Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Маревна Диковенна
Знаток города 6 уровня
30 мая
Это не случайность, это схема. Оплачиваешь через Авито тариф с упаковкой — по факту дают старую коробку «с помойки». Я специально спросил у оператора: «Это новая?» — «Да, конечно». А на коробке три слоя чужого скотча и грязь по углам. Когда я это показал пальцем — началось: «А что вы хотели, мы не обязаны…». Обсчитывают клиентов и врут в глаза. Роспотребнадзор по ним плачет. Не пользуйтесь этим пунктом.
Посмотреть ответ организации
Elena Kapustyan
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Вежливый персонал,всё продумано.И вообще хороший сервис СДЭК,в первый раз воспользовалась,осталась довольна скоростью доставки,посылка в лучшем виде .
1
Добрый
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Все супер, сервис на высоте , чисто та и порядок , персонал вежлив , посылки сглоданные аккуратно, желаю вам карьерного роста
2
А
Александр. Д
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Не умение сотрудников работать с компьютером, проще сказать что сбой, зависание программы, чем признать свой не профессионализм и извиниться, не советую обращаться в данный пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Сервес на высоте, 👍 сотрудники доброжелательные , знают свою работу!!!! Знают как работать с клиентами! Спасибо Вам ! 🌹
Petr Minin
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Удобное место. Легко забирать груз, пункт около дороги.
Посмотреть ответ организации
Shanel24 Cat
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Отличная команда.Как всегда вежливы.Лишних вопросов не задают.Очередей нет
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Вежливый персонал , быстрое и грамотное выполнение своей работы !
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
В принципе в данном пункте все устраивало до сегодняшнего дня. Молодой человек свои эмоции не может держать.Не его место считаю. Девушка молодец!
1
Посмотреть ответ организации
Гамзат Умарханов
Знаток города 3 уровня
5 июня
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
В пункте работает очень приятная девушка. Всё оформила, упаковала, объяснила. Приятно получать такой уровень сервиса. Спасибо.
2
Никита Лебедев
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Хорошее место. Быстро выдали заказ.
  1. 1
  2. 2