Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
544 оценки
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Alexey.Strichevskiy
Знаток города 5 уровня
13 июня
Хочу поблагодарить сотрудников пункта выдачи СДЭК за отличную работу! Пришёл за посылкой — всё чётко и быстро: оператор оперативно нашёл заказ, проверил целостность упаковки и оформил выдачу. Помещение чистое, зона ожидания удобная. Отдельно отмечу вежливость и доброжелательность персонала — чувствуется, что люди действительно заботятся о клиентах.
1
Посмотреть ответ организации
Андо Акопян
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Пользовался услугами СДЭК — остался очень доволен. Всё прошло быстро, чётко и без лишних сложностей, отправление доставили в срок, посылка пришла в отличном состоянии. Отдельно хочу отметить вежливость сотрудников и удобство оформления. Приятно иметь дело с сервисом, которому можно доверять.
2
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 2 уровня
13 июня
8.06.26 моя Мама отправляла обои через Авито в этом отделении СДЭК. Сказала, что там работают очень внимательные девушки, приветливые и добрые. Со всем помогли, добротно упаковали, вежливо общались! В помещении светло, чисто и прохладно (в жару). Попросила меня оставить отзыв. Спасибо сотрудницам за внимание!
1
Посмотреть ответ организации
648787 არუთინიანი
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Большое спасибо сотрудникам за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Грамотные,компетентные,отлично знающие свое дело девочки.При необходимости помогут с упаковкой и самим процессом упаковки.Делают все быстро и профессионально. В офисе всегда чисто.
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 февраля
«Хочу оставить благодарный отзыв о пункте СДЭК на Космонавтов 35/20Б. Особенно хочется отметить работу Марии и Ларисы: они всегда приветливы, вежливы и профессиональны. Посылки принимают и отправляют оперативно, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Очень довольна сервисом!»
3
Анастасия Котлярова
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Часто отправляю через данных офис, сотрудники доброжелательные, заранее проконсультировали по запрещённым к отправке грузам, дают советы по тарифам и упаковке, помогают с упаковкой груза
3
Константин Я
Знаток города 2 уровня
16 июня
Наверно лучший пункт из всех сдэк Работники замечательные,всегда помогут и объяснят. Чисто,ни чего не валяется,все на своих местах. Езжу только сюда 5 год подряд 5🌟 однозначно!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 8 уровня
21 января
лучший ПВЗ CDEK из всех, что мне приходилось посещать! очень вежливый и компетентный персонал, в один из визитов помогли настроить CDEK ID, в другой помогли с упаковкой хрупкого отправления. сам ПВЗ удобно расположен. однозначно высший балл, рекомендую!
3
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Отличный персонал, вежливый и все объясняющий, девушки помогают упаковать товар, всегда внимательные и уделяют достаточно времени каждому посетителю! Я прихожу с собакой, большая благодарность, что нет никаких претензий, только понимание! Спасибо за Вас!
3
Алла И.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличный офис, приветливый и вежливый персонал, всегда здесь отправляю, когда были затруднения сотрудницы всегда помогали с упаковкой и отвечали на вопросы!
1
Посмотреть ответ организации
Stepanokruzhko
Знаток города 2 уровня
31 марта
Очень хорошее обслуживание! Персонал настоящий и добродушный, особенно что понравилось это их терпение и умение правильно донести информацию как и что! Спасибо вам большое! Это пунк рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 19 уровня
4 июня
Супер место, очень быстро отправил телефон в другой город . отличный персонал, очень вежливо выслушав помог мне. Спасибо за сотрудничество
1
Посмотреть ответ организации
Иван Камозин
Знаток города 11 уровня
6 мая
Отправлял доставку авито, все быстро, персонал очень приветливый и дружелюбный, девочки помогли упаковать правильно 👍🏼 спасибо 😉
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Самый лучший пункт выдачи и самые вежливые и приветливые сотрудники Особенно Дариса и Анастасия Всегда рад приходить сюда))
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Прекрасное обслуживание, сотрудницы очень вежливые, помогли подобрать упаковку, все запаковали, подсказали с тарифами…! Уже не первый раз пользуюсь услугами данного пункта, всегда все на высшем уровне…!!! Спасибо!!!
1
Олег Киреев
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Ранее принимали все товары без проблем! Пару дней назад пытался отправить шины, отказали. Сейчас не могут принять пластиковую накладку на бампер , якобы считают её хрупкой, по их мнению любая деталь автомобиля хрупкая и не допустимая к отправки. Говорят отправлять через другой пункт.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Арутюнян
Знаток города 5 уровня
6 мая
Прекрасный персонал, на хрупкий груз истратили, наверное, километр пленки. Доброжелательные и отличные сотрудники. Всегда выбираю этот пункт
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Г.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отправлял посылку в этом пункте. Особо неопытрый в этом вопросе, сотрудники очень сильно помогли с упаковкой и подсказали как лучше будет сделать, одназначно 5 баллов!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Отличный пункт доставки. Сотрудники приветливые, особенно Анастасия. Несколько раз получала и отправляла посылки все прошло замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Вежливые , приятные сотрудницы, удобное расположение. Есть примерочная, стол и ножницы с ножиком для распаковки. Быстрая доставка товаров самим сдэком . В общем всё прекрасно! Благодарю !
3
Олег
Знаток города 9 уровня
7 июня
Хороший пункт выдачи, все всегда чисто и порядок,всё понравилось, Пункту Сдек ставлю твердую пятёрку
Посмотреть ответ организации
Кристина Неволина
Знаток города 2 уровня
18 января
Отказали в отправке того, что всегда можно было отправлять и было отправлено не раз через другие пункты. С каких пор украшения из нержавеющей стали стали драгоценными? Не захотела работать под конец дня и докопалась до несуществующей проблемы или просто некомпетентный сотрудник. На сайте сдэка оставлю соответствующую жалобу на этот пункт. Всего хорошего
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гудуян
Знаток города 2 уровня
11 июня
все отлично быстро оперативно и вежливо оформили мою посылку запаковали так как будто бриллианты отправлял))))
1
Посмотреть ответ организации
виталий к.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Просто шикарный пункт, 5 минут и все приняли для отправки, молодцы. Никакой очереди.
Посмотреть ответ организации
yulya-ilguzina
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Приемщики Сдек, 20.05 не приняли посылку к отправке.Заказ был через авито.В объявлении была приписка специально для сдека,к отправке 5 шту.Мне ответили отказом..Сослались на то что на фото 2 штуки,не имея возможности перефотографировать и заново делать объявление просто его отменила, и пере заказали.Но это не помогло опять отказ. Приемщицы вели себя не подобающим образом.В моем случае приемщицу возмутил тот факт как это книги отправляете и цена 2000₽ ?? Пришла девушка ваш работник стал возмущаться почему посылка из Ростова в Ростов ?!А ей какое дело??????? Просидев там некоторое время с удивлением обнаружила,как приемщицы не стесняясь когда люди выходили громко их обсуждали 👀Профессионализмом здесь не пахнет.Базар-вокзал.Когда показали условия отправки так так написано что фотографии дополнительный фактор.Из мести у меня в этом пункте не приняли посылку.Кстати отправила другим сдеком без проблем 🤦‍♀️ ….Сдек ну не знаю,я думаю дно пробито.Профессионализмом здесь не пахнет.Приемщик отчитывает меня почему у пяти книг такая цена 👀….Возможно в вашем мире эта норма,хорошо что не в моем Хамство,понибратское отношение,сплетни как только закрылась дверь 👀фу….
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Лучший сдек, пользуюсь 3 года уже, все замечательно
2
Jonny
Знаток города 5 уровня
6 мая
Часто пользуюсь услугами данного ПВЗ, удобная локация, супер персонал👍 Дамы привет 👋 Уже много лет отправляю и получаю здесь посылки, хотя рядом с домом есть другое отделение Сдэк, но здесь мне нравится человеческое отношение к клиентам! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Буряк Анна
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Очень странные и некомпетентные менеджеры. Отказываются принимать посылки,ссылаясь на какие-то самостоятельно придуманные правила видимо,хотя в другом филиале-все без проблем оформили.
4
2
Светлана Форопонова
Знаток города 6 уровня
18 июня
это очень хороший сдэк с очень хорошими сотрудниками выдачи. Все рассказали мне, посоветовали, поболтали. Было приятно. Получала объектив несколько дней назад у них.
1
Посмотреть ответ организации
Диамед Л.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Надо было отправить детскую прогулочную коляску. В нескольких офисах отказали. С трудом выяснилось, что такими грузами занимается только один офис в городе - на ул. Туполева. Там потребовали купить у них пузырчатую пленку и листы картона (примерно 1,5х2 м) и самостоятельно упаковать груз, а если такого навыка нет - нанять где-то упаковщиков. Цена - 6500 р. , а если курьер будет забирать упакованный груз из дома - 8500 р. Нашли почти в 2 раза дешевле и с профессиональной упаковкой.
3
2
Александр Иванченко
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2025
Хороший офис СДЕК, получаю и отправляю всё здесь. Сотрудники вежливые и готовые помочь. Хороший пункт это когда просто получаешь и отправляешь и нечего особо и написать, потому что всё хорошо работает.
2
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
25 января
Хороший пункт СДЭК. Недавно и получал заказ, и отправлял - без проблем: быстро, вежливо, хорошая упаковка
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Х.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличный ПВЗ, быстро обслуживают, очередей нет, компетентные сотрудники, рекомендую!!!
3
Артем
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Хамовитый предпенсионный персонал. Пришел за пару мин до закрытия, ждал из подсобки второго менеджера, пока одна из них была занята клиентом, в итоге вышла и сообщила что 20:00 - мы закрыты. Не рекомендую
1
Виктор Соболев
Знаток города 4 уровня
25 января
Очень хорошие,вежливые и очень отзывчивые сотрудники,помогли в упаковке,за что отдельное спасибо
3
Татьяна Ка
Знаток города 2 уровня
8 июня
Пять звёзд. Сотрудницы вежливы, компетентны, отзывчивы. Есть ПВЗ Сдек, находящийся ближе к моему дому, но обращаться буду в пункт на проспект Космонавтов, 35/20Б пл. Королева. Спасибо, наполнили понедельник позитивом 💐
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2024
Помещение большое и просторное, есть примерочные. Девушки из любой смены обслуживают быстро и грамотно, вежливые. Но одно но, почему поставила оценку 4, всегда бардачно, не знаю к кому больше вопрос по этому поводу, сваленные коробки вдоль стены большого пространства, хорошо было бы навести просто порядок
1
Дмитрий Пупкин
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Много раз отправлял посылки из этого отделения, одни и те же, в одних и тех же коробках. Пока не попал на смену дамы пред пенсионного возраста. Которая просто подняла давление,так и не приняв посылку без каких либо причин. В другом отделении приняли все без проблем. Дайте дорогу молодым позитивным!
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
29 января
Приятно посещать. Сотрудники вежливые, качественно консультируют, помогают с упаковкой.
1
Посмотреть ответ организации
Кира К.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Большое спасибо офису транспортной компании и особенно девушке Яне за отличный сервис! Профессионализм, внимательность и дружелюбие - вы лучшие! С удовольствием буду выбирать ваш офис снова и снова
1
Татьяна Селезнева
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Все хорошо, никогда никаких проблем не возникало. Очереди тоже никогда не видела. Девочки-менеджеры достаточно вежливые.
3
Елена Анатольевна
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
На пункте всего один сотрудник. Он и выдаёт посылки и принимает на отправку. Очередь километровая и движется очень медленно. Если любите постоять час в очереди то вэлком. P.S Возьмите на работу ещё одного сотрудника, что за каменный век!!!
2
3
Сергей Андрейченко
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Закрывают дверь за 20 минут до закрытия пункта выдачи и не обслуживают посетителей, которые пришли до закрытия, отстояли в очереди, и не были обслужены. Обосновывают это тем, что сотрудник должен заканчивать работу во время, до которого работает пункт выдачи. Ещё как-то женщина за прилавком рассмешила фразой, что в 20:00 у них "перестает работать программа". Если женщина, сидящая за прилавком, желает закрывать дверь не в 20:00, а в 19:45, то пусть и меняет график работы пункта выдачи, ибо дверь должна закрываться во время, которое указано на табличке перед входом, а если в пункте образуется очередь, то она образуется не из-за посетителей, а из-за недостаточной скорости их обслуживания. В итоге получается, что посетитель, пришедший за 15 минут до закрытия, свою посылку получить не может.
1
1
Александр Чиканов
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Хуже доставки ещё не было.Отправлял посылку в Норильск доставка полтора месяца ,клиент не дождался и отказался от заказа.Пришел забирать посылку ,без паспорта не отдают,вы ребята в каком веке работаете,вы не можете смс с кодом прислать ,научитесь работать.
Денис Штоколов
Знаток города 5 уровня
5 марта
Посылка пришла вовремя. Вежливые и приветливые сотрудники.
Elena Sim
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Пункт доставки в новом доме. Вполне удобный, приходилось и получать и отправлять посылки. Чисто, оперативно, удобно, сотрудники приветливые, всё делают чётко и без задержек. Мне парковка не важна, но, по-моему, мест для парковки мало.
3
Вадим К.
Знаток города 6 уровня
12 мая
Хорошая точка и добросовестные сотрудники отлично выполняющие свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Ефремова Лидия
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Очень удобная сеть доставки, можно выбрать пункт , где получить посылку. Много раз пользовался, нареканий нет. Сроки доставки соблюдаются. Лучше, чем почта россии
Игорь Д.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Всё отлично, спасибо большое за помощь и проявленное внимание мне и моему отправлению
1
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Один из самых хороших пунктов, где я была в Ростове-на-Дону. Всегда очень отзывчивый и позитивный персонал. Работают оперативно. Всегда подскажут, помогут. Спасибо!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5