Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна Швец.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Очень удобно рядом с домом пункт выдачи. Очереди никакой, приятное обслуживание. Можно и что то отправить, не то что почтой России. Нечасто пользовалась отправкой, нареканий нет
1
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Вполне приличное отделение. Раньше являлось центральным. Персонал адекватный, доброжелаьельный: и подскажут, и помогут. Сдавал и свои грузы сюда как продавец, и получение сюда настраиваю периодически. Для меня точка удобная.
1
Андрей Ф
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Заехал по пути в ближайший пункт приёма посылок. Посылка была на стандартного размера. Персонал очень внимательно и ответственно упаковали груз. Понравилось отношение к клиентам. Огромное спасибо за вашу работу. Адресат получил товар в целом вида.
2
Татьяна Кривошеева
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Это пожалуй самый лучший филиал Сдэк. Очень вежливый и внимательный персонал. Сама служба доставки лучшая в городе. Именно здесь нет ни очередей, всегда всё быстро оформляют
Павел Кувшинов
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Хорошая компания , сервис на высшем уровне. Есть приложение для отслеживания товаров и оплате онлайн. Груз приходит в сроки. Цены конкурентно способны.
Татьяна Сидорова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Хочу обратиться к руководству компании. В любом обществе существуют правила, которые необходимо соблюдать. Но в каждых правилах должна существовать логика и здравый смысл. Ощущение, что вы работаете по принципу обратному "Все для клиента". Сегодня не приняли сушёные яблоки и пастилу. Это не взрывоопасное, не скоропорт. В наше время, когда вы далеко не монополисты, можете себе позволить терять клиентов? Очень печально! Саженцы вы принимаете- где логика?
Екатерина Шульгина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Постоянно пользуюсь этим пунктом выдачи. Привязан паспорт и номер телефона. Но сегодня возникли трудности в получении заказа! Изначально прислали уведомление в вк на страницу моего мужа, хотя заказ делала я на своё имя!!!! Очень странно…. От сюда вопрос всем с моей фамилией была рассылка? Мне так и не пришло уведомление о доставки!!!! Потом не оказалось привязки паспорта и номера телефона!!!! И молодая дама не могла адекватно объяснить почему так произошло… начала эмоционировать… повторять одну и туже фразу… вы меня обвиняете… странный сотрудник! Вопрос был один почему так вышло, ведь забираю посылки часто и от одного отправителя! На что был ответ я вас вижу первый раз😀 Отличное обслуживание!!!!! А главное профессиональное!!! До этого проблем не было… ну и дамы этой не было! Обслуживали другие люди. Хотелось адекватного ответа и решение проблемы которая возникла!!!! Научите сотрудника работать с клиентом!
Сергей
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Всегда немного не убрано, создается впечатление недоделанного помещения, однако персонал всегда вежливый, обслуживают быстро и оперативно.
И
Игорь Радионов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Получаем 2 запчасть в СДЭКе по адресу Комарова 15. Первую сломали, потому что на нее что-то уронили, т.к упаковка была очень сильно смята. Сказали, что возместит отправитель, так они "отбрехали" . Вторую запчасть, попросил отправить на этот же адрес, запчасть была хрупкая и мягкая, все было указано на упаковке, в нескольких местах стояла наклейка "Хрупкое", а в примечании было написано "Мягкая пломба". СДЭК опять отбрехался, что виновата не они, хотя когда я зашел на ней лежал тяжёлый глушитель для авто ,именно на том конце, который был сломан.И опять я услышал кучу отговорок. Я понимаю, что виноваты не отправители, а виноваты грузчики, которые перекладывают товар. Не отправляйте СДЭК, раньше они работали на качество. Отправляйте более серьезными компаниями. СДЭК наплодили много офисов. Ведь ломают именно грузчики, когда выкладывают товар, лиж бы сделать быстрее, а на целостность им наплевать. За отправку деталей я плачу практически в 2 раза больше, чем за стоимость детали, и при этом получаю брак, за который никто не несёт ответственности!!!
Артем Саликов
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Отличный сотрудник соорентировал меня куда подъехать по тому что Яндекс-навигатор привёл на другую сторону дома
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
18 января
Все отлично, советую
Сергей Быструшкин
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2021
Пункт выдачи, как и все, но ближайший к дому. Сотрудники вежливы и корректны в общении.
Наталья Прудникова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Получила свою посылку в отличном состоянии,
Нико Л.
Знаток города 18 уровня
12 октября 2021
Маленькое, но энергичное подразделение тк . Ребята работают оперативно и профессионально.
Екатерина
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Приветливый персонал, быстро обслужили, помогли с заполнением листов возврата. Спасибо
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Вежливый персонал, всё отлично.
1
Юрий Мастер
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Как всегда Сдек-отлично😊
1
С
Саня Ж.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Из-за города Казань, всё плохо, только там посылки виснут по несколько суток, поменяйте полностью персонал. В последний раз отправляю этой компанией.
11 123
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Один из лучших филиалов сдэк города Омска ! Рекомендую
Гулназ Мирзаева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Хорошо, что Вы есть !!!!!
  1. 1
  2. 2