Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
268 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Миронов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Задержали заказ на 3 суток. Курьеры в выходные не достовляют пришлось ехать самому. На звонки не отвечают. Больше не буду заказывать через данную контору.Книга жалоб оформлена некорректно.
6
V
V V
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2020
Может только и частникам подойдёт, для юридических лиц это что какой то кошмар. Оборудование пришло, но доставку до двери за наш счет мы не можем оформить, нужно связываться с отправителем, чтобы он сам изменил и сам оплатил, и вообще не понимают что от них хотят. В других компаниях: товар прошёл, звонок что пришел , просишь доставить до адреса , выставляют счет , оплачиваем и нам привозят. И все ! Но у сдэка это сделать нельзя , нужно обязательно приехать тк они не могут оформить до адреса , им нужна подпись или печать, что со склада получили именно мы. Бред какой то !
2
1
Андрей Моргунов
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Самая ужасная транспортная служба, с Москвы отправили 3 коробки, одной накладной, А приходят они в разные дни, на разных машинах. Часто теряют груз на своём же складе, то есть одну коробку нашли а вторую цитирую: придут люди и ночью будут искать. Так же будте внимательны какой вес они указывают, очень часто (если коробка не одна) вес завышают.
6
4
Dm
Знаток города 14 уровня
14 октября 2019
Быстро, профессионально, недорого. Сервис учитывает все потребности клиента и даже, порой, сверх того)) приветливый персонал. Отличная альтернатива традиционной неторопливой почте.
3
3
C
chetkiyparen
Знаток города 16 уровня
10 октября 2019
Быстрая доставка, быстрое обслуживание клиентов, много пунктов выдачи по городу, приемлемые цены. Ушел с деловых линий, т.к. те постоянно начали насильно впаривать ненужные услуги, проживая их в квитанции на получение
3
3
Андрей Саранцев
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2018
Пользуюсь услугами регулярно. Возят грузы оперативно. Получал заказ в момент глобального сбоя базы, но персонал справился.
5
1
Антон Павлович Ч.
Знаток города 23 уровня
16 марта 2020
Адекватные цены на отправку и поучение легких и мелкогабаритных грузов. Если отправлять что-то тяжелое, по возможности надо разбивать на несколько мест, что бы не было наценки. Но об этом меня не предупреждали, узнал по факту. Приветливый персонал)
3
3
Анна Си
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Хорошее отношение, вошли в положение, выдали посылку после того как вскрыли её при мне и я смогла доказать, что это мне пришло, а не какой то Алене. Спасибо.
3
2
А
Александр И.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Не отдают посылки с правами, и по фото паспорта, грубый персонал, на разговор ни в какую, лишить премии.
4
Елена Лаврова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Отвратительное отношение к людям. В назначенный день ждала посылку курьером ,в итоге позвонили в 8 вечера,сказали что курьер не успевает,я согласилась. Уточнила,что заказ буду ждать на следующий день до 12:00,потом надо уезжать. Как итог 13:00 тишина. Сама позвонила курьеру,видимо он даже не в курсе был,что моя посылка была до определенного времени, ленивым голосом все таки согласился привезти доставку в течение 15-20 минут ,приехал через 35. Итого задержка на 1,5 часа,хотя посылка нужна была мне ещё в тот день,как и планировалось! Нельзя так делать,я и так вошла в положение,но на следующий день была уже очень злая!
Michail P.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Всё отлично, персонал, обслуживание и т.д. Плохая дорога на подъезде к терминалу, минус 1 звезда.
4
2
Андрей Борискин
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Отправили два места из Тюмени, в одном отправлении, в одно время, с одного пункта приёма. Одно место пришло в Самару в пятницу, второе в это же время ещё едет в районе Екатеринбурга, хорошо если приедет в понедельник. Как можно было два места из одного отправления заталкать в разные машины у меня в голове не помещается.
3
1
airs airs
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Отвратительная компания, не профессионалы своего дела. Люди занимаются не своим делом, это видно по качеству работы.
2
3
ДоброKos
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2019
Отличный персонал, отличное обслуживание, быстро и без проблем
3
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2018
Работают чётко. Все вопросы решаются оперативно персоналом.
3
1
Александр Паршин
Знаток города 20 уровня
1 июня 2020
Приветливый и вежливый персонал. Быстро обслуживают. Максимум информации при необходимости
3
4
Lena
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2019
В отделении нет больших очередей . Оформляют быстро. Все подробно расскажут об услугах.
3
2
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
30 августа 2019
Вежливый персонал, быстрая доставка, удобное расположение для меня.
3
2
Юлия Г
Знаток города 16 уровня
5 мая 2021
Удобное расположение, парковка есть, работают оперативно. Все устраивает
Денис Горохов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
О персонале этого пункта выдачи не могу сказать ничего плохого. Вежливые и привыкшие к тому, что все оставляют письма претензии. Потому что сам по себе сдэк это отстой. Не выполнение обязательств по всем пунктам. Доставки во время не было. Причём статус стоит, что не смогли связаться, хотя не было звонков и смс. Пришлось за свой счёт тащиться в это захолустье, что бы забрать документ, потому что срочность была важна. В итоге потратился на такси, хотя была оплата от двери до двери. Причём документ был изрядно помят. Вообщем не первый раз уже косяки от сдэк. Посмотрим, как урегулируют вопрос.
4
Тимофей
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2019
Впервые сталкиваюсь с таким некорректным отношением к клиенту со стороны СДЭК. Груз не приняли к перевозе потому, что нет этикетки. Отправил из другого подразделения.
4
2
А
Анонимный отзыв
12 июня 2019
Приветливый персонал. Точные сроки поставки документов даже на тарифе экспресс лайт.
2
5
Ренат
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Отправлял пару раз посылки, помогли с упаковкой. Вежливые и отзывчивые. Пока все устраивает.
3
2
Антонова Анна
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Все очень оперативно, рекомендую!
3
3
Александр К.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Доставили быстро. С Москвы на вторые сутки. Очередей на выдачи нет. Спасибо.
3
2
Алексей Соловьев
Знаток города 16 уровня
30 октября 2020
Все отлично, но можно было отремонтировать дорогу к пункту выдачи.
1
А
Альтернатива А.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Эта организация НЕ информирует о поступлении груза на склад получателя. Пытался найти ответственного или руководство компании - без успешно. Операторы не знают этих ответственных лиц. Будьте внимательны!!!
6
2
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
время тянут, ходят по тел. разговаривают, очень долго не расторопно, как будто одолжение делают
4
2
Александр Горбунов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Я думал только в Деловых обвешивают.оказалось в СДэке так же на посылке 750гр.накинули еще 200..заставил перевесить.причем это еще и в пакетах сдэка-без них груз весил 700..не извинились-не считают то преступлением..мелочь же не 700 а 936 хотели взять .Это на Ракитной в Самаре так.перевешивайте перепроверяйте все друзья!!
4
Алексей Ш.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Супер-доброжелательная девушка на выдаче посылок!!!
3
2
Маргарита
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2017
Заказ по высланному смс в указанное время не доставили привезли только на следующий день ,причем курьер не предоставил ни каких документов подтверждающих его личность .Потеряно 1.5 дня ожидания и это по утверждению курьера как он представился Шишкин А.В. нормально т.к. у него еще 40 доставок .т.е. ему нужно заработать а клиент пусть ждет или отказывается от получения. Это истинное отношение кампании к клиентам т.к. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ КАМПАНИЕЙ
4
Сергей.Ru
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2020
Четко,классно,в срок!
3
4
Олег Заулошнов
Знаток города 20 уровня
1 июля 2020
Обещали сделать доставку в Татарстан три дня, максимум за шесть. В итоге привезли через 14 дней. Сказали,что во всем,виноват коронавирус,как то глупо((( Подписывать договор,делать обещания,брать на себя обязательства,а потом кусить на все,как наши правители(((
5
1
Дмитрий Ю.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
Ужасная Компания !!!! Про персонал нечего не буду говорить , я с ними не знаком. Доставка из МСК в Самару -НЕДЕЛЮ !!! при заборе груза могут неправильный номер накладной оформить, потом на новый переоформить- это по времени 1-2 дня , потом неправильный тариф поставить , вместо тарифа за 1 сутки ставят до трех + переоформление. УЖАС
2
1
Александр Г.
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2020
Приехал забирать посылку, отдали одно место из двух, сказали что позвонят по второму, сейчас у посылки сменились статусы возвращено на склад, и потом вручено.
6
2
Алексей Ракитин
Знаток города 3 уровня
8 января 2019
Отлично, очень быстрая доставка, хорошое обращение с клиентами!
3
4
Валерий Политов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2018
Дорога к СДЭК просто ужас. А вот персонал и обслуживание просто супер! А какие девушки....!!!!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Отвратительное обслуживание, в назначенные даты не доставляют посылки , на письма и звонки не отвечают
4
Сергей Нарушев
Знаток города 4 уровня
9 января 2018
Три дня назначали доставку курьером. То курьер не назначен, то ошибка системы, пока только негатив.
6
1
Интернет магазин упаковки СПТ Сервис
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2020
Кантора нормальная если тебе кто то присылает, я побывал 2 раза отправлять груз оба раза дольше чем одной известной компанией из Москвы и цена 1000 р за 15 кг и 0.25 куб круза в 2 раза дороже, охригеть
5
Дмитрий Сомов
Знаток города 19 уровня
22 марта 2019
Груз доехал не весь и не вовремя. Работают отвратительно.
6
3
Анастасия Геннадьевна
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2020
К самой организации претензий никаких, но вот подъездные пути к ней....это что-то. В Самаре уже нет таких дорог, как по пути туда. Всю подвеску убила, пока доехала.
1
1
Sanya Yakut
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2020
Хотите хапнуть нервоз обращайтесь! Самая геморойная компания по доставке, одна коробка в самаре 2 в Москве приезжайте получать приехал после ещё 2 раза
3
1
Виктор Грачев
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2020
Всё быстро и без проволочек
1
1
Игорь Малов
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Быстро работают, но персонал не очень отзывчивый
4
2
Д
ДМИТРИЙ Б.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2019
Очень быстрая и качественная доставка!
3
1
Елена Мелодьева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Вежливый персонал! Идут нам встречу клиенту.Быстро и качественно.
2
5
Алексей Шамин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Удобно, чистое помещение и хороший персонал.
4
4
инкин семен
Знаток города 8 уровня
30 мая 2019
Склад хороший,но очень сложно найти,могли бы указатели поставить
3
Диана Тухватуллина
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Неудобное расположение и само местоположение. Сотрудники вежливые.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3