то не примут груз, который ты мог только что там получить. Да и внешний вид у сотрудников как у зэков. Не рекомендую. Куда делся мой любимый сдэк, похоже канул в лету
2
Алена Лазарева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
К персоналу претензий нет, вежливое, доброжелательное отношение. Но само помещение - это какая-то помойка((( хранение товаров ужасное: когда мне вынесли мою коробку, она была насквозь мокрая и грязная, как будто ее прямо в болоте держали( хорошо, что товар был качественно упакован отправителем, иначе все было бы в плачевном состоянии
1
1
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Отвратительный филиал. У работников нет никакой заинтересованности работать. Грубоватое общение, как будто делают одолжение. Обращался на отправку посылок два раза. И оба раза отправить ничего не получилось. Чтобы коробка пришла целой, навязывают обрешетку стоимостью "за полторы тысячи" за коробку размером 50x40x35 см. Получается, что все посылки заведомо бросают и обращаются небрежно. При этом, как оказалось, ваши конкуренты отправляют посылки целыми, без использования вышеуказанных дорогостоящих спецсредств за счет отправителя. И доставка выходит дешевле и быстрей. По получению посылок вопросов нет, выдают. На отправку посылок никому не рекомендую.
3
2
Эчко Зоя
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Обслужили быстро, всё ок. Расположен пункт в подвале с лестницей без рельс для заезда на чем-либо с колёсами. При этом принимают тяжёлые грузы... Еле как вынесла свои коробки, брала каталку с собой, но воспользоваться естестественно там невозможно ей было.Такси подьехать к пункту не могло, снег не чистится, тропинка снежная натоптана до тротуаров и дорог. Следом за мной выходил мужчина с большой коробкой, громко матерился. Если ваша посылка маленькая и лёгкая, то вам подойдёт этот пункт. В ином случае -выберите лучше другой пункт. Мой выбор очевиден, не в пользу этого.
3
Irisha
Знаток города 17 уровня
27 октября 2024
Пользовалась только один раз . Осталась довольна . Молодой человек очень доброжелательно все объяснил , помог проверить товар .. все отлично
1
Алиса Купер
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Классный сдэк! Хорошо всё прошло. Воспитанный и хороший молодой человек. Народу нет. Может повезло) Всем спасибо за свою работу. С наступающим новым годом!
1
2
Алексей Бобылёв
Знаток города 15 уровня
25 мая 2023
Хорошее отделение, все быстро и грамотно.
Борис О.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Молодцы. Быстро, четко. Не первый раз пользуюсь услугвми
Alex Kol
Знаток города 4 уровня
2 января
Не организовывают доставку до двери. Была поставлена доставка
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Отвратительное отношение сотрудников. Никакой клиентоориентированности и элементарного такта. Лучше воспользоваться другой компанией для отправки ваших посылок.
3
Данила С.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Заказывал большую и хрупкую посылку, очень волновался за ее сохранность. Зря волновался. Сотрудники все сделали на высшем уровне. Очень доволен. Спасибо вам большое
1
Smailik ^_^
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Пункт выдачи ниже среднего, все завалено коробками и обстановка оставляет желать лучшего
2
Елена К.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Прекрасные ребята Обслуживание идеальное
Юлия Иванова
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Посылку отправила вечером 10 числа, а 12 в обед уже была в пункте назначения. Быстрая и недорогая доставка. Хорошая альтернатива почте.
1
марина шевченко
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Сотрудники компании большие молодцы, дозваниваться пытались долго и упорно ,чтобы я смогла забрать посылку. Респект вам ребята, настоящие профессионалы своего дела
2
Алекс
Знаток города 15 уровня
15 октября 2024
Хороший пунк. Но расположен в подвале, если тяжелая вещь, не очень удобно забирать. Персонал отличный , отзывчивый
Инкогнито 6081
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Обычный пункт доставки. Напрягает одно-имея привязку заказа к телефону и персональный код-все равно требуют паспорт, что не соасем понятно.
Роман Гаврилюк
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Отличный пункт, доброжелательный персонал
Д.М.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Отличный пункт выдачи, пользуюсь уже как 3 года данной компанией, на негатив не нарывался никогда. Персонал периодически меняется, но качество на прежнем уровне. Спасибо оператору Павлу, помог с отправлением в Белоруссию, не знал как правильно оформить, он помог.
3
Roman R.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Отличное отделение Сдэк. Грамотный персонал. Работают быстро и четко👍
2
Anton B
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Уровень сервиса ниже нижнего, случайно заказал доставку в это ПВЗ, всегда отправлял на Домодедовской в 20 дом. Такое впечатление что вообще разные организации. Не рекомендую !
1
1
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
График работы пункта на п. Развилка не для клиента.. С 10 до 18...?? Это как? С доставкой подвели в итоге
3
Иван Бреус
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Достаточно давно пользуюсь данной организацией. И честно скажу на мой взгляд одна из самых лучших и быстрых доставок. Рекомендую!
Давлат Каюмов
Знаток города 16 уровня
24 октября 2025
Отлично быстро шустро выгодно
Посмотреть ответ организации
Наталья Кумыш
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Удобное расположение, есть где припарковать машину рядом. Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
1
Александр
Знаток города 26 уровня
26 октября 2022
Обычный пункт выдачи,расположен в подвале небольшого ТЦ Не лучше,но и не хуже других. Народу немного,работают быстро.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3