Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
78 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Екатерина Ш.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2020
Уже много раз писала отзывы об этой компании, что она уже начинает бить рекорды в списке моих недовольств, состоящего из одного пункта:работа Сдэк! Это просто ужас! Я сама этой компанией не пользуюсь, но не могу заставить продавцов отправлять другими ТК. Заказ из Москвы везти больше недели, это просто кошмар! Дата доставки прошла, как два дня назад, а про посылку и не слышно. Оператору дозвониться получилось с третьего раза, так как после 5 минут идёт сброс звонка. В общем накупили франшизы, да не вытягивает! Около 4хлет назад ТК работала гораздо лучше.
3
5
ОЛЬГА Л
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2020
Оперативная доставка. Хрупкие товары получала в целости и сохранности.
2
2
Жанна Зоина
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2020
Заказала доставку с НМ, 7.09 отправили посылку в Рязань. Срок доставки 3-6 дня. До 16го числа не было оповещений, по номеру отслежевания на сайте сдэк было написано ничего не найдено. решила позвонить в СДЭК,таи сказали, что посылка 8.09 была уже в Рязани и хранится до 20го числа. Чуть не упустила. Почему нет оповещений о поступлениях?
1
1
Роман Красиёв
Знаток города 8 уровня
7 октября 2020
Плохо стала компания работать, сделал заказ с Подмосковья г нахабино. Отправитель отправил мне заказ экспресс ом чтобы я побыстрей получил заказ. В итоге ждал больше 10 дней. Ни звонков и ответов так толком и не дождался. До этого делал заказ по почте России из Самары в Рязань. Дак там привезли в заказ через 2 дня что очень обрадовало и дешевле. Вот теперь тоже думаю стоит ли заказывать через сдэк вообще. Очень расстроила компания не ожидал!!
1
2
Анатолий Н.
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2018
Хорошее обслуживание. Единственный минус-перепаковка отправляемого груза осуществляет сам. Мало места
5
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
12 января 2021
Удобное расположение и время работы. Вежливый персонал.
Денис
Знаток города 11 уровня
15 января 2021
Лучшее отделение СДЭК, которое посещал. ОЧЕНЬ быстро, даже при наличии очереди. Любая разумная помощь при оформлении/получении. Операторы - просто "СПАСИБО!!", девушки.
1
Светлана Ларина
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2020
Открыли с опазданием, комп не работал, сначало просят наличку, а потом оказывается нет сдачи. Долго скали, нашли с моей помощью. Не очень довольна. На работу нужно приходить заранее, а не с опозданием, и настраивать компьютер вовремя. Ещё раз попробую заказать товар на это раз, но если всё получится так же, больше не буду.
1
1
М
Марина Ж.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Я хотела оплатить картой, но были какиеие-то неполадки, мне перезвонили когда можно получить заказ и оплатить картой. Проблем не возникло.
1
Mari
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
большой срок доставки, часть груза привезли, другую отправили в другую сторону, пришло все с опозданием, внятного объяснения по сроку не было, хотя бы извинения за сложившуюся ситуацию не принесли.
3
2
Диванный критик.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Заказал с Москвы кларнет, воспользовался услугами доставки. Кларнет привезли в сохранности. Пока доволен.
Александр Гусев
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Быстро,недорого,качественно. Как ни странно все три критерия одновременно...
3
Антон Картавенко
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2020
Расстояние в 450км посылка идёт уже 16 дней КАРЛЛ!!! (в других ТК груз с Дальнего востока приходит в два раза быстрее). Информация о задержке появилась только спустя несколько дней с момента задержки. УЖАС!!!! Хоть бы предупредили!!!! На телефон горячей линии не отвечают
2
Виталий Олегович Городцов
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2019
Хорошая компания , быстрая доставка , вежливые курьеры
5
1
Egor Udovenko
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2020
Быстрая и качественная доствка👍
Елена
Знаток города 9 уровня
3 июня 2020
Быстрая доставка,без очередей.Все устраивает.Быстрее Почты.
Павел Борисович
Знаток города 14 уровня
12 мая 2019
Быстро получил в пункте выдачи.
6
РВ
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2018
Быстрое обслуживание,приветливый персонал
5
1
Кожаный перец
Знаток города 26 уровня
14 ноября 2019
Все отлично здесь
2
2
Елена Кузнецова
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2019
Нет очередей. Быстрое обслуживание
6
1
Maxim
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Лучшая ТК нашего города, менеджеры девчонки просто бесподобны.
1
Алексей Т.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Быстро,и товар целый в отличие от почты России
1
2
Наталья Ненастина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Отличный пункт выдачи ! Очень хорошие девочки там работают 👍
1
Sergey A.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Вежливо,приветливо мне понравилась почта
5
1
А
Анонимный отзыв
25 августа 2020
Не плохо
А.С.
Знаток города 9 уровня
6 января 2021
Обслуживание скаталось. Работницы обнаглели, хамят. Сам сдек испортился, ужасная компания
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Девочки все доброжелательные, вежливые. Сам СДЭК только иногда подводит
1
С
Семён П.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2020
Закажите лучше почтой!!! быстрее будет
2
1
Михаил Петров
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Всё хорошо
2
2
Елена
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2019
Очень хорошее обслуживание.
2
1
Андрей Малахов
Знаток города 21 уровня
11 апреля 2020
Быстрая доставка
1
1
Олег Суворов
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2019
Удобно, что рядом .
4
1
  1. 1
  2. 2