Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
М
Мария Кабанова
Знаток города 2 уровня
27 января
Сегодня отправляла международную посылку ,сотрудник очень грамотная ,внимательная и вежливая!помогла с оформлением и упаковкой!большое спасибо за ваш труд!
Игорь Рябов
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Здравствуйте. Сегодня, 8 сентября отправил посылки в Москву, детям. Хорошо обслуживала приёмщик Елена. На высоком профессиональном уровне. Без лишних разговоров, всё по существу. Рассказала, помогла упаковать и быстро приняла.
MAXI POl
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
За кассой работает девушка, пришел в отделение до закрытия пункта, в грубой манере отказала мне в обслуживании. Абсолютно не ориентированы на клиентов. Очень хотел бы, чтобы руководство провело профилактическую беседу с данным сотрудником.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5981
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Молодцы 👏 работают быста, девсюченки весёлые 👍, помогли они мне, я им 🙏 низкий поклон, посылку доставили за 3 дня в Геленджик
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Отличный офис, без очередей, вежливый персонал. Отдельная благодарность Елене. В любой ситуации проконсультирует и поможет решить даже самые неординарные вопросы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Михайлова
Знаток города 2 уровня
15 января
Приветливый участливый персонал пункта выдачи заказов. Сроки доставки всегда понятны и предсказуемы.
Kamel Kamel
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Мой визит в это место оказался крайне неприятным из-за абсолютно неуважительного поведения. Девушка, сидевшая рядом с сотрудницей, открыто насмехалась над моим русским языком и смеялась в лицо. Когда я потребовал прекратить это, сотрудница даже не попыталась вмешаться — они продолжали смеяться, будто это нормально. Такой уровень грубости и непрофессионализма недопустим. Надеюсь, руководство примет меры, чтобы подобные позорные ситуации больше не повторялись. Если это место предназначено только для русских, то, пожалуйста, повесьте на дверь объявление «Иностранцам вход запрещён».
Посмотреть ответ организации
Сапфир 83
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Пункт без очереди, быстро сдала посылку. Но все впечатление испортила сотрудница - грубая и хамоватая
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шалимова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Я живу в Пензе, но в близлежащем СДЕКе всегда очередь, поэтому очередную доставку заказала на Западной Поляне. Не прогадала: никого нет вообще, администратор - вежливая девушка. Я проверила товар на месте (это заняло время и пространство). Единственный минус - в помещении прохладно. Мне нормально (я -в пуховике), а бедная девушка греется у электрического радиатора.
1
1
Aniie Cat
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Пункт выдачи оснащён большой вывеской, что упрощает его поиск. Но нужно указать что вход на торце дома. Спасибо оператору пвз, 14.07.2022 она не только быстро и вежливо нашла наш заказ, но и подсказала как расстегнуть заказанные серёжки. Без еë помощи мы бы долго разбирались. Спасибо за хорошую работу!
Даниил Ким
Знаток города 24 уровня
15 августа 2022
Всё очень понравилось, обслуга 5, отношение к клиентам 5, особая благодарность за работу Горбуновой, сегодня провозилась со мной целый час-полтора, посылка была ёмкая и она упаковала супер быстро и профессионально. Молодчинка. Ну и в общем заслуженные пять звёзд железно.
2
1
EsdesEKG
Знаток города 6 уровня
20 марта
Все хорошо, но обслуживание очень медленное. Часто приходится уходить и в другое время приезжать.
Посмотреть ответ организации
Григорий Ильин
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Самый лучший пункт выдачи!
Марочка К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Всегда чисто, приятный персонал. Обслуживают быстро и качественно.
Андрей Тюньков
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Услуга хорошая, но дороговато, пол года как не работаю вахтовым, поэтому отпала необходимость в СДЕКе . На вахте тащил всё, что плохо прибито, а в чужом городе хранить не где, вот СДЕК, ПЭК и почта России всегда придут на помощь, какой офис ближе, тем и пользуешься.
КРР
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Обслуживание понравилось. Быстро, без лишних слов и действий.
Василиса
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Две девушки показались очень приветливыми,но это не так,Они мне неправильно оформили документ из за чего 2 дня я не могла изменить фамию отправителю,не приложили мое заявление и вообще не компетентные. Спас случайный работник Сдэк на на Проспекте Строителей 145Б вопрос решил за 15минут и позвонил,вот бы таких специалистов.А эти девушки в СДЕКЭ на ул Мира 55 безграмотные врушки.
1
Олег Терновский
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Обратился за консультацией объяснили, рассчитали стоимость отправки. Рекомендую.
Ирина Мальцева
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Пришла в пункт выдачи в 9:20 11 июля,по графику работает с 9:00 было закрыто…
Е. К
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Всё отлично, и отправляем и забираем
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Все супер. Чисто аккуратно. Вежливые сотрудники
Карим Бибяков
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Прекрасный сервис, очень клиенториентированы
Данила Ж.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Никогда не дозвонится в пункт , не понятный график работы и не возможно трудное и скупое обслуживание
Константин П.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Не приняли посылку
Ольга Гладилина
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Пункт СДЭК совмещён с магазином пива. На входе пахнет рыбкой. И продавец здоровается!
3
Kell
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Уютное помещение
Д
Дарья Архипова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Задерживают доставку!!!! Ужасно!!!!!
Евгений Мишин
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Очередной пункт СДЭК, без выраженных преимуществ. Ни плюсов, ни минусов.
Mih@
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Вежливые
Екатерина Орлова
Знаток города 20 уровня
17 декабря 2022
Минус то, что машины загораживают проезд, считая, что это пешеходная дорожка, а не подъезд к зданию. Но СДЕК тут не причем. А проход через магазин Главпиво-это кретивно😁
3
Полина Скорик
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Хорошо
Мария Болеева
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Быстрое обслуживание. Сотрудники помогут и подскажут в случае возникновения проблем.
1
Максим Ч.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Очень невежливый персонал.
1
1
Oleg Kotov
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отлично.
1
Дмитрий Климов
Знаток города 21 уровня
14 октября 2023
Очень грамотный персонал, и очень приветливый)))
Лана
Знаток города 26 уровня
24 августа 2022
Досмотр как на таможне
1
Андрей
Знаток города 25 уровня
3 декабря 2022
Хороший персонал. Удобное расположение.
1
  1. 1
  2. 2