Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
159 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Сергей Дроздов
Знаток города 4 уровня
18 января
Несколько раз отправлял через них посылки. Быстро и компетентно помогают подобрать нужный размер упаковки и грамотно заполнить документы для отправки.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Всё превосходно!
А
Андрей Макеев
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
На мой взгляд самая адекватная компания! Персонал наилучшим образом относиться к клиенту, оповещения о доставке груза оперативно! Есть доставка до адреса ( она у всех есть) но в данном случае очень быстрая в течении 15 минут после оповещения груз у вас! Один минус ,скажу, всё же крупно габаритные грузы дороговато . В целом классная компания (компания имеется ввиду не только сам сдэк а именно персонал) Ребята ,вам процветания и набора оборотов в плане клиентов!!! Спасибо!
2
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Отличный офис!!! Очень доброжелательный и отзывчивый персонал... Всё делают быстро, понятно, а самое главное с улыбкой. Супер!!!
1
Дмитрий Пирамидин
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Отличный офис, очень приветливые сотрудники: Светлана и Александр, всегда на позитиве, очень приятно находится в данном офисе, всегда быстро и оперативно получаю заказы. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Авдонина
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Всем привет. Пришлось несколько раз воспользоваться услугами данной компании. На ресепшене хорошее обслуживание, все объяснят, во всем помогут! Доставка быстрая! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Poli
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Очень хороший пункт выдачи. Очередей нет, все очень быстро оформляют и выдают товар👍
А. Ж.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Обслуживание отлично. Персонал устоявшийся. Время ожидания стандарное. Новое место удобнее чем то, где были раньше. Да и в помещении больше места стало.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Майоров
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Недоволен работой СДЭК. Груз отправили из Рязани в г. Пугачев Саратовской области. Однако груз увезли через всю Саратовскую область до Самары, и только потом привезли обратно в Пугачев Саратовской области. Груз был доставлен в четверг однако уведомление пришло только в субботу и в 15ч. 46мин. Добравшись до отделения СДЭК в 16ч. 05мин. мне с очень недовольным лицом стали объяснять, что у них рабочий день до 16час. и уже окончен. Но не смотря на это груз выдали. Место нахождения отделения в г. Пугачев Саратовской области выбранно очень не удобно.
1
Е
Елена Домкина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Отличная фирма, перевозки и доставка всё вовремя всё в целостности и сохранности. Рекомендую!!!
Вера
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Пользовалась услугами несколько раз.Приходит смс о доставке. Вежливое и быстрое обслуживание.Чисто и комфортно.Удобное расположение.По поводу самой транспортной- путь из Питера до Самары занимает меньше времени, чем он ждет отправки из Самары до места назначения.Видимо, груз отправляется по определенным дням, а не ежедневно, как из транзитных пунктов.Но в целом, доставкой и обслуживанием в пункте выдачи довольна.
5
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Персонал отличный, спасибо за приятное общение и вашу адекватность всегда =)
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Посылку приняли быстро! Помогли упаковать! Персонал вежливый, приятно разговаривать.
А
Анонимный отзыв
4 августа 2022
Все просто чудесно.Персонал приветливый,время работы удобное,помещение чистое и светлое.Мне нравиться 5+.
1
Посмотреть ответ организации
Е.К.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Отправление оформили быстро. Доставили в указанный срок. Всё понравилось.
1
1
Павел Насонов
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Всё супер! Сдэк у нас в городе был хорошим, а стал ещё лучше! Удобное расположение, хороший подъезд! Персонал супер! Рекомендую! 10 звёзд +
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2022
Хорошая компания, много лет пользуюсь услугами, всё устраивает и пункт выдачи рядом, так держатт
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Очень хорошо что появился сдэк в марксе бывает удобней чем почтой. У данного филиала один существенный минус так как он работает по франшизе ценник на услуги завышена.
2
Владимир Поздняков
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2020
Очень удобный сервис для нашего города. Несколько раз доставляли мне выписанное через интернет. Раньше приходилось в Энгельс ездить до транспортных компаний.
4
1
Наталья Х.
Знаток города 20 уровня
20 июля 2020
Удобно, быстро, посылки отслеживаются
3
atriohm8
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Ужасная конторка! Цены завышены, сроки доставки срывают. Заказывал с Москвы доставку в обрешетке, с пометками "хрупкое не бросать" так они умудрились до обрешетки уронить и повредили дорогущую акустику! Больше никогда не обращусь в эту дыру!
1
Vladimir Gorbov
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Благодарю за хорошую работу по доставке заказа из интернет-магазина Санкт-Петербурга, возможность отслеживать движение заказа в пути, смс по прибытии.
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
доставка из ростова в маркс шла странным путем.сначал в саратов пришла посылка,но ее направили в самару и только потом в маркс
3
3
Ольга Сергеева
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Спасибо СДЭК!!!наконец к нам пришла отличная альтернатива почте!!!во первых дешевле ,а во вторых доставка за сутки!!!!я такогои не могла представить!!!приняли посылку в понедельник в г.марксе во вторник она была у дочери в Ростове на Дону!!!просто МОЛОДЦЫ!!!
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Приветливый персонал !! Все четко !!! Рекомендую!!!
Игорь Дё
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Плохо программа слетела, на телефон не отвечают горячая линия, не дождался посылки пришлось уехать
1
Олег Левченко
Знаток города 4 уровня
10 октября 2020
Не совсем доволен, так как Отправление раздробили и доставляли ,,частями", в два приёма! Груз был из категории МЕД ТЕХНИКИ, для жизни обеспечения!!!
3
Мария Левшина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Быстро , надёжно. Хороший пункт.
ТАУФЕК ДЕКИСОВ
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Спасибо все идеально
Игорь Власко
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Суперское отделение, персонал приветливый и добрый, приятно общаться.
Т
Татьяна Саченкова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Всё понравилось, обслуживание супер, доставка быстрая!
2
Посмотреть ответ организации
Дед
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Несколько раз ,сдавал и получял у них.делал все через Авито. Прошло хорошо
Андрей
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Хороший коллектив. Вежливый и доброжелательный. Да и сервис у компании довольно таки дружественный.
4
Наталья
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отличная компания. Сотрудники вежливые, доброжелательные.
лариса к.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2020
Хрошее обслуживание,сообщают о прибытии посылке.
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Нормально только если что то тяжёлое получаешь неудобно из подвала поднимать
Динара Муслимова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Людмила , спасибо Вам за оперативность и отличные показатели в работе! Неоднократно получаю посылки.
2
Елена Макарова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2021
Доставят быстро, обслужат вежливо)
1
Катрин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2020
Цены просто бешенные. 2 тысячи за маленькую посылку, очень долго ждать. Дольше почты России. Никому не советую!! Отправили мне посылку Экспресс, уверили, что дойдет за три дня, в итоге прошло 8 дней, моя посылка в Москве , даже не в Саратове.
4
Клим Пичугин
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Обслуживание отличное время ожидания пять минут
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Быстрое обслуживание.
галия кабдуш
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Классный, удобный, быстрый, очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Викторова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Работают хорошо.
1
Алексей Полухин
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Быстро без проблем
Vladimir Nefedov
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Компания занимаеться своим делом, это здорово!
2
Кобзева Светлана
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Федор В. В
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Хрен дозвониться на горячую линию..... Ужасно.
3
А
Андрей Золоторев
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Работает нормальный курьер Саня!
Алексей Валерьевич Артамонов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Сидит там ни че не хочет делать
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Офамлял,доставку,через,седек,пасылка,пришла,без,запинок
  1. 1
  2. 2