Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
154 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Екатерина ***
Знаток города 6 уровня
1 мая
Получили горячий заказ. Они хранили коробку около обогревателя либо на батарее. Я не знаю, как можно в адекватном состоянии вообще до этого додуматься. Были витамины и шоколадки, шампуни. Расплавилось просто все. Шампунь горячий, это просто ужас. Неужели нельзя просто обеспечить комнатную температуру 25 градусов.
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Добрый день. Хороший светлый офис, компетентные доброжелательные сотрудники. Удобная большая парковка. В пункте выдачи уютно и всегда чисто. Быстрое обслуживание, что очень радует.
1
Jemes
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Лучшее отделение в городе, всегда все чисто и опрятно. Приятно отправлять и получать посылки, в отличии других отделений. Вежливый и компетентный персонал Приятно что в нашем городе есть такие люди ✨✨✨✨✨
2
Посмотреть ответ организации
Александра Юдичева
Знаток города 14 уровня
6 января
Всегда чистота и порядок, сотрудники доброжелательные и вежливые. Перед пвз есть небольшая стоянка.
Посмотреть ответ организации
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Впервые обратилась в этот СДЭК на основе положительных отзывов, и не пожалела! Огромная благодарность Джураевой Н.Ю. за компетентность, отзывчивость. Всё рассказала и посоветовала. Не смотря на то, что отправка была 18 октября, в пятницу, посылочка в Москве была уже в субботу, что было очень важно для нашей семьи.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Грядунов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Отличный пункт выдачи заказов. Всегда чистота и порядок. Вежливый и компетентный персонал. Пользуюсь данным пунктом постоянно, как на отправку, так и на получение заказов, посылок и писем.
Александр Платонов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
На мой взгляд, самое лучшее отделение СДЭК в городе. Отправляла крупногабаритную посылку. Сотрудницы пункта сначала проконсультировали по телефону. Затем, в день отправки помогли упаковать и все грамотно оформили. Очень довольна обслуживанием. Выражаю огромную благодарность!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2025
Являюсь постоянным клиентом и не просто так. Действительно лучший офис, есть с чем сравнить. Сотрудники приветливые, всегда помогут, подскажут, всё быстро и без проблем. Девочки позитивные, приятные. Илюша потрясающий!)
1
Марина Орловская
Знаток города 6 уровня
27 марта
Прекрасный пункт. Очень хорошие и грамотные работники Всегда помогут .работают быстро и без нареканий. В пункте очень чисто и приятно находится
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Сотруднику компании Илье - благодарность. Вежливый, внимательный, компетентный, ответственный. Была приятно удивлена доброму отношению к клиенту. Отлично 👍
2
Иришка
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Удобная примерочная, отзывчивые менеджеры, знающие свое дело, удобное расположение пункта, только в помещении холодно и порожки на входе ужасные
Посмотреть ответ организации
Татьяна Погребная
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Заказывала в этот пункт выдачи один раз, посылка пришла в целости и сохранности. Персонал вежливый. Услугой довольна.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Заказываю в этот пункт выдачи, находясь на другой конце города,т.к. здесь самые лучший персонал. Таких сотрудников точно надо премировать,не иначе!
2
Игорь Матвеев
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Хочу сказать огромное спасибо за быструю и качественную работу Хохловой Олесе, очень грамотный сотрудник! Вежливый. Знает своё дело. Огромное спасибо!!!
1
Татьяна Чаленко
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Хороший пункт, только не сразу нашла правда 🤭. Внутри чистенько, сотрудники отзывчивые, даже помогли с тяжёлой посылкой 📦, спасибо 👍
Олег Шагаров
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Все хорошо, доставка огонь пришло раньше срока! Спасибо огромное! Всех благ и процветания вашей службе доставки! Всем рекомендую!!!С наступающим новым годом!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2023
В целом хорошая компания, удобное расположение филиала, вежливые сотрудники. Из минусов, неоднократно возникали отказы людей из-за стоимости доставки. Есть с чем сравнивать.
Александр Ч.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Быстро отпускают, подъезд стал значительнее лучше, когда посылка не сильно крупная, то заказываю в этот пункт выдачи.
Роман Р.
Знаток города 8 уровня
7 января
Отличный пункт выдачи. Всегда все быстро ,персонал отличный ,все давно работают
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Отличная транспортная компания! При оформлении заказов, если есть такая возможность, всегта выбикаю CDEK. За многие годы ниразу не было повреждения посылок, всегда быстрая доставка, всегда аккуратно + компитентные, вежливые сотркдники. Всем рекомендую эту т.к.
юлия Рябоконь
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хороший пункт выдачи, и, давно пользуюсь. Все чётко, быстро. Вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
С
Семен Л.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Быстрая доставка, быстрая выдача. Без очередей
Посмотреть ответ организации
Алла Тихонова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Часто пользуюсь услугами пункта выдачи. Сотрудники всегда встречают с улыбкой.Помогают решить возникающие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
SolgaBG
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Удобная парковка, хорошее обслуживание, просторное помещение, прохладно. С удовольствием буду заказывать на этот пункт выдачи. Кофемат поставите? Надеюсь, в худшую сторону ничего не изменится
1
Оксана Анохина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Мне очень понравился пункт выдачи на Черкасской, 34! Просторное помещение , улыбчивая девочка. А самое главное много места для парковки. Сделали все быстро! Рекомендую.
2
Кредит Ф.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Парковка удобная Помещение всегда идеально чистое Мебель незашерканная, целая И прекрасные сотрудники Езжу только в этот пункт постоянно, работают вежливые, доброжелательные зайки
Посмотреть ответ организации
Эмилия Т.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Мой любимый пункт выдачи СДЭК, вежливые менеджеры, обходительные, расскажут, подскажут, очень большое преимущество - парковка!
1
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Лучшее отделение СДЭК в городе👍 Сотрудники компетентные, доброделательные, работают быстро! На все вопросы ответят, всё подскажут! И плюс отделение расположено удобно!
2
Александр Евтиков
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2023
Сдэк как Сдэк. Отправляют внимательно ко всем деталям, но достаточно долго. С учетом проходимости в этом месте очередей нет. В Москве было бы им тяжелее, а для Орла у дома отлично.
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Пользуюсь регулярно услугами данного пункта сдек. Удобное расположение, время работы, профессиональный персонал
Vadim.T
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Самый лучший сдек в городе, работают отзывчивые и вежливые ребята, отличное время работы самого пункта
рассол Мария
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Отличный сдэк , все быстро , доброжелательные сотрудник
1
Гозель Соегова
Знаток города 16 уровня
6 октября 2024
Отличная работа,быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 марта 2022
Лучший пункт выдачи СДЕК в Орле. По сравнению с остальными, здесь приветливые и вежливые менеджеры. Очередей нет, есть место для парковки
3
Нина Б
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Прекрасный офис, удобное местоположение доступная парковка. Отличное обслуживание, соответствует всем стандартам клиентского сервиса. Спасибо большое! Рекомендую всем, кто ищет высокое качество и приятное обслуживание.
3
Elena K.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Огромное спасибо сотруднику отделения СДЕК за помощь в отправлении посылки в Москву. Добрейшей души человек ,помогла советом от души.
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Обслуживание быстрое , сотрудники аежливые, оабота отделения на высоком уровне.
2
julia julia
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
1418431279, отправили мой заказ 4.04.2023 года заместо города Орёл в город Челябинск !!!! 19 апреля никакого решения вопроса нет абсолютно , отвечают ждите 5 суток потом ещё 5 суток , ровно 19 дней одни отписки !!!! Ну сидят обложены телефонами интернетами - позвонить на склад 1 минута и сказать чтобы отправили товар !!!!! Потеряли посылку и стоят ничего не делают , свинское отношение к клиентам , всем абсолютно безразлично , целые склады утерь и ничего не собираются делать , а пишут ждите ещё 5 суток !!!!! Не советую данную транспортную компанию никому
3
светлана т.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Очень хорошие сотрудники вежливые доброжелательные и расположение хорошее 👍
Aleksey К.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Сам пункт в порядке, все хорошо, но цены на доставку такие, что лучше искать другую Транспортную компанию, где подешевле. Цены в СДЭК не для простых людей, а для бизнесменов.
Виталий123
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Большая парковка возле входа. Нет очереди. Обслуживание быстрое и удобное.
2
Храмов Антон
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отличный коллектив, быстро отправили посылку, что ещё надо)
Евгений Архипов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Очень хороший пунк СДЕК, консультант очень хорошая девушка, доброжелательная, отвечает на все вопросы. Пользовалься несколько раз, только положительные эмоции.
1
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2022
Работают адекватные добрые люди, очень качественно выполняют(помогают) свою работу, отдельное спасибо службе поддержки!
1
Инна П.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Пользовалась сдеком впервые. Доставили товар с северного Кавказа за 4 дня!!! Рекомендую!
Владислав Сафонов
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Отличный сервис, очень приятный менеджер Илья, помог со всеми вопросами, которые возникли. Всем советую!
3
Анна Б.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Хорошее отделение Отзывчивые девчонки-работники Все спокойно делают, рассказывают.
Мария сафонова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Отличный персонал,огромная примерочная в зеркалах,места для порковки ,все вовремя и быстро
2
Александр Казарин
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Еле нашёл. Но всё ок, вежливо, чистенько
Serj
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Все нормально! Парни втянулись в работу, хорошо соображают) Ну, а тётеньке-оператору здоровья!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2