Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
420
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1062 оценки
Оцените это место

420 отзывов

По умолчанию
Никита Гардюшин
Знаток города 2 уровня
10 марта
Пользуюсь данным пунктом на протяжении долгого количества времени,персонал вежливый и отзывчивый! Всегда готовы придти на помощь! Менеджеры Ксения и Ольга просто очаровательны, их готовность помочь вызывает восторг! Спасибо большое вам, вашей компании в целом я не разочарован !
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 15 уровня
28 апреля
Отвратительный сервис. Девушка, которая должна была выдать заказ занимается формализмом до такой степени, что аж стало тошно 🤢 Вместо того, чтобы решить мой вопрос (отсутствие ОРИГИНАЛА паспорта на руках для получения посылки) она только и твердила - регламент, регламент, регламент и регламент. Я предлагал разные варианты решения: - фото - скрин документа из госуслуг - водительское удостоверение Все не подходит! По регламенту не положено. Оказывается, что можно было скачать приложение и пройти там авторизацию, что исключает потребность в предъявлении паспорта, но это, конечно же, никто мне не порекомендовал сделать. Только после того, как я уже начал злиться (в посылке был подарок для родного мне человека на день рождения, который был на следующий день) девушка сообщила, что такая возможность все таки есть… Вообщем ужас! Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий БЕРЕЗОВСКИЙ
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Две девушки. Помогли, показали, рассказали. Оформили. Все просто и по делу. Очереди не было, пока одна возилась со мной, вторая обслуживала других. Подъезд нормальный, машину можно поставить прям возле входа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Саухин
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Лучший пвз. Работаю с ним много лет. Удобно подъехать на машине. Вежливые сотрудники. Идут на встречу в разных ситуациях. Очереди только из-за неродивых клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР Жиляков
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
26.12.24 в данном пункте была оформлена доставка до г. Ступино. Срок доставки 1-2 дня. 28.12 товар должен быть в Ступино, но 28.12 мне пришло уведомление что заказ задерживается на 14 дней. Если бы я знал то до Москвы на электричке доехал. А здесь доставка 1000 рублей и срок продлили на 16 дней. Наверное на черепахах доставляют. Просто ужас нет слов
7
Посмотреть ответ организации
Глеб П.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Только плюсы! В данном филиале хоть и меняются менеджеры, что вполне естественно, но несмотря на это - работают отлично!!! Всегда приветливы и готовы помочь! Уже более четырех лет отправляю через этот филиал посылки и ни разу не разочаровался как в филиале, так и в организации в целом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Самый грязный и похож на полустройку ПВЗ. За три года был пару раз и это ужасно. Со временем только хуже. Грязно, бардак, сквозь зубы разговаривающие кладовщики. Не писал бы отзыв, но Яндекс спросил))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гришина
Знаток города 9 уровня
20 января
Персонал топ! Молодой человек на выдаче/принятии посылок очень мне помог с отправкой посылки. Дайте ему премию!
1
1
Денис Журенко
Знаток города 12 уровня
6 июля 2025
Самый отвратительный сервис из всех логистических и почтовых компаний, услугами которых я когда либо пользовался. И я говорю не только о пункте выдачи, но и о компании СДЭК в целом. Сегодня не отдали посылку, сославшись на то что стоит запрет на выдачу. Якобы у отправителя есть какой то просроченый депозит. Я связался с отправителем, а это интернет магазин, а не частное лицо. И там сказали что впервые слышат о проблеме. Так как ещё утром все посылки отправляли и получали без проблем. Но в любом случае решить смогут только в понедельник, так как головной офис СДЭКа с менеджерами сегодня не работает. Тогда я наприсал в чат бот, в приложении СДЭКа. Там подтвердили, что есть проблема с оплатой депозита. И выставив запрет на выдачу посылки, они таким образом "мотивируют" отправителя, а по сути, своего контрагента, внести оплату. При том что счёт на эту оплату они выставят только в рабочий день. Почему я, клиент и человек, никак не участвующий во взаимоотношениях между СДЭКом и интернет магазином, должен страдать? Почему СДЭК предпринимает попытки решить вопрос за мой счёт? В данном случае он ограничивает именно мои права, как потребителя.
5
3
Посмотреть ответ организации
Dexter
Знаток города 13 уровня
7 марта
Огромные очереди,грубость,никто ничего не знает,при отправке через Авито указывает что все упакуют,по факту все платно
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Сотрудники на этом пункте работают молодые, но дело свое знают, работают быстро, ни одного косяка за 3 года. Если говорить о именно о транспортировке грузов, за все время только одна посылка получила повреждения(и то косметические в виде стёртой краски на бумажной упаковке), да и то по причине того, что отправитель упаковал деликатную посылку в обычный черный мешок для мусора, а не коробку. Так же если говорить об отправке документов(с другого пункта, но в целом тоже характеризует компанию), то тут почему то дела хуже, +- в 2-х из 10-ти случаев случаются опоздания на 1 день. Хоть за данным пунктом не закреплено парковки, места есть всегда. В плане чистоты могло быть и лучше, на троечку с плюсом.
2
4
Посмотреть ответ организации
OLGA Lelikova
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Очередей нет, на этом плюсы закончились. Грязно, всё валяется, помещению ремонт требуется лет так 20. Хотите окунуться в совок-посетите данный ПВЗ. Читаю хвалебные отзывы и понимаю-всё покупается и продаётся. Жаль не сохранила фото посылки-выглядела так, будто ее на ПВЗ не привезли, а допинали. Жаловаться не стала, внутри не хрупкое было, но вот автозапчасти сюда точно не закажу.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Харунжин
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Обычный пункт отправки СДЭК. Самое интересное, что расценки отправки посылок из разных пунктов СДЭК отличаются друг от друга. Например Москва - Липецкая область 1,5 кг груза стоило отправить 1844 рубля, а из этого СДЭК отправлял через пару дней 3 кг груза и это стоило 1450 рублей. Удивительно. Сотрудники здесь профессиональные, спокойные, шустрые. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Прекрасный ПВЗ! Вежливые сотрудники! Все тип топ без очередей, комфортно внутри находиться, работает кондиционер. Удобное расположение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Блеск Сервис
Знаток города 2 уровня
23 июня
Потеряли огромную коробку с посылками вчера, 22.06 теперь просто трубки не берут и не пытаются решить вопрос, говорят что не знают где и кто ее забрал просто игнорируют
Посмотреть ответ организации
(0.o)
Знаток города 7 уровня
11 апреля
По существу: пришёл за посылкой без бумажного паспорта. Знаю, что был принят закон о приравнивании цифрового паспорта к бумажному (Цифровой id) . Сотрудник отказался выдать посылку и объяснения, что паспорт есть через гос.услуги не принял. Нашёл, что мог бы оформить cdek id, где мог бы на месте внести, банально через Т-банк или те же гос.услуги. Никто из персонала мне этого не предложил о такой возможности не сказал. Я потерял время и не смог забрать посылку. В конкретный сдек больше ни ногой, у них свои законы и по моему мнению некомпетентный персонал
1
Посмотреть ответ организации
VV
Знаток города 27 уровня
9 октября 2023
На ярославке единственный СДЭк ближе к мкаду. Расположение более менее. По дороге домой можно заехать. Правда как подъезжаещь, причем в любое время, такое впечатление что всем сразу сюда понадобилось зайти. Как мухи на известную субстанцию со всех сторон сползаются, как только ты пришел. И перед тобой очередь из 5-7 человек. Но зато как ты все сделал больше никого нет! Но это так, лирика. Помещение оборудовано не очень, места очень мало. Примерочная одна. Все кучкуются. Прием и выдача осуществляется в одном узком помещении. Плюс медленная работа персонала. Так, когда я пришел, одна тетенька стояла все еще после того, как я уходил. Второй работник отпустил 6 человек. Стоял минут 20-30. В общем как то так.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мещерякова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Сотрудники не компетентны. При оформлении посылки, её не взвесили, наклейку сами мы приклеивали. Парень даже со стула не встал. На вопрос "Где оставить посылку?", ответ "Оставьте где-нибудь там на полу." Грязно, тесно. Мы принесли посылку в своей коробоке, оформив ей трек ещё на сайте, там автоматически рассчитывается новую коробку в сумме заказа. Сотрудник не убрал новую коробку из счета и мы получается заплатили лишнего. Надо ж не только на кнопки наживать, но и думать, что оформляешь. Если в заказе есть коробка, почему не выдал её нам, не спросил. Неприятные впечатления от пункта и его сотрудников.
7
2
Посмотреть ответ организации
анна а
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Все идеально, быстро сработали , и всегда приветливый персонал! 5 звезд ставлю и парню и девушке , всегда понимающие и адекватные работники !
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 24 уровня
7 мая
Помещение маленькое , но так так выдача идёт быстро , то особых неудобств не ощущается. Присутствует кабинка для примерки. Здесь можно забрать авито.
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Отличный персонал, быстрая доставка, отсутствие очереди, наличие свободных мест на парковке, чисто, уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Иванов
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Перепутали город по отправке , а потом еще и испортили посылку . Туда больше ни ногой . И всем скажу близким поменять компанию .
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Очень быстро сдавать посылки и письма, особенно если оформить заранее через сайт . Получение подольше, но очередей более 10 минут я не замечал. Работники стараются быстро обслуживать клиентов и беречь их время. Машину не всегда есть где поставить, т.к. Рядом автомойка.
2
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Единицу ставлю для привлечения внимания. Возможно , руководство читает. Уважаемое руководство и те, кто обучает персонал, пожалуйста, проведите беседу, вернее объясните, что работоспособность компьютера - это не наличие установленных программ. Ситуация следующая: 09.08.25 отправлял ноутбук в Белгород. Собрано и полностью упаковано дома. Сотрудница попросила открыть и продемонстрировать работу устройства. Попросил не распаковывать, но на встречу не пошли. Спросил какими правилами она руководствуется, заставляю распаковывать и предоставлять ей к осмотру устройство, ответить не смогла. Стала кому-то звонить. Девушка в телефоне так же не ответила. Хорошо, распаковал, включил . Мне говорят -войдите в эксель . Нет экселя. Тогда ворд. Нет офиса вообще. Тогда как я пойму , что он работает - говорит милая девушка. Стоящий в очереди человек засмеялся от ее слов. Надеюсь суть понимающему человеку ясна! Я искренне верю , что она действительно права, что есть регламент и правила компании, но ведь элементарно, если человек спрашивает тебя (сотрудника) - почему я должен распаковывать, я потратил время , деньги на упаковку, плюс сейчас мы с вами создаем очередь из-за спора - сотрудник отвечает, что у него есть полномочия не принять посылку, что она при своем желании сделает. Вывод такой, к сожалению, не только мой - девочки хорошие, но малограмотные. Ребята, работающие ранее, гораздо были эффективнее и клиентоориентированы. СДЭКом пользуюсь много лет, очень доволен качеством отправления/получения, НО…. Еще раз повторю , одна звезда за привлечение внимания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Иванович
Знаток города 22 уровня
12 июля 2023
Все очень долго . Вроде работают два человека, но все равно очередь . Девушка за компьютером одной рукой разговаривает по телефону , другой его чинит , а третьей пытается оформить доставку
8
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Пункт находится в отдельно стоящем здании. Помещение маленькое. Очередь из 5 человек - уже теснота. Там же складируют посылки. Иногда негде развернуться. С данным пунктом у меня проблем не возникало. Все отправленные посылки, а их не мало было, дошли до места назначения и получены адресатами без замечаний. Хотя все зависит от перевозчиков и сортировочных центров. Персонал, работающий на данном пункте культурный и вежливый, но все зависит от их усталости и загруженности. Бывают времена, что ребята не охотно идут на контакт, и немного дерзят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Отличные сотрудники работают в данном филиале Сдэк. Отзывчивые, работают слаженно, профессионально. Хочу отдельно отметить сотрудника Галю, очень помогала нам с отправкой очень важных грузов. Настоящий профессионал
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Радчич
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Это очень комфортный пункт получения посылок, есть возможность примерки. Менеджеры очень вежливые и любезные. Время работы для тех, кто успевает после своей работы добраться до пункта, удебнон! Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 30 уровня
23 января 2023
Удобное расположение, иногда бывают очереди, но быстро рассасываются, часы работы устраивают, стоимость доставки средняя. Доставляют оперативно. Сотрудники знают своё дело.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Чуркина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Очень-очень приятное отделение, удобно расположено, с парковкой проблем нет, но самое чудесное - это персонал! Очень вежливые и приветливые сотрудники, без всякой просьбы, помогли погрузить коробки в машину))) Большое спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
SimonaVVVVV
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Была приятно удивлена ,как быстро и без бюрократии прошла пересылка товара. Всё отработано четко,до мелочей. Время ожидания моей посылки 5 минут,доброжелательная девушка,проверила паспорт и отдала мою посылку. Удобное расположение, с хорошим подъездом, есть где припарковать машину, можно подъехать к двери .
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Давным давно работаю с ними и всегда оставался довольным их работой, сотрудники всегда помогут оформить и упаковать грамотно, посоветуют каким тарифом лучше отправить. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ермаков Иван
Знаток города 7 уровня
31 мая
Часто пользуюсь услугами данного филиала, удобная локация, приветливые и отзывчивый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
• Удобный подъезд к офису (машину можно припарковать почти вплотную ко входу), • Нет ступеней (мамам с колясками очень удобно) • внутри светло, в будни днём очереди не было, есть Детский уголок (столик для рисования и пара игрушечных автобусов) • персонал приветливый (мне даже помогли донести груз до машины)
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина Орлова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Вежливый персонал, дают ответы на интересующие вопросы. Очередь обычно быстро продвигается, сотрудники оперативно выполняют работу. Парковка рядом есть. Хороший пункт
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Дубова
Знаток города 27 уровня
14 сентября 2021
Отвратительное помещение! Организовано пространство метр на метр! И получение и отправка в одной очереди. Если перед вами будет хотя бы 2 человека в очереди на отправку, то будьте готовы быстро отпрыгивать несколько раз между коробками и весами. Ставлю 4 звезды за организацию: сроки оперативные и за сотрудников: делают свою работу хорошо и слаженно.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Даденков
Знаток города 19 уровня
29 сентября 2023
Хороший офис . Народу не много . Персонал адекватный . Пакровка хорошая . Рядом детская площадка и кфс
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Вергелес
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Всё быстро,оперативно,минимум времени на сдачу или получение,всегда помощь от обслуживающего персонала! Огромное спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2022
Сложновато найти, находится с правого торца сдания, если смотреть от ярославки. Сотрудники прекрасны! Подсказали, какой лучше использовать тариф, чтобы быстрее дошло. Очереди нет, всё быстро отправил. Впечатление положительное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Болотов
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Отличный пвз, работаю с ними уже 8 лет! Спасибо что вы есть! Настоящие профессионалы своего дела! 👍👍👍 Пришел оформил , отправил! Все просто и без проволочек!
1
Посмотреть ответ организации
Лосев Денис
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Отличный пункт приема и выдачи, хороший коллектив, всегда всё оперативно принимают и выдают. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Станислав Коцман
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Отличное место, профессиональный и отзывчивый персонал который всегда готов прийти на помощь
1
Посмотреть ответ организации
Нестеров Андрей
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
Хорошее отделение с приятными сотрудниками, всегда готовы помочь, очереди бывают, но быстрая работа персонала даёт возможность отправить или получить посылку достаточно быстро. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Игорь Мильруд
Знаток города 17 уровня
14 мая 2023
Удобное местоположение, вдоль Ярославского шоссе, вежливый и приятный в общении персонал. Ребята все делают быстро и качественно, я остался доволен. Буду теперь всегда пользоваться этой точкой 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Sergeygrom13
Знаток города 2 уровня
10 марта
Давно пользуюсь данной компанией. В данном пункте работают вежливые сотрудники, которые предоставляют прекрасное обслуживание. Все четко и по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Животовская
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Прекрасный пункт выдачи! Особенно хочу поблагодарить сотрудницу Ольгу! Очень приветливая и доброжелательная девушка!
Посмотреть ответ организации
alina.rahmankulova
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Отличный сервис. Ребята очень добросовестно относятся к своей работе. Пришла за посылкой, пункт уже закрывался, но ребята пошли навстречу и выдали посылку ) Благодарю )
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Коршунова
Знаток города 10 уровня
15 марта
Вежливые сотрудники, оперативно принимают и выдают грузы. Подъезд удобный, место есть для выгрузки и погрузки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Без нареканий . Ребята хорошо работают , место ходовое , много кто приходит отправлять и получать посылки . У меня проблем не было .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудьмина
Знаток города 3 уровня
16 января
Очень нравится персонал. Дружелюбные, вежливые. На все вопросы есть правильный ответ .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6