Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
69 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Светлана Владимирова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Очень довольна работой пункта СДЭК на улице Академика Скрябина, 3/1, корп. 2. Всегда чисто, спокойно, приятно зайти. Сотрудники вежливые и внимательные — быстро нашли и выдали посылку, всё проверили. Очередей ни разу не было, заходила в разное время. Удобное местоположение, рядом с домом, и работает без сбоев. Спасибо за сервис — теперь заказываю с доставкой сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Смирнов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Сильно был рад тому, что на районе вновь открылся CDEK и не нужно было бы идти далеко к метро :) Пришел отправить посылку - очень вежливая девушка Камилла помогла и подсказала какой вариант упаковки подойдет лучше всего и любезно помогла с оформлением. Спасибо большое! Наглядно увидел смысл пословицы «Не место красит человека, а человек — место» Новый пункт, всё чисто и аккуратно! Даже удивлён, такой низкой оценке, когда пришёл было 3.8
2
Андрей Шипилов
Знаток города 28 уровня
2 декабря 2025
Очень понравился пункт приема. Доброжелательный персонал, профессиональная работа Чисто, аккуратно, очередей не было. Просторно. Большая яркая вывеска - видно издалека. Есть некоторые сложности с адресом - по адресу найти практически невозможно, только по навигатору. - очень далеко расположен от той улица на которой указан адрес.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Самойлова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Очень рады, что появился пункт СДЭКа на районе. Пункт новый все чисто и аккуратно. Милый, приятный персонал, все терпеливо объяснят, проконсультируют и помогут с актуальной упаковкой. Отправляла телефон, все дошло быстро в целости и сохранности. Спасибо консультанту Людмиле.
4
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Сотрудники совершенно не компетентны, делают все ужасно медленно, сегодня получили посылку только с 3-его раза, чем сорвали сроки поставки для моего клиента. Бегали туда-сюда несколько раз, каждый раз им было недостаточно документов для получения груза. Единственный плюс данного пункта выдачи - это только расположение.
5
Наталья
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
К сожалению, у меня тоже неприятный опыт с этим отделением. Работаю со СДЭКОМ как юр. лицо, по заранее сформированной накладной. Приемщица Самойлова зачем то перепечатывала накладные, т.к. по ее мнению , я поставила подпись не там, и не дала даже пакет, т.е собиралась посылку отправить без пакета, пока я не позвонила персональному менеджеру и тот не позвонил руководству. Руководитель этого отделения обратите внимание, у Вас одни плохие отзывы!!!
1
2
Жанна Чар
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность, сотрудникам пункта выдачи🙏🏻 за их компетентность, внимание, очень порядочные, вежливые и добросовестные сотрудники!!! Отдельная благодарность Анне Николаевне🙏🏻❤️ очень приятная, вежливая, во всем разобралась, очень помогла, переживала❤️ спасибо вам от всей души!!! За вашу чуткость.. иногда это бывает очень нужно людям! Такое отношение делает нас всех ближе и лучше! Мир не без сердечных людей!
3
Liza P.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Огромная благодарность сотрудникам этого пункта за их оперативность, хорошее настроение и отзывчивость! Обращалась и за получением, и за отправлением заказов. Помогли с экстренным оформлением возврата. Рекомендую!
3
Антон Ситов
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Отвратительный персонал. Персонаж с бандеровской бородкой - кто он? Владелец. Просто неадекват. Вероятно недавно открылись, опыта ноль, как и ноль клиентоориенированности. Пришёл с отправкой от интернет-магазина. Перемерил габариты - разница с указанными в 1 см. Отказались принимать отправку. И править заказ отказались - мы типа не можем. Идите, говорят, сами правьте. А в приложении это не поправить, нужно в личный кабинет входить на компьютере. В итоге попросил менеджера поправить и отнёс в другой ПВЗ. Стыд и позор этому товарищу!
2
4
Александр
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2025
Удобное расположение. Сотрудники подробно проконсультировали об особенностях отправки нестандартной хрупкой посылки. Дали дельные советы
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся З.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Хороший пункт выдачи,благодарю менеджеров Людмилу и Камиллу за профессионализм и качество выполненных работ.Всё делают оперативно и подсказывают как лучше и надежнее упаковать.
2
Антон
Знаток города 18 уровня
9 марта 2025
Ребята очень странные. Забирал посылку, хотел оставить коробку для утилизации у них же. Сказали забирать с собой и не в коем случает тут не оставлять… ну ок, выбросил в ближайшую мусорку. Но осадочек остался.
3
лиза
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Забирала сегодня посылку , отличный сотрудник сегодня сидит ! Спасибо за вашу работу, чувство юмора! Хороший чистый пункт ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Коннов Евгений
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Спасибо руководству ПВЗ за прекрасный персонал ,как ни приду так получаю качественную услугу по оправке и выдаче заказа,работают строго по регламенту компании ,так что приходите с документами и будет вам счастье )))
2
Никита В.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Смотрю на отзывы и понимаю, что сотрудницу, которая плохо работала, уволили. На момент моего посещения данного пункта, там девочка была вежлива и добра, работу свою сделала на отлично.
5
Николай А.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Ужасное ПВЗ! Принесли отправление по заранее сформированной заявке, а они ее не приняли! Создали свою, и назвали ценник в 3 раза больше. Не рекомендую столь ужасное место!
2
Александра Екатерина Донская
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Отличный пункт, удобное расположение, удобная и быстрая выдача, работает до 22, что очень удобно!
2
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Единственный плюс- работа до 22 часов. Слишком серьёзно относятся к приёмке товара-заставляют открывать, лезут внутрь посылки, измеряют заново хотя всё уже измерено и написано на коробке. Возможно такой подход по причине того что недавно открылись. Если же нет, то проще сдать например на Ташкентской и не терять своё время здесь.
3
4
Денис Мишакин
Знаток города 19 уровня
22 июня 2025
Отправлял посылку. Хорошие приятные девчата работают, всё подсказали, посоветовали как лучше и дешевле отправить 👍
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Кондратьева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Верните, пожалуйста пункт! Без него как без рук, было невероятно удобное расположение, мы его так ждали, теперь до ближайшего 5 остановок или очень долго пешком! Нам очень не хватает пункта выдачи/отправки сдэк в нашем районе!!!
4
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Отличный пункт в новых домах, документы проверили, все выдали быстро! Не знаю кто там что делает не так, у меня посылка была из Питера и все прошло отлично, пришла в 21-00, все выдали через 2 минуты! Спасибо 💪🏼
3
2
Ася
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Очень вежливые сотрудники,если возникают сложности всегда помогут, делают всё достаточно быстро.
4
🙂
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2025
Просторный и чистый офис компании СДЭК, приветливые сотрудники. Из минусов политика компании - возможно оплатить посылку только наличными или qr кодом, т.к. термилана у них по каким-то причинам нет.
1
Elka 7.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Сегодня отправляла посылку и обратилась в этот пункт. Девушки,которые работали очень милые и добрые феи. Помогли всё упаковать. Очень доброжелательные. Спасибо Вам большое,приду снова только к Вам❤️
2
Светлана В
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2025
Отличный пункт, без очереди, приветливо и быстро. Спасибо)))
1
Посмотреть ответ организации
Нина Фокина
Знаток города 22 уровня
21 февраля 2025
Очень вежливые,профессиональные сотрудники.Удобные часы работы
3
игорь смирнов
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Отлично, народу мало, в очереди не стою. Быстро, дружелюбно
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Классные представители СДЭК, помогли разобраться с идентификацией посылки! Спасибо!
1
Александр Комаров
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Все на высшем уровне! Претензий к пункту ноль! Спасибо за вашу работу!
2
Сергей Токарев
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Ужасное месторасположение, не доехать не дойти, ну персонал конечно)) Очень не советую это место!
1
2
Денис П.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Отличный пункт Сдэк! Девчонки вежливые и компетентные
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Насыров
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Прекрасный сдек и очень дружелюбные сотрудники
2
Александр Туманянц
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Прекрасные девочки, отличный сервис. И самое главное что работает до 22:00
2
Мария Мария
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Быстро удобно рядом домам спасибо сотрудникам 🤝
2
Сергей Кулаков
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Молодцы работают до поздна .все рядом сдэки закрыты а ребята работают
2
Посмотреть ответ организации
Петр Вольно
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Все отлично в целом, приятная девушка на выдаче
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Фестенштейн
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Быстро и четко
1
Andrew Ivanov
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Сдэк как был худшей компанией, так ей и остается.
1
2
Aндрей
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Всё хорошо, качественно👍
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Все четко и доброжелательно
3
Мария Грибакина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Отличное обслуживание
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Обучение с стажерами, опытные сидят и возюкаются с другими новенькими Каковы были удивления у опытного сотрудника, когда пришли на тестовый день. Там и не ждали, потому что у нее другой обучающийся сидит и все внимание и время там!!!! Не обучают, не показывают и не дают шансов показать себя.
5
Посмотреть ответ организации
Алтын
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Чисто и аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 29 уровня
15 декабря 2025
Закрыт
2
Андрей А
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Ребята молодцы, все гуд
1
Дмитрий Рыжков
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Вежливые сотрудники
1
Лиля М.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Отвратительное место
1
3
DGTH
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
ОЙ ПРЯМ БЕЗ ПАСПОРТА НЕЛЬЗЯ. У МЕНЯ ПАСПОРТА НЕТ А ЕСТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ БУМАГИ И ГОСУСЛУГИ. БУДТИЕ ДОБРЫ ОТДАТЬ ЗАКАЗ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2