Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
юлия воробьева
Знаток города 4 уровня
3 марта
Сегодня, 3 марта, забирала посылки на Малыгина 71. Оператор была в подсобке и не сразу вышла, но когда вышла, сразу продемонстрировала что не в духе, в ответ на мое здравствуйте, буркнула что то невнятное себе под нос. Но это еще ерунда, в сравнении с тем, что было дальше. Я стала доставать телефон из сумки, ей это не понравилось, и она приказным тоном скомандовала - " Говорите телефон!" Я проигнорировала это, так как хотела прежде посмотреть что мне пришло, так закащывала много чего и много куда. Тогда она повысила тон и опять приказным тоном возмутилась " Девушка, вы слышите меня, диктуйте номер телефона!" Я сказала, что хочу получить посылку по штрих коду, и мной не надо командовать. Она заявила, что ей удобнее выдавать по номеру телефона. Я сказала, что выдавать она обязана, так, как удобно клиенту - по куар коду, или штрих коду, или трекинговому номеру посылки, или фамили. Так как у меня были штрих коды, я хотела получить по ним. На что она опять мне заявила, что по номеру телефона она видит все мои посылки. Я ответила, что знаю это, и она в любом случае не имеет право командовать и давить на клиента каким способом ему получать посылку и разговаривать не вежливо. Но она продолжала спорить. Я сказала, что знакома с этой компьютерной программой, и она обязана выдать посылку так, как удобно клиенту. Допустим, был бы пожилой человек, который не помнит свой номер телефона по памяти, или ребенок, или, как в моем случае, друая причина. Она не имеет права торопить. Она включила манипуляцию шантаж, что , если я буду долго "рыться в телефоне", то она уйдет обратно в подсобку, что у нее работа там. Торопить и шантажировать клиентов она не имеет права вообще то. Далее, она выдала мне одну из посылок, и я хотела что бы она мне сразу принесла и вторую мою посылку, на что она возмущенно и требовательно спросила" Я ставлю выдачу по первой посылке? " Я попросила ее сначала мне принести вторую посылку, и тогда я примерю, и скажу , что мне выдать а что на возврат. Но она не в курсе видимо, что она может времмено закрыть страницу первой посылки и принести вторую. А потнм ужк зазолить на нудеую страницу и работать там. На что она истерично заорала мне, что ей не удобно много окон открывать. Я отвктиоа, что, вообще то на она на то и оператор, что бы открывать и закрывать нужные окна. В общем, совершенно не профессиональный истеричный оператор, не желающий ни здороваться, не вести себя вежливо, не выполеять все необходимые обязанности. Если она хочет командовать, пцсть директоррм идет, а на эту работу,найдутся соображаюшие операторы, умеюшие выдавать и по коду, и по трек номеру, и т. д Это было в 1.30 дня примерно. Просмотрите по камерам начальство, если возможно. Так же, я обратила внимание, что другие клиенты, пока я смотрела посылки, им она то же командует диктовать номер телефона. Вообще не корреутное поведение. Ну, и до кучи, вместо ее приказа - " Паспорт ДАВАЙТЕ! "объясните ей, что давать кто нибудь другой будет ей, а не клиенты. А оператор должен вежливо попросить паспорт. Вобщем, не профессиональный, грубый оператор, не умный. Светлые волосы, около 50 лет, назвалась Екатерина.
Посмотреть ответ организации
наталья в.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Не первый раз там получаю посылочки, обслуживание быстрое и удобно для меня ( не далеко от дома). Девушка всегда была вежлива ко мне.
Ирина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Сегодня забрала посылку. Один сотрудник работает,ничего не успевает (нервничает).Когда я спросила, долго ждать нужно чтобы получить посылку( это 1 мин, максимум), в ответ мне нагрубили. Посылку конечно выдали, с криком и возмущением. Таким точно работать нужно не с людьми !!!!! Никому не советую данный пункт
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Никитенко
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Чистый уютный пункт выдачи , заказы получала быстро , вежливые , приятные девушки
Посмотреть ответ организации
Дарья Васечка
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
здравствуйте я впервые отправляла сдэком посылку, она по размеру небольшая (~ посылка s), сначала всё шло хорошо, потом девушка предложила мне пупыркой обернуть мою коробку, которую я принесла (хотя стаканы уже были внутри в пупырке), я сказала, что мне они приехали в таком виде с вб и всё отлично. девушка сказала, что у вб другая система доставки, а у них в сдэке лучше упаковать понадежнее 😅… это значит, что в сдэке менее аккуратно доставляют или что? я пыталась уточнить по стоимости, но мне сказали, что упаковка уже входит в стоимость. я согласилась на пупырку от сдэка в итоге… за доставку от Воронежа из Тюмени вышло … 595 рублей!! 600 рублей, Карл!!! у меня сами стаканы ~ за 450 😂😂…. позже я посмотрела в накладной, оказывается… помимо пупырки мне добавили за доп.плату ещё дополнительный сбор (хотя у меня даже не уточнили: нужен ли он мне), какую-то упаковку? и … коробку (хотя на сайте указано, что коробка точно входит в стоимость доставки) помимо этого: сначала мы с девушкой общались на вы, как во всех общественных местах, а потом она почему-то перешла на ты 🤔, хотя я всё ещё продолжала общаться на вы… это очень странно, не очень приятно и не вежливо также будет здорово, если в пункте появится информация о стоимости ваших услуг, чтобы с ней можно было просто ознакомиться посетителям и понять: нужны ли вообще доп. услуги, чтобы за них не пришлось переплачивать)))
1
Алина Ж.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Самый главный плюсище- можно расплатиться картой!!! Остальные плюсы- чисто, вежливо, близко к дому
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Одни плюсы. Девушка выдала заказ. В помещение не захламленности, чисто.
1
светлана авдеева
Знаток города 4 уровня
22 января
Спасибо сотрудникам помогли упаковать, оформили быстро. Отнеслись с уважением и пониманием
Посмотреть ответ организации
алина арсланова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Чисто. Вежливый и приятный оператор. Все ножи, скотчи имеются.
2
Alena R.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
От всей души хотелось бы поблагодарить СДЕК за отличную работу! Я уже неоднократно пользовалась услугами этой компании и всегда была довольна быстрой доставкой и профессионализмом её сотрудников. Я точно знаю, что в будущем продолжу пользоваться вашими услугами доставки.
2
Константин С.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Работают не в рамках законодательства. Отказываются принимать к оплате карты, так прямо и отвечая: «не хочу платить за вас процент». Только qr-код или наличные. Наверное еще не в курсе, что желая сэкономить свои 2% процента с 500 рублей, может налететь на штраф 30-50тыс.
3
Руслан Ильин
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Удобно для тех кто живёт в шаговой доступности, если ехать туда за грузом на машине, то придётся парковаться далеко, своих парковочных мест транспортной нет.
1
Наташа Лю
Знаток города 21 уровня
8 декабря 2023
Приветливые люди и у них есть сувенирка про Тюмень, про Сибирь/Урал, очень удобно по пути в посылочку положить.
2
5
562817 Касаткина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Быстро качественно все доставили. Молодцы!
2
Слава
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Быстро
Посмотреть ответ организации
Дмитрий жилин
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Все Оки!
Посмотреть ответ организации
Yana Y.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличное месторасположение
Светлана Черноморченко
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Очень зорошо работает молодой человек ! Очень грамотный
1
Глеб Б.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Отличное место, спасибо за оперативность
2
Ska4me1ka
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Всё чётко!
1
  1. 1
  2. 2