Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
234 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Ирина Шумилова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Отдыхаем в Пятигорске, не удержались, накупили подарков! Вот выручил Сдэк, отправили их домой! Отличное обслуживание. Буквально за считанные минуты все оформили и отправили. Большое спасибо сотрудникам Сдэк
2
СВ
Знаток города 25 уровня
30 июня 2024
Очень вежливый персонал. Подсказали как отправить посылку. Воспользовалась данным сервисом, так как в аэропорту при перелёте была только ручная кладь. Отправила себе же варенья, жидкие подарки и всё то, что уже было не нужно на отдыхе. Посылку свою же получила в целости и сохранности. Рекомендую!
3
1
Станислав Соловьев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Девочки в пункте выдачи молодцы, все четко. Отправил за 5 минут, получал до этого за 2 минуты. Хоть пришел под самый конец рабочего дня, уже пол мыли, но приняли спокойно.
2
1
Nh17775
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Отличное отделение. Персонал 5 баллов, всё четко, быстро подобрали упаковку и оформили посылку. Очень вежливые и прекрасные девушки работают.
2
1
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
27 января
Прекрасный пункт. Сотрудник Глеб помог быстро и качественно оформить посылку, буквально перед закрытием!
3
Надежда Жукова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам. Все именно так: порядок, доброжелательность, быстрое оформление, четкость, компетентность, подбор упаковки и т.д. МОЛОДЦЫ!
3
Сабина Н.
Знаток города 10 уровня
15 июня
Приехала на отдых . Отправила себе в Москву посылку. Ребята большие молодцы. Все помогли надёжно упаковать. Сервис отличный!!!
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Пункт расположен очень удобно, можно добраться на трамвае или маршрутке. Персонал вежливый, внимательный. Очередей нет. Доставка быстрая. Чисто, уютно
3
Марьяна Кардашова (Магомедова)
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
11.08.2023 в офисе оформили отправку документов в Ставрополь.Приняла отправление молодая женщина (к сожалению не знаю имени) Очень приятная ,вежливая и компетентная сотрудница кампании.Когда через два дня возникли вопросы по доставке,на мой звонок в офис ответил сотрудник Алексей,который быстро всё решил, связавшись с курьером. Хочу выразить этим людям свою благодарность .
2
pol d
Знаток города 2 уровня
6 июня
Удобная локация, есть парковка,нет очереди, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Эва Рокс
Знаток города 3 уровня
30 января
Очень красивый пункт выдачи, чистенько, хорошо пахнет, очень приятная аура. Внимательные вежливые сотрудники. Прям топ 🔝. Буду теперь всегда выбирать этот пункт выдачи на Фучика 👍. Прям райское место ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Замечательный сотрудник Елена, быстро и чётко помогла отправить большую партию отправок, рассказала как ИП заключить договор и сделать отправки ещё быстрее и удобнее 😌 желаю больше таких милых и внимательных сотрудников
3
1
Люся Мармеладова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Выбрала этот пункт по отзывам и не пожалела. Посылку отправляла первый раз . Всё подробно объяснили . Быстро оформили . Отличные сотрудники. Очень довольна
С.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Отличный пункт, необходимо было отправить вещи 29 кг. Оперативно сотрудник выдала боксы, все быстро и грамотно оформила, единственное учитывайте, что при отправке посылок тяжелых, с собой берите помощника, в пункте нет сотрудника, кот. будет ставить на весы тяжелые коробки.
2
1
Дмитрий Хованский
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2023
Может это только тут или реально цены в 2 раза подорожали но в октябре отправляли коробку с обрешеткой вышло 2200 а вот тут около 5000-6000 правда + чемодан но тут только обрешетка вышла больше 2000 И еще говорят коробку можно сделать пометку чтобы не переворачивали. Но что был ответ что все равно будут … пришлось искать другую транспортную компанию
1
2
niklas167
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Самый лучший офис этой транспортной компании. Быстрое обслуживание, вежливый персонал, всегда чисто, приятная атмосфера. Сотрудники всегда проконсультируют по всем интересующим вопросам.
3
3
Кабан
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Очень удобный пункт в плане того,что находится возле трамвайной и автобусной остановках. Небольшой пунт, удобный,чистенький и конечно хороший персонал,который всегда подскажет как лучше отправить ту или иную вещь.
2
1
Мария Корсакова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Чудесный менеджер, всё моментально упаковал и оформил 2 заказа. Две коробки размера XL и XXL за 5 мин) Сдэк ID 👍🏻 Надеюсь, получение в конечной точке будет таким же быстрым и беспроблемным))
3
1
Апартаменты GF
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Мой любимый пункт выдачи. Удобно по расположению. быстрый и вежливый персонал. А сама служба СДЭК радует несомненно - стали доставлять день в день или даже быстрее.
3
Наталья Фадина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Хочу отметить замечательную работу Алексея Василенко. Всегда на связи, оповещает обо всех изменениях , связанных с работой СДЕК с юридическими лицами. Никогда не отказывает помочь в самых разных ситуациях:будь то поиск затерявшегося груза или элементарная просьба в корректировке накладной.Огромная благодарность!!
5
1
Светлана I.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Клиент заказывая и оплачивая экспресс доставку ожидает что заказ приедет за 2-3 дня. Но и на 4 день компания не может привезти заказ. Не понятно за что клиент платит. Лучше выбирать другие способы доставки.
3
3
Ольга Умал
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Хороший пункт, быстрый приём и выдача посылок.
3
1
Андрей Калиниченко
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Самый лучший офис СДЕК в Пятигорске. Никаких очередей. В Жару прохладно, зимой тепло))) очень приветливый персонал, девочки умнички;) помогут, терпеливо объяснят и подарят улыбку. Сервис с большой буквы
3
5
Лара
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Отличный пункт!!! Рекомендую!!! Раньше все отправки и посылки получала в другом отделении, но решила обратиться по ближе. Не пожалела ни на грамм. Порадовала раздевалка(что не мало важно особенно в холодное время года) теплая, светлая, удобная и просторная. Очень приветливый и компетентны й персонал . Советую!!!
3
2
Nest.A
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Единственное отделение, которое работает в воскресенье. Отправили посылку без очереди. Удобная стоянка напротив входа.
4
2
Татьяна Сысоева
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Самый лучший ПВЗ в Пятигорске. Девчата шустрые, вежливые, знают свое дело. Расположение офиса очень удобное, рядом стоянка для автомобиля остановки общественного транспорта.
3
2
Anna B.
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2023
Это супер СДЭК, даже в Москве такого быстрого и качественного сервиса редко можно найти. Спасибо за отправку чемодана👍🏼
2
1
Леонид П.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Персонал вежливый, очередей нет, припарковаться есть где. Есть оплата по терминалу, наличка, тоже есть , но желательно приносить подрассчет. Местонахождение в описании.
3
1
Марина Стрелкова
Знаток города 8 уровня
20 мая
Вежливый, знающий персонал. Все быстро, аккуратно. Молодцы)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Малкина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Прекрасные отзывчивые сотрудники, приходишь и чувствуешь себя как дома. Всегда помогут подскажут!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Богданова
Знаток города 20 уровня
15 марта 2023
Хороший пункт! Очень адекватные ,добродушные сотрудники! Без очередей! Быстро,просто,хорошо!
4
1
Ева Королева
Знаток города 25 уровня
22 декабря 2025
вежливые сотрудники, быстрая отправка
1
магазин Мир32
Знаток города 12 уровня
1 июля 2022
Отличненько, отправил гитару из Пятигорска в Москву, доверяю СДЭК, больше чем багажному отделению в Аэропорту. Дошла за 5 дней. Сегодня уже забрал. Все отлично. При отправке, все подсказали, помогли запаковать .
2
4
Светлана Тихомирова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Очень удобное место нахождения этого пункта CDEK , радует профессионализм сотрудников, понравилась доставка и сроки в пределах нормы. Рекомендую всем
3
2
Оксана Иванова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый и профессиональный персонал. Спасибо!
3
Д
Даниил Р
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Хороший пункт выдачи .Очень чисто ,уютно .Девочки помогли упаковать посылку ,подобрали не дорогой тариф .Пока они работали ,я смотрел телек )
3
2
Василий Кириченко
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Никогда больше не буду отправлять этой компанией доставку.
Посмотреть ответ организации
Марианна Знаменская
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Очень доброжелательно, быстро все отправили. Коробку подобрали.
2
1
Екатерина Гонян
Знаток города 16 уровня
26 мая 2024
Хороший пункт, приветливый персонал, всегда быстрое обслуживание. 😔
3
Т
Татьяна Керова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Быстро нашли заказ, можно оплатить картой, есть примерочная. Есть зона ожидания со стульями. Вывеску видно с улицы, легко найти
3
2
Семен Шагеев
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Последнее время доволен СДЕКОМ, сотрудниками и ценами. Респект парню который быстро помог с упаковкой и отправкой
4
Геннадий Быков
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Никогда не посоветую пользоваться данной "службой"! Плановая доставка до 21 числа, из Ростова отправлена в Пятигорске 20 числа. 21 позвонил в офис на Фучика 1 а там диспетчер заявляет что ещё минимум 2 дня ждать.. Видимо пешим курьером отправили!
7
Ольга Ларионова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Все отлично! Очень вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
3
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
27 января
Менеджер Георгий топ,очень вежливый 🌸
3
Sarkis Gabrielyan
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Прекрасные люди, всё быстро и четко!
2
Лиза Эверт
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2025
Очень комфортный и удобный ПВЗ. Спасибо персоналу!
1
Игорь
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Удобное расположение. 2 сотрудника. Посылки принимают и выдают оперативно. Претензий к этому пункту нет.
3
Роман Т.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Номер телефона не работает, программа у них не работает, записали номер, обещали позвонить, конечно не перезвонили. Девочка за стойкой ненавидит свою работу. получаю посылку раз 5, каждый раз отношение такое, с чего могу сделать выводы, что остальные однотипные отзывы, друзей и друзей друзей. Руководителю этого филиала, рекомендую заняться организацией работы.
9
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Удобно, быстро, надёжно,
3
1
карэн овсепян
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2025
Локаци, хорошая ! Но над логистикой надо поработать .
  1. 1
  2. 2
  3. 3