Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
420 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Александр Евгеньевич
Знаток города 18 уровня
11 марта
Ужасное предприятие. Привозят вскрытые посылки, с недостачей товара, а ущерб не возмещают. Стоимость доставки слишком высокая, обязательств не выполняет. Посылки с оплатой получателем вообще не работают.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Суровикин
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличный пункт! Отправлять посылки здесь одно удовольствие. Всё быстро упаковали, приняли, выдали чек. Очередей нет, сотрудники приветливые. Рекомендую!
1
Михаил Х.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отправляю посылки практически каждый день, все быстро и оперативно обрабатывается, вежливый персонал, без проблем помогут исправить если ошибся при создании накладной и прочие вопросы по отправке.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лавров
Знаток города 9 уровня
27 января
Ужасно разочарован компанией СДЕК. Всегда быстро и оперативно доставляли посылки в пункт выдачи. Но две последние доставки нельзя описать культурными словами. Доставка из Москвы занимает более 2 недель. Сначала посылка из Москвы едет в Пушкино, потом обратно в Москву, из Москвы в Красноармейск (и это занимает 2-3 дня). А потом сотрудники Красноармейского СДЕК во всей красе неделю назначают курьера, а после обращения в службу поддержки центрального офиса вам назначат дату доставки, но курьер все равно не приедет - так как в этот день он не едет в вашу сторону. Вообщем никому не советую курьерскую доставку СДЭК
1
2
Инкогнито 4055
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Это один из самых организованных пунктов выдачи, с которым я сталкивалась Спасибо сотрудникам за ответственную , быструю работу и комфортный сервис! Однозначно рекомендую.
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Доставка супер! Посылка должна была прийти 2 января, по факту получила 31 декабря. Спасибо за оперативность!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хитров
Знаток города 3 уровня
16 марта
Работаем со сдэк по договору, сдаем груз на этом пвз, все хорошо, проблем никогда не было.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Smirnov
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
При отправлении , должен оплачивать только отправитель в других пунктах выдачи может оплатить и получатель , нет оплаты картой только наличка либо по кюркоду , цены задрали на отправку .
2
2
Катерина П.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Всё оформляют быстро, терминал оплаты работает, сотрудники вежливые. Цены адекватные, обслуживание на высоте.
2
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Самая отвратительная транспортная компания, мою посылку из Москвы в Софрино уже второй день, мотают из Москвы в Москву. доставка стоит более 7 тыс. !!! Логистика в данной компании полностью отсутствует . Я бы сказала и ЛОГИКА в их действиях. Никогда больше не воспользуюсь услугами данной организацией. И ни кому не советую . Сотрудники этой компании просто разваливают ее своей не квалифицированной работой .
3
3
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
4 марта
хороший пункт выдачи, девочки менеджеры всегда приветливы и готовы помочь) быстрая доставка
1
Ирина Иванова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Это мой второй отзыв спустя два года про сдэк. Когда это была отличная дорогая транспортная компания, все что осталось от компании это цены и название. Ужасное обслуживание, заказ приходит и может лежать у них до второго пришествия , никакого оповещения (звонка или смс) для клиента не будет. Больше я туда ни ногой и никому не рекомендую.
5
3
Софи
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Пришли отправлять авито доставку. В приложении Авито указано, что посылка может быть весом до 25кг при отправке СДЭКОМ. Девушка оператор отказалась принимать посылку, ссылаясь на неправильную накладную по весу, якобы указано до 2кг, хотя ничего вообще нигде не указывалось. Сказала переоформить заказ в самом Авито и может быть там что-то нужно поменять.. Мы попытались, ничего опять же в Авито не написано про вес посылки, нельзя его никак отредактировать. В СДЭК нам сказали : мы ничего не знаем. Соответственно никто ничего не отправил, остались крайне расстроены.
4
2
Татьяна Волченко
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Несколько раз пользовалась услугами сдек на Чкалова было все нормально в последний раз 5.07 пошла отправить фото в Балашиху оплатила отправку записали мой номер телефона и телефон получателя при этом ни дали ни чек ни номер по которому можно было отслеживать посылку. Может я и не права и изменились правила отправки ну вообщем осадочек остался не очень!
2
Александра Базлова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Приветливые сотрудники + всегда все быстро, редко когда можно наткнуться на очереди
4
1
V
Vlad
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Нормальный ПВЗ. Главное рядом. И коробочки есть и оператор адекватно общается, все растолковывает. Жаль крупногабаритные вещи хрупкие типа раковины или унитаза не берутся везти без жесткой упаковки досками и фанерой. А кто из продавцов интернет-магазина какого- нибудь будет так упаковывать? В общеи с самой точкой проблем не было, рекомендую, толтко тарифы на пересылку смотрите, они немаленькие.
2
Алексей
Знаток города 18 уровня
8 июня 2023
Всегда быстро доставляют, хорошо упаковывают. Девушки на выдаче работают грамотно, всегда оперативно выдают посылки. Спасибо, пользуюсь сдеком достаточно часто, пока все радует.
4
3
Т
Татьяна Лавриненко
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Очень недовольна данной компанией.Третий раз приезжаю и не могу забрать посылку,из-за того,что не работвет программа.Перед этим заказывала доставку курьером,курьер позвонил и сообщил когда доставит,но на следующий день позвонили со СДЕКА и сказали приехать самой приезжать и получить посылку,срочно приезжаю и опять программа не работает,выдать не можем((Просто сплошное издеваиельство!!!
4
3
А.
Знаток города 17 уровня
22 марта 2024
В пвз чисто. Сотрудники вежливые, заказ выдали быстро и без проблем, предложили даже проверить его перед получением.
1
1
Эля Яшкина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Очень грамотный и приятный персонал. Быстрая и оперативная доставка. Всегда с удовольствием пользуюсь услугами данной компании!
4
3
Руслан Серебряков
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Плоховатое место стало. Оплаты картой нет. Требование или наличка или QR код. При этом интернета у них нет от слова совсем
1
Д
Даниил Журавлев
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2021
Отвратительная компания, персонал и всё люди которые там работают. Вечные задержки, вечно им чего-то не хватает, вечные ожидания. Звонят, спрашивают во сколько удобно получить доставку. Договариваешься о времени. На следующий день звонит водитель и его обсалютно это время не волнует и ставит перед фактом, что привезёт в определеное время, а ты как хочешь под него подстраивайся будь ты на работе или у жены на родах. Отвратительная компания, которой пользуются определённые магазины, а тебе ничего не остается делать как страдать от них.
8
6
Инкогнито 7916
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Печальное место. То система не работает, то сами сотрудники, мусоркой пользоваться не разрешают, хотя она там стоит, говорят сами выносите упаковку
2
Иван Балмасов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Все отлично Чистенько красиво Девочки молодцы Все подсказали
2
А.К.
Знаток города 23 уровня
20 января 2023
Как всегда у сдэка, франчайзи хамят по телефону. Пришла посылка в итоге не смог по телефону выяснить когда крайний срок , наслушался какую то истеричную сотрудницу, пришлось послать вместе с посылкой в пеший тур, а заказ пришлось перезаказывать в другую контору. Итог не обращайтесь в данный офис, сдэка а лучше вообще в эту контору, во всех офисах где я был одна и таже картина, просто поберегите нервы. Удачи всем в новом году.
4
4
Кирилл В.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Очень хороший пункт выдачи! Благодарю за труд, особенно Екатерину!) Добавить 5000р к зп )))))
1
Посмотреть ответ организации
Feodora
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2023
Есть примерочная. Быстро оформили. Помогли упаковать. Доставка работает быстро
2
3
Н
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Все отлично! Молодцы, классно работают! Всегда ребята оказывают помощь и доставляют даже к двери, если такого заказа даже и не было. Просто тяжелый груз. Благодарю от всей Души!
5
2
Людмила В.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Отличный пункт выдачи,девчонки отзывчивые,доброжелательные,всегда подскажут что и как.
3
Олег Головань
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Курьер Григорий доставил заказ. При мне вскрыл его!!! Хотя потом сказал, что не имел права... Открыв коробку, я посмотрел, что заказ мой. Он ушёл. Присмотрелся, а Григорий когда вскрывалось, повредил рюкзак ножем. Проблему не стал решать, при переписке в грубой форме общался под финал бесед. Хотя сначала вроде хотел решить недоразумение.
2
3
Georg
Знаток города 17 уровня
18 июня 2020
К данному пункту CDEK или к персоналу, вопросов нет, а есть вопросы к самой доставке. Например, когда товар заявлен с доставкой курьером, он якобы звонит и не дозванивается, хотя на самом деле никто не звонил, в век мобильных телефонов можно отследить звонил или не звонил кто-то. Не сообщения, ни чего, самому нужно всё отслеживать. Или, почему курьерская доставка не работает в выходные, но жалуются на загруженность.
4
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Самый ужасный пункт. Хамский персонал. То у них программа не работает. То они посылку принять не могут. Не советую этот пункт. 3 дня посылку отправить не могу.
3
3
Дмитрий Новиков
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Лучшая транспортная компания. Девочки на выдаче дружелюбные, все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Удобное расположение, быстрая доставка!
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Пункт расположен в подвале, связь не ловит и нет оплаты картой. В целом нормально, хорошие сотрудники
2
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Нельзя оплатить картой, почему нет терминала!?
2
2
Qqweerty
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Хорошее расположение, вежливый персонал, чистенько Но смущает график работы Какая ещё транспортная компания работает до 7, а иногда вообще до 5 Приезжаю после работы забрать посылку, а уже закрыто😢😢
7
3
Юлия Киселева
Знаток города 8 уровня
24 мая
Персонал вежливый, доставка быстрая.
1
Алекса )
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Очень хороший и вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут. Очередей практически никогда не бывает.
4
2
ДаРо К.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Хамят, отказывают в обслуживании уже в 18.30 (несколько раз такое было). Работают не всегда с 10.00, бывает что и вовсе пункт закрыт без какого-либо уведомления.
2
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Офис полного цикла: осуществляют доставку до двери и перевозку до сортировочного центра. Нет ограничения по весу. специальный условия для постоянного сотрудничества.
3
3
Вячеслав Михеев
Знаток города 13 уровня
18 января
Получал здесь заказы несколько раз, всё чётко.
1
Роман Орлов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Видное, ул. Завидная. Очень неудобный график работы. Утром до 10.00 не попасть. А вечером уже в 19.00 все закрыто. Да и персонал оставляет желать лучшего- такое ощущение,что они так измучены и не любят всех людей на свете,при этом мелкие царьки. Орошо,обувь при входе не заставляют снимать. Плохо, и не в первый раз.
4
1
Камила З
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Давно пользуюсь услугами СДЕК. Офис на Чкалова очень нравится. Все вежливые, всегда все быстренько. Несколько раз получала тяжёлые запчасти, ребята помогали донести до машины.
5
2
Евгений Юртайкин
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Курьер подождал 5 минут и уехал, хотя должен ждать 15 минут, несколько раз переносили доставку - курьер вообще не звонил. В итоге вернули поставщику и забрали другим способом
3
3
Irina Mulykova
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Хуже сложно придумать! Была заказана доставка курьером на 1.06. В итоге заказ отправлен в другой город, потом вернулся на сортировку и в итоге доставку перенесли на 6.06! Или сказали забирать самовывозом в 30 км от моего адреса! Персонал незаинтересованный, наплевательски относится к клиентам. Если хотите унижений за свои деньги, то СДЭК Вам с этим безусловно поможет.
4
3
Александр Цыгаркин
Знаток города 21 уровня
9 июля 2023
Удобное место для получения посылок. Всё быстро и без проблем. Постоянно пользуемся услугами этого оператора.
3
1
Владимир Колесников
Знаток города 15 уровня
8 мая 2024
Не очень доволен. Мало того что при приеме посылке насчитали лишний вес так и курьер до адресата не дошел.
1
Е
Евгения Залуцкая
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Спасибо! Всё быстро и оперативно. Молодцы! Всё объяснили, подсказали. Который раз пользуюсь СДЭКом, мне нравится. И в дальнейшем буду пользоваться.
6
1
Павел Сусликов
Знаток города 16 уровня
13 октября 2022
Ужас! Доставка курьером должна ускорять, а не замедлять. Смысл от такой доставки, если она замедляет приход посылки на 3-4 дня. За день едет до офиса, потом 3-4 ее доставляют. Звонят разные менеджеры, переносят даты и предлагают клиенту самому найти того, кто им звонил и назначал доставку. Удивительная контора, одно разочарование :(
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4