Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дима К.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с этим пунктом СДЭК! 🚀 Услуги на высшем уровне: быстрая доставка, отличная упаковка и вежливое обслуживание. Рядом парковка. Особенно хочу отметить свою любимую сотрудницу, которая делает все возможное, чтобы клиенты оставались довольны. Ее профессионализм и дружелюбие создают невероятно комфортную атмосферу! 💖 Есть конфетки 🫢 Рекомендую всем пользоваться услугами этого пункта СДЭК — здесь действительно работают лучшие! 💪🏼
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 20 уровня
8 марта
В этом пункте, всегда пытаются обсчитать, мотивируя тем, что то габарит большой, то сроки доставки слишком длинные, нулевая клиентоориентированность, заинтересованы только в личной наживе.
Посмотреть ответ организации
Иван М
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Высокий уровень профессионализма и оперативности при получении и выдачи заказов. Сотрудники компетентные и вежливые.
Вукузё
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2025
Не нужно вешать такие объявления на дверь , если это идёт вразрез с режимом работы, не указывая когда закончатся эти 20 минут
2
7
Алексей Ходырев
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Удобное месторасположение, парковка, очень приветливые и компетентные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Selvia Red
Знаток города 5 уровня
5 марта
Уже не однократно сталкиваемся с одной и той же проблемой: Когда работает владелец ПВЗ, отделение не работает вообще. Приходится ждать открытие ПВЗ по 40-50 минут...
Посмотреть ответ организации
чипсоедина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
милые и вежливые сотрудницы, всегда помогут и подскажут , все приходит целое и вовремя
1
Maria
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хороший пункт. Чистый, аккуратный. Вежливый персонал)🔥
Мила Науменко
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Удобное расположение, вежливые сотрудники, уютный офис. Все порнавилось
Регина Г.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Очень хорошие и приятные сотрудницы, удобно, что работают с 9 утра, а не с 10
1
1
Арина Хацкевич
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
отличный пункт выдачи, особенно нравятся отзывчивые сотрудники👍🏻
Диана Манн
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хороший пункт выдачи, отличный персонал !
Посмотреть ответ организации
Константин Шарнин
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Прекрасный пункт СДЭКа. Всё чётко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Н
Ника
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Сотрудница очень вежливая,на все вопросы ответила,со всем помогла,хожу только сюда!! Однозначно лучший пвз 👍👍👍
1
1
Ivan G.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отличный пункт, прекрасные сотрудники, рекомендую)
Мария Павлова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Начальство и хозяйка точки Регина не компетентные, не благодарные.На сотрудников орут при клиентах,официально не трудоустраивают.
1
3
Ravil M
Знаток города 7 уровня
26 мая
Всё отлично
Денис Боев
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Отличное место расположение.
1
Данил К.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Хорошо
1
Карина Бикбова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
норм
  1. 1
  2. 2