Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Были проездом из другого города, надо было срочно отправить вещи домой, а самим еще быть в Ярославле, обратились в ближайший офис СДЭК на Чкалова, понравилось время работы, условия отправки, менеджер по отправке Алегра быстро нам все разъяснила по тарифам и как выгоднее отправить, очень нам помогла - спасибо ей большое, доброжелательная отзывчивая. Рекомендую данный офис для отправки
Посмотреть ответ организации
серж Галкин
Знаток города 4 уровня
8 марта
Прятная в общении девушка,быстрая доставка чистота и порядок, очередей нет но даже если и есть то находится в пункте нормально! Короче говоря всё чётко! Всем добра!
Светлана
Знаток города 9 уровня
13 мая
Сдеком пользуюсь часто но такого обращения не встречала в др офисах. Ехала мимо и решила отправить в этом офисе первый и последний раз. Девушка ошиблась в адресе я показала что не тот город и после этого она стала крайне недовольна и чуть ли не кинула мне накладную причём стоимость первоначально была 1200 после изменения адреса 850. Ни спасибо ни извинения из за своей ошибки. Если бы я не проверила письмо ушло вообще в др сторону. Странное обслуживание первый раз такое встретила.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колесова
Знаток города 11 уровня
6 мая
После посещения этого отделения моё мнение: СДЭК= почта России. Я вообще не склонна писать плохие отзывы, но здесь ноль клиентоориетированности. Два дня не могу забрать посылку. Вся страна и само государство принимают паспорт с госуслуг ( это официальный электронный документ), но у СДЭКа свои законы, свое государство. Хорошо, пришли на следующий день с бумажным паспортом, так у них программа не работает. Хуже сервиса я давно не видела. Не рекомендую 👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Мария Севрюкова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Нужно было отправить заказ в другой город, приятная девушка быстро помогла оформить нужное для отправки, была вежлива. Заказ достаточно быстро оформили, отправили, при транспортировке не пострадал.
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Худший СДЭК в котором я был. Мой заказ пришел 30.12 я счастливый пошел получать но когда я пришел дверь была наполовину закрыта металлической ширмой. Дозвониться не возможно туда, онлайн трансляция не работает, стучишь никто не открывает. Дождался следующего рабочего дня их пришел 04.01 картина так же. Звонишь на главную линию не могут связать с живым человеком 10 минут а после того как связался максимум что можешь сделать это жалобу отставить, но меня решили связать со вторым номером этого пункта и угадайте что правильно сразу же скинули. Возмущению нет предела
6
3
настя п.
Знаток города 6 уровня
1 февраля
15 декабря забирала посылку без паспорта,но показывала госуслуги Сегодня в сильный мороз пришла за посылкой,потратила время,на что мне было сказано,что с 10 ноября прошлого года у нас выдача только по паспорту,никаких госуслуг Я так поняла,что в декабре меня обслуживал другой человек Очень интересно,что правила поменялись для другого сменщика
Алексей К.
Знаток города 15 уровня
18 марта
Хороший пунк, удобное расположение, чисто, аккуратно, сотрудники всё подскажут, помогут при необходимости.
Посмотреть ответ организации
Р П
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2025
Отличный сервис по срочной доставке из другого города. За сутки привезли важные документы 👍 Душевные сотрудники. Удобное приложение и отслеживание заказа на всех этапах. Так держать!!!
1
Ivan Shutov
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Получал посылку за 7 минут до конца рабочего дня, меня конечно приняли без всяких вопросов, даже не отреагировала на фразу "здравствуйте", при этом посылку передо мной не могли получить другие люди, компьютер завис, в общем выдали мне мою и я начал вскрывать, но тут слышу от это барышни: " у меня рабочий день окончен, мне некогда ждать когда вы проверите" .... Обслуживание поганое короче говоря. И все это до 18.00, и.е. рабочий день ещё не истёк.
3
1
Евгений Забелин
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Здравствуйте, в пункте оператор попавшаяся( с родинкой) кобловатая.., но это ладно, Сдэк работает-все ничего., но забирая негабаритный товар уже дома заметил что транспортировка была ужасная, порван в 5 местах чехол инструмента( посылка), упаковочная коробка соответственно тоже, поэтому в следующий раз будет точно не Сдэк.. халтурщики. На коробке было указано черным по белому-Хрупкий товар
Костя К.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Присоединяюсь к отзыву ниже, 31.12.2024, в 14:50 пвз уже был закрыт, тем самым создав и мне кучу проблем на 3 января. Посылку мою и видимо заказы свежие обработали на выдачу в 14:30 31го и благополучно забили на график работы. Спасибо за предоставленные проблемы! На горячей линии, ничего внятного не пояснили, раз такое разгильдяйство, то пусть с жалобой разбираются....
Артур Т.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Самый худший пункт сдэка, в котором я был, зашел отправить посылку, поздоровался, сидит женщина лет 60, поздоровался, в ответ тишина, и упорно сидела и смотрела в экран компьютера на протяжении 5 мин, не замечав меня, на вопросы отвечала так, как будто ей все равно и в этом она не заинтересована, делала все из «под палки», в итоге посылку отправлял пол часа… не советую к посещению данного пункта
4
1
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Получала в данном ПВЗ свою посылку.Все пришло раньше заявленного срока доставки.В офисе чисто,приятная сотрудница.Обслужили быстро.Спасибо!
1
Инкогнито 4386
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
31 декабря, график работы до 16:00 Пришли в 14:20 Вышла девушка хлопнула дверью я до 14:00 компьютер выключила. Пол дверью толпа народа, все идут за посылками. Жалоба оставлена. Просьба разобраться. Новый год испорчен!!
Вера Титова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Отличный пункт выдачи. Светло, свежо и чисто. Большое спасибо оператору, к сожалению, не уточнила имени. Были сложности с получением посылки, но девушка не осталась равнодушной, связалась с руководителем, посылку выдала. Теперь человек, которому предназначалось содержимое, не останется без подарка🌷
1
алексей зайцев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Так получилось, что приехал в этот ПВЗ вместе с доставкой. Уведомления ещё о прибывшем товаре не было. На мою просьбу сразуотреагировали. Нашли в мешках мой товар, отсканировали и выдали. Всё вежливо и доброжелательно. Спасибо!
Галина Носова
Знаток города 22 уровня
7 января 2025
Я постоянный клиент СДЭКа, но в силу своей работы постоянно в разъездах. Но СДЭК- это чудо России: настолько все сотрудники вежливые, быстрая приемка, быстрая выдача. СДЭК! Ты лучший!!!
1
2
Варвара Лимина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
худший пункт выдачи в моей жизни. женщина на выдаче вместо того, чтобы вежливо попросить меня отойти, (так как она ещё не закончила с другим человеком) сказала мне «кыш кыш кыш». я была мягко говоря в шоке. на вопрос о том, можно ли показать не паспорт, а его фото, я получила «ну давайте я вам фотку отправления покажу». спасибо хоть, что на Вы.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хороший пункт выдачи. Доброжелательный персонал, на все вопросы отвечают профессионально и терпеливо.
Посмотреть ответ организации
Ферудин М.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
В связи с тем, что работники данного пункта выдачи СДЭК (г. Ярославль, уд.Чкалова, 52) покинули рабочее место раньше положенного времени (т.к. он работает до 16:00, 31.12.24г.) тем самым недобросовестно отнеслись к своей работе и обязанностям, мною оставлена жалоба в колл-центр поддержки СДЭК, и, по мимо того, жалоба оставлена на сайте СДЭК, а так же во всех приложениях отображающие данный пункт выдачи. Очень надеюсь, что работников данного пункта выдачи уволят, по веским и обоснованным причинам. 
3
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
как появилась сотрудница рыженькая женщина то сразу стало все очень долго,непонятно,какие-то новые правила.видимо из соседнего закрывшегося пункта взяли.Наверно скоро и этот рридется закрывать.Отправка посылок по 20 минут вместо 2-х в любом другом отделении это за гранью
3
1
Сергей Филиппов
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Пять раз я стерпел, но сегодня была крайняя капля. Сотрудник толи девушка, то ли парень, не понятно из-за длинных оранжевых волос. Данный персонаж ведет себя неподобающи, может бить принтер, потому что он не печатает, кидать сканер, ручки и товары, попутно сопровождая недовольным лицом и бубня под себя, как сотрудник не доволен данным местом работы, один негатив. Так как я часто отправляю через Авито с помощью сдек, то часто заезжаю в данное отделение, в 20-х числах декабря сотрудник на пол часа раньше закрыл помещение и сидел там, люди приходили, но упирались в закрытую дверь. Когда сотрудник понял, что пахнет жареным и негативом, то открыл дверь и опять же с недовольной подачей запустил людей, попутно ругая людей за то, что они ходят по помытому полу, но ведь на то это и пол, чтобы по нему ходить, а зимой грязь неизбежна. Я прекрасно понимаю, что работая тут ты будешь уставать и приходить домой без задних ног, но и сотрудник должен понимать, что клиенты не должны страдать из-за того, что у него плохое настроение или он устал, а если не нравится работа или устанешь - смени. Данное отношение было замечено не первый раз, уже надоело, первое что я сделал - оставил отзыв тут, но пойду и дальше. Из-за таких людей и страдает бизнес. P. S Связался руководитель, обсудили данную ситуацию, огромный респект за обратную связь!
Егор Сычев
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отличное отделение , всегда свежо чисто , отзывчивые сотрудники , которые всегда идут на встречу. Рекомендую.
Александр Владимирович
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Данному пункту СДЭК я ставлю 5. А вот СДЭКу в целом ставлю 2. Государственная служба посылок уже лучше СДЭКа. Из десятка случаев использования меня эта контора подводила многократно. Мэйл оф Раша не подвела ни разу за десятки и десятки большее использование. Последний раз отправил документы в Москву через СДЭК. В приложении отчитались о вручении. В реальности получатель не то, что не видел документы, ему даже не звонили из СДЭК. Категорически не рекомендую использовать.
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Обращалась первый раз, работник службы всё объяснил, подсказал, помог. Хорошее вежливое обслуживание, быстрая доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Замечательный пункт выдачи, очень вежливые и улыбчивые сотрудники, никогда не откажут в помощи! Местоположение удобное, посылки всегда в целости и сохранности.
Виктория Вячеславовна
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Не умеют пользоваться сканером !научите в конце концов ,не умение добавлять доп упаковку Хамство И лень
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хожу только в этот пункт. Четко работает персонал. Всегда все четко. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Mikhail Bulanov
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Хучшее отделение , персонал относится по хамски, будто им все равно на происходящее и плевать на клиентов. Большее не буду пользоваться этим отделением. Увольте этих работников. Ставлю 1 звезду.
Мастер
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Сейчас работает бабка из старого офиса сдек.( Чкалова 19) перестал ходить в него только из за нее. Думаю и не я один- не зря его закрыли. У бабки куча косяков. 1) не здоровается даже в ответ 2) пахнет потом и какой то плесенью как будто не мылась месяц. 3) не может ответить на элементарные вопросы клиентов. Было несколько раз при мне, другим клиентам. При этом, я как опытный пользователь знаю их. Все простейшие. 4) оставляет крайне негативное впечатление от общения.
1
Евгений Чистиков
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2024
Неопытный сотрудник, два часа не мог отправить посылку, пришлось ехать в Брагино, в другой пункт
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Минусов нет. Приветливый персонал, все хорошо объясняют и помогают получить и отправить посылку
1
Глеб Трудов
Знаток города 19 уровня
3 марта 2025
Это ужасное отделение. В первую очередь из-за сотрудников. Это не сервис за эти деньги. Пжст, меняйте подход к Клиентам. Спс.
2
Павел Архипов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Не очень люблю компанию сдек,но если приходиться то только в этот пункт выдачи. Девушки всегда добрые и отзывчивые
2
Анастас О.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Помойка!во всех смыслах ,оператор рылся в моей личной посылке ,залезла в трусы которые лежали в сумке ,что она искала ???наверно остатки своих мозгов !!!за 3 года отправок вижу такое первый раз !! извращенцы! Осталось еще всей очереди показать содержание моей сумки !!!!фу!позор !!!
1
Любовь Адольфовна Кикосова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Хороший пункт выдачи, вежливая сотрудница. Было очень приятно.
Кристина Джалалова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отличное обслуживание, дружный персонал, спасибо вам! Будем рады приходить к вам снова и снова 😌
1
Lis
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Перевели женщину из соседнего отделения, которое недавно закрыли (уверена, как раз из-за неё, так как тем отделением я тоже перестала пользоваться как раз по этой причине). Всё долго, при этом абсолютное пренебрежение к посетителям. Придётся снова менять отделение, надеюсь, больше эту сотрудницу СДЕК я не увижу.
4
Виктория Греку
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Спасибо за обслуживание, очень удобно ,рядом с домом, далеко ходить не нужно. Персонал вежливый и доброжелательный.
paymicro
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Ужасный персонал. Работать не хочет. Придумывают на ходу правила для просиживания штанов. Если надо что-то отправить, то это запрещено, хотя в центральном отделении никаких вопросов и на горячей линии тоже удивляются. Закрылись бы поскорее и не мучали людей потерей времени и нервов.
ученик тока
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Чувак быстро принял, вежливо всё объяснил, заполнил быстро документы и готово. Спасибо ему!
1
1
Мыльная Опера Ярославль
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Часто получаю груз именно тут, очереди бывают в основном вечером, а в целом все хорошо
Анастасия Шитова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Иногда бывает много людей, но стараются выдать так что бы долго не ждали, приятно :)
1
Посмотреть ответ организации
владимир соколов
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Пользовался услугами, товар выдали быстро без задержек.
Екатерина Абрамова
Знаток города 18 уровня
17 марта 2025
Все как всегда, быстро и аккуратно!
1
Елена
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Груз приехал даже раньше заявленного срока, я очень рада
1
Gala Kors
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
неудобное, маленькое помещение- несколько человек толкаются в ожидании, это- не сервис.
1
Никита Приймак
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Всё отлично быстро приехало повреждений нет
Екатерина Зимарина
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Отвратительное отношение к людям! Последний раз пользуюсь услугами этого отделения!
1
  1. 1
  2. 2